LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Популярность губит игры?


0

0

Вот совсем недавно вышла GTA4. Да-да, я знаю, что на этом ресурсе никто не играет в
игры. Тем не менее, фанату серии достаточно взлянуть на треклистинг радиостанций, и
все станет ясно. Неужели популярность загубила мою любимую игру?

Кто играл, отпишитесь )
anonymous

Чуть чуть поиграл у друга на Xbox360, игрушка шикарная. Надеюсь Take Two не зажопит деньги на портирование на PC

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> что там с трэклистом?

там есть радиостанция Владивосток ФМ, где играют вперемешку Серега, Ленинград, Глюкоза и еще что то

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там есть Глюкоза и репер Серёга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот совсем недавно вышла GTA4. Да-да, я знаю, что на этом ресурсе никто не играет в
Как что? В треклистинге одна непросветная поп-культура, независимо от направления в
радиостанции. Если раньше хоть "музыка" в игре молга называться таковой, то сейчас
я так не думаю. Раньше хотя бы в Game Radio был хоть какой-никакой андергроунд, что
сейчас? Серега и остальной поп-стафф.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нормальные там радиостанции и музыка неплохая. Ты в гта4 играл хоть или просто форумов начитался?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а русские мафиози музыкально не развиты по сравнению с итальянскими и негритянскими...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Вот совсем недавно вышла GTA4. Да-да, я знаю, что на этом ресурсе никто не играет в Как что? В треклистинге одна непросветная поп-культура, независимо от направления в радиостанции. Если раньше хоть "музыка" в игре молга называться таковой, то сейчас я так не думаю. Раньше хотя бы в Game Radio был хоть какой-никакой андергроунд, что сейчас? Серега и остальной поп-стафф.

Мой рецепт общения с играми из сериии гта:(применять для каждой выходящей реинкарнации) 1) инсталяция 2) узнаем читы 3) запускаем, месим прохожих, ментов, медиков, пожарных со всех вожможных оружий пока не надоест 4)деинсталяция

Если играть по моему рецепту, то проблем как у топикстартера не будет

sexy_lenin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На Xbox360 директикс, на PS3 наверное опенгл. Вся фигня в том, что на PC очень высокий уровень пиратства и многие на этот сегмент рынка просто забивают :(

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а русские мафиози музыкально не развиты по сравнению с итальянскими и негритянскими...

вот если бы у нащих там играл шансончик, я бы может и уделил сей игре денек-другой)

sexy_lenin
()
Ответ на: комментарий от JB

Да? Если взглянуть на всю серию, то с каждым релизом качество выборки радиостанции
неуклонно падает, юмор, которым так славилась прежняя GTA, заменяется дешевкой..

Короче, графика может и хорошая, но GTA выросла не на сверхреалистичных пейзажах..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sexy_lenin

>Мой рецепт общения с играми из сериии гта:(применять для каждой выходящей реинкарнации) 1) инсталяция 2) узнаем читы 3) запускаем, месим прохожих, ментов, медиков, пожарных со всех вожможных оружий пока не надоест 4)деинсталяция

+1

еще там здорово угнать мопед и просто поездить.. поглазеть на красочные города =)

ну а потом да.. деинсталяция.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я бы не сказал. В GTA3 и особенно в Vice City и юмор на радиостанциях и качество музыки на хорошем уровне, а вот San Andreas действительно получилась не очень

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>но GTA выросла не на сверхреалистичных пейзажах..

странно.. именно пейзажами меня SA и привлекла =)

например забраться высоко на "перила" моста и смотреть сверху..

mono ★★★★★
()

>Вот совсем недавно вышла GTA4. Да-да, я знаю, что на этом ресурсе никто не играет в игры. Тем не менее, фанату серии достаточно взлянуть на треклистинг радиостанций, и все станет ясно. Неужели популярность загубила мою любимую игру?

Очередной глупый школьник столкнулся с Жестоким Миром? Вдоль!

Ты в курсе, про что ГТА? Ты понимаешь, кто там главный герой? Он не из компьютерных задротов, это точно. Играя, ты ассоциировал себя с "мерзостным быдлом". Да-да, с тем самым, что слушает Серёгу, дружит с ч0ткими пацанами и при случае даёт п*ды компьютерным ботанам.

Просто до поры-до времени хочется этого не замечать, да?

Собсно, там даже не Глюкоза должна бы быть, а Бутырка и подобное. Но глупые дети этого совсем не поймут, поэтому оно вот так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Игра становиться просто скучным бизнессом, без огонька в глазах девелоперов. А что
мешает купить MacBook Pro и закинуть на него последний релиз от Microsoft? Раньше
игры от Rockstar были цельным и проработанным продуктом, думаешь на чем держались
продажи второй плейстэйшн?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> например забраться высоко на "перила" моста и смотреть сверху..

