LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[мужчинам] Лысеем?


0

0

По статистике 30% мужчин склонны к облысению и половина из них начинают активно лысеть ещё до 30-ти лет. Как у вас с этим? Уже начинаете замечать небольшое отсупание волос? -=^___^=-

★★

Ответ на: комментарий от anonymous

>Ламеляр, как и гипсокартон - материал не самый надёжный

Ну вопервых он и не материал вовсе, а лишь разновидность защитного снаряжения, представляющего собой скрепленные металические пластинки. Материлом может быть сталь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>хм, ананимус, ты какой рукой задницу подтираешь ?

Обычно левой. Вот только интересно с какой целью интересуешься. Странный ты какой то...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Обычно левой. Вот только интересно с какой целью интересуешься. Странный ты какой то...

вот в чем подвох ... люди подтирающиеся туалетной бумагой обычно глупых вопросов про кеврал и волосы по окружности шеи не задают.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>вот в чем подвох ... люди подтирающиеся туалетной бумагой обычно глупых вопросов про кеврал и волосы по окружности шеи не задают.

Подвох лишь в том, что нормальные люди про волосы в качестве доспеха не пишут. Их могли лишь сворачивать на голове под подшлемником, что слегка улучшало его амортизирующие свойства. И это происходило лишь по тому, что у человека были длинные волосы, по причине не зависящей от военных нужд. Ну и чтоб расставить все точки над i: я сам зело волосат.

anonymous
()

толи лоб высокий, толи залысины такие, но это с детства. в батю. а у деда со стороны матери волосы длинные были, только седые уже в 40 лет. у самого сейчас на голове какой-то непонятный шухер :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Подвох лишь в том, что нормальные люди про волосы в качестве доспеха не пишут.

мля, тебе говорили что бьешь по волосам и топор крошится ?) говорили, что амортизируют )

> Ну и чтоб расставить все точки над i: я сам зело волосат.

да хоть лысый ) вот попробуй гопнику доказать, что среди пидоров, которых показывают по телеку гораздо больше с короткими волосами.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>мля, тебе говорили что бьешь по волосам и топор крошится

Изначально это было именно в таком контексте. Вот я и решил указать на сие заблуждение.

>вот попробуй гопнику доказать, что среди пидоров, которых показывают по телеку гораздо больше с короткими волосами.

Нашел кому доказывать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну вопервых он и не материал вовсе, а лишь разновидность защитного >снаряжения, представляющего собой скрепленные металические пластинки. >Материлом может быть сталь.

Ага, ламинат и рубероид тоже не материалы, а элементы доспехов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага, ламинат и рубероид тоже не материалы, а элементы доспехов

Ну и к чему ты это пернул? Объясни.

anonymous
()

>Как у вас с этим? Уже начинаете замечать небольшое отсупание волос?

Что-то не замечаю. Бугога. :)

Zubok ★★★★★
()

как ловко от пидаров к воинам перешли, прямо удивительно.

najar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Педивикия как всегда жжот, где аФФтар брал картинки? Из кенофф для потсанофф? Или из фильмов УеБолла?

Эй ононимус подтирающий задницу рукой, что на зоне унитазы головой чистил и теперь ничего не растет, а в голову дерьмо набилось которое ты тут изливаеш, потому-что завидно и дерьмо в голове риального братка покоя не дает?

Кстати, по теме защиты от ударов по шее наблюдал на сходках толкиенутых схожие ситуации, похоже помогает, имеется ввиду не показательная дуэль а штурм, а там о фиксации удара как-то не очень думают.

А еще древние брили рабов налысо, а длинные хайра были признаком свободного человека.

Э, ну да, по-теме: сам волосат и бородат.

vint21h
()

Перемахнул за тридцать, вроде и не собираюсь лысеть. Наверное потому что на линукс перешел, экология внутри меня улучшилась :-)

vega
()

Вопрос к товарищам, проводящим корреляции между длиной волос и сексуальной ориентацией: проводили исследования? Опыты ставили? Активно или пассивно?

vega
()
Ответ на: комментарий от vint21h

>Педивикия как всегда жжот, где аФФтар брал картинки? Из кенофф для потсанофф? Или из фильмов УеБолла?

>Эй ононимус подтирающий задницу рукой, что на зоне унитазы головой чистил и теперь ничего не растет, а в голову дерьмо набилось которое ты тут изливаеш, потому-что завидно и дерьмо в голове риального братка покоя не дает?

>Кстати, по теме защиты от ударов по шее наблюдал на сходках толкиенутых схожие ситуации, похоже помогает, имеется ввиду не показательная дуэль а штурм, а там о фиксации удара как-то не очень думают.

>А еще древние брили рабов налысо, а длинные хайра были признаком свободного человека.

Феерия просто. И говно через слово вспоминает, и про парашу ему близко, и толкиенутые присутствуют, и прочий детсад. Полный набор, короче. Так сказать, типичный представитель.

>Э, ну да, по-теме: сам волосат и бородат.

Да ещё бы ты не был, бугога!

Начинаю подумывать, что от длинных волос действительно чего-то особое с мозгами случается.

//Ещё один анонимус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vint21h

>А еще древние брили рабов налысо, а длинные хайра были признаком свободного человека.

А некоторые особо древние в попу баловались. У вас с этим как, "свободные люди"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Риальный потсан пропускал школу и не знает что его любимое времяпровождение "в попу баловались" практиковали всякие высокосцукоразвитые римляне, а с севера приходили злые орды панков и захватывали их в рабство, рушили их храмы и города вместе с их имперскими культурными ценностями, а также особо ретивых и отличившихся ононизмусов сажали на кол штоб не метанизировали. )

vint21h
()

мне 20 и я бородат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>нет, если ты прочтешь хотя бы школьный учебник истории