LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЯСНОВИДЕНИЕ 2008


0

0

http://www.newsru.com/world/23may2008/medium.html

"В Великобритании гадалок приравняли к торговцам: они должны предсказывать в рамках закона

С понедельника вещунам придется говорить потребителям, что они предлагают свои услуги только "для развлечения" и что их способности "не доказаны экспериментально".

Медиумы протестуют: "Это попытка вторжения в дела Господа""

Не можешь ликвидировать - возглавь и руководи.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

> Медиумы протестуют: "Это попытка вторжения в дела Господа"

А инквизиция то и не знала.

Evgueni ★★★★★
()

Это британские ученые с конкурентами борются.

redgremlin ★★★★★
()

Ничего себе! А я то думал. что в ЕС всё протолерантено и прорелижено. Приятная новость!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

иногда так и подмывает сказать: А жаль :)

Evgueni ★★★★★
()

Господ возмутился и подал на британских ученый в суд, но когда они поделились глюканами то иск был отозван.

wfrr ★★☆
()

А циркуляр с правильными предсказаниями им не передали ещё?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Они там, на своём Альбине, немного того, протестанты. Так что инквизицией там и не пахнет лет уже как 400...

Не знаю про шотландских кальвинистов и англикан, но швейцарские инакомыслящих тоже пожгли немало.

acheron ★★★★
()

И таки инквизиции не хватает здорово...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

надо было просто распространить закон об охране прав потребителей на этот вид услуг. ежели неправильное предсказание привело к финансовым потерям -- взыскать с предстказателя =)

LowLevel
()

Я бы их вообще запретил к х..., эти весты-шместы уже задоблали своей рекламой на полстраницы в месной газете. Пориабы запретить эту ГСМщину, а циган так вообще надо выдворять из рынков как минимум.

FiXer ★★☆☆☆
()

Ну и правильно. Я бы некоторых из них просто посадил бы за банальное мошейничество.

А еще был случай, когда один такой шарлатан взялся лечить. Пациент отказался от помощи врача и умер. Это что, не убийство?

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

Beria1937, это не убийство. Убийство - умышленное причинение смерти живому существу. Вина не лежит на предсказателе, решение принял сам больной.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вина не лежит на предсказателе, решение принял сам больной.

Ога. Решение о приёме наркотиков принимает наркоман.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вина не лежит на предсказателе, решение принял сам больной.

Ага. "Я насыпала яд в кофе, но не заставляла мужа пить. Так что этот случай - самоубийство".

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.