а мне нравилось прыгать с велосипедом с горы Чилиад или на кукурузнике уворачиваться от истребителей =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Короче, графика может и хорошая, но GTA выросла не на сверхреалистичных пейзажах..

правильно, она выросла на преступлениях, массовых убийствах прохожих и полицейских... а не на радиостанциях

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, вы тут все, кому не нравится ГТА4, в нее хоть играли или нет? Я играл, сделано действительно клево и много внимания уделено мелочам

А продажи PS2 держались на Final Fantasy, Metal Gear Solid, Grand Turismo и еще нескольких франчайзах, потому что они эксклюзив, а GTA - нет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sexy_lenin

> а потом раскрыть парашют))

дада :-]

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Псевдоинтеллектуал с пафосными замашками?

Бугага! Школьник, ты отрабатываешь образ на сто процентов.

Теперь зажги про духовность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>правильно, она выросла на преступлениях, массовых убийствах прохожих и полицейских...

судя по моим знакомым ради массовых убийств в нее играла добрая половина геймеров)

sexy_lenin
()
Ответ на: комментарий от JB

>Блин, вы тут все, кому не нравится ГТА4, в нее хоть играли или нет?

Он тут один, и играть ему не надо. Сказали ведь, что там Глюкоза, значит игра - унылая попса. А вот если бы там был Токио Готель или koЯn...

anonymous
()

Гта сан андреас к слову неплоха. Там атмосфера даже есть определенная - очень тонко передана речь и поведение негров в америке. В родной англицкой версии конечно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Токио Готель

не надо пожалуйста ставить токиохотел и корн в один ряд

sexy_lenin
()

Ребята из рокстар должны были застрелиться на пике, после выпуска GTA 2. И не позориться трёхмерными быдлоподелками, каждая из которых хуже предыдущей. Не знаю, правда, продолжил ли GTA 4 сию тенденцию, ибо сложно представить себе игру в этом жанре хуже GTA SA. Разве что у создателей Saints Row вышло ещё немного увеличить рекорд убогости.

А саундтрек целевой аудитории, в основном, понравится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

>>чорт. купить чтоль, посмотреть...

советую!) мне не хватает только возможности снести весь город нахрен ядерным взрывом

sexy_lenin
()
Ответ на: комментарий от sexy_lenin

кстати да. У меня был друг, так у него была проблема - процесс прохождения миссий ему приходилось постоянно прерывать дозой "выхода из тачки, и методичного избиения прохожего", в процессе которого по лицу его можно было понять что он получает удовольствие.

вот так. ;(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

Не покупать. GTA, GTA L и GTA 2 уже не продаются, а остальное можно разве что скачать, и то, ежели время некуда девать и трафик безлимитный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хуже GTA SA

лол, это и есть их пик ! Гигантские территории... реалистичный город... атмосфера другой культуры...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Гигантские территории... реалистичный город... атмосфера другой культуры...

а так же тупые миссии и затянутый сюжет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>кстати да. У меня был друг, так у него была проблема - процесс прохождения миссий ему приходилось постоянно прерывать дозой "выхода из тачки, и методичного избиения прохожего", в процессе которого по лицу его можно было понять что он получает удовольствие.

блин,я из-за этого и бросил проходить миссии-слишком велик соблазн)

sexy_lenin
()
Ответ на: комментарий от JB

Сюжет сложно назвать затянутым.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

фпс ровный, но иногда не все текстуры успевают прорисовываться, например если очень быстро ехать по центру второй части города. Еще многое зависит от качества болванки, если это пиратка, и от наличие жесткого диска

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

миссии не менее тупые чем в гта1.

Вообще попытка сделать "не тупую" миссию в копм. игре превратится в миссию для задрота который готов тратить время на заучивание мелких деталей необходимых для прохождения.

Самые "не тупые" игры(как считает большинство геймеров): Fallot2, BG1 - это задротский перебор деталей, запоминание большого обьёма информации, и постоянный load/save для оценки альтернативного хода событий. Это отвратно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да-да, с тем самым, что слушает Серёгу, дружит с ч0ткими пацанами и при случае даёт п*ды компьютерным ботанам.

Серегу и РШ слушают водители-задроты обычно. Бомбят по мелочи и думают как круто быть крутым посоном. А в это время крутые посоны обсуждают типы джазового вокала попивая коньяк.

Absurd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.