LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Робот-гигант, оснащённый биореактором, поедающий людей, спроектирован в Австралии


0

0

Робот по замыслу создателя должен регенирировать пригороды мегаполисов в живую природу. Происходить это будет так: дома будут разрушаться передней парой ног, мусор будет отправляться на переработку, средняя пара ног будет рекультивировать территорию: восстанавливать почву, высаживать растения, запускать туда животных, и т.д.

А питается робот так:

Последняя, шестая нога монстра всасывает в себя тех австралийцев, которые оказались слишком ленивы и медлительны.

Встроенное оборудование проводит пойманным "человекам" принудительную липосакцию, после чего стройные уже жители Зелёного континента выпускаются на свободу.

Происходит это так: робот выстреливает австралийца из задней части своего туловища, предварительно снабдив бедолагу парашютом. А одновременно робот выбрасывает вслед бедолаге велосипед (тоже на парашюте, смотрите схему), изготовленный тут же, в недрах CV08, из металла, продукта переработки попавших в лапы роботу автомобилей.

Подробности тут: http://www.membrana.ru/articles/imagination/2008/04/09/195200.html


Жесть! 8D

anonymous
()

очень унылое г

anonymous
()

[вещества] Робот-гигант, оснащённый биореактором, поедающий людей, отравится веществами

точно вам говорю

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Ещё не всё потеряно: CV08 - это видать название модели, а конкретный образец вполне можно назвать Бендером :)

KUser
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну относительно свежий: статья от 9 апреля 2008
Но я раньше нигде не видел.

KUser
() автор топика
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Писец ему )))
Это как в налоговой сказать "денег нет"

KUser
() автор топика

круто , хочу такого прикупить , у меня уже есть парачка пригородов на примете...хоу хоу хоу

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.