LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>> масофил

>Это кто такой?

Mac - сленговое название компьютеров Apple

фил - любитель (древнегр.)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лучше всех исландская телеведущая из голосования.

чорт, а у меня ни телека, ни ТВ-тюнера...

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Сегодня будет гонка в Монако. На мой взгляд самая интересная гонка, так как будут ездить по улицам города. На этой гонке почти всегда случаются какие-либо проишествия :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Никуда не уходил, в Red Bull'е ездит, ничем не выделяется.

Reset ★★★★★
()

Можете спать, РФ выйграло

Как это не прискорбно, но я это так, ничего не поделаешь.

ЗЫ. Я машину времени брал если что.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, Кими первым приедет, Дальше Филипе Масса и Ник Хайдфельд. Хотя нафиг Хайдфельда... пусть Алонсо лучше, эти угрозы для Скудерии не представляют ;)

А по поводу евровидения - это классный способ раз в год лишить мир быдлопопсы. Одну водородную бомбу - и все скажут спасибо. Не понимаю я эти правительства: за бен ладоном охотятся, истребить хотят, а за попсой - нет

temy4
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

>хмм... живешь на необитаемом острове?

Нет, но в свете происходящего вокруг такое желание иногда возникает :) Не вижу ничего полезного в знании современной попсы и похождений "светских личностей"

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

>Не, Кими первым приедет, Дальше Филипе Масса и Ник Хайдфельд. Хотя нафиг Хайдфельда... пусть Алонсо лучше, эти угрозы для Скудерии не представляют ;)

масса влетит в отбойник. а вообще ужас сколько болелов красных на лоре

Tails
()
Ответ на: комментарий от Tails

Вернется Шумахер и всем покажет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

ближайший конкурент его - масса, даже его шансы выше, вылет уже был в этом году, машина тоже ломалась, а в остальных гонках только 1 и 2 место + в этой поул взял

Freek
()
Ответ на: комментарий от temy4

за маки и против люси, как бы странно это не звучало

Tails
()

что-то всё идёт к тому, что быдлан выиграет.

anonymous
()

Т-т-т... Cause I got something to believe in... ;)

Россия лучшая!!! Спасибо прибалтам, Украине, Беларусь и всем-всем-всем!!! За Димку!! Пьёёёём!!! :)

far_tuna
()

Предлагаю всех кто радуется "победе" (победа бывает в войне, а не в попсобыдлоконкурсе) в теме, считать гоморастами и эмофилами

anonymous
()

Ха-ха, поздравляю россиян. Повезло, на такой херне выиграть. Готовьтесь, в следующем году у вас городе по умолчанию ожидаются дополнительные пробки.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

да, это он. опять будут завывать что "мы" всех победили. и эдак намекать, что без указующего перста руководящей партии ничего и не было бы.

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

>в городе по умолчанию ожидаются дополнительные пробки

Это единственное что меня радует, ненавижу умолчальную и ее жителей которые на своих быдлоджипах ездя там где раньше пролетарий мог спокойно гулять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

>Готовьтесь, в следующем году у вас городе по умолчанию ожидаются дополнительные пробки.

Да я что-то не припомню, чтобы вообще хоть как-то заметил то, что у нас в 2003 Эйровизия происходила. На ЧМ по хоккею в 2006 помню толпы иностранных фанатов в центре города, но так тоже ничего особенного. Вот саммит НАТО в том же 2006 - да, позаметнее был, рабочие дни аж переносили.

P. S. Ирландцы бритам дали только 8, Польше - 10, зато Латвии - аж 12. Неужели экс-латвийцев там уже больше чем даже поляков? O_o

true
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Чёрт, сколько лет я Ф1 уже не смотрел?? :)

Лет 8 минимум =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

>не кати бочку на кулхарда. хорошо он катался. ток ушел быстро.

Через пару часов его клон выступать будет, так что ли?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нормальные мужики смотрят только гонки, футбол и другие виды мордобоя, пидары смотрят все остальное

Ты на лоре -> ты пидар.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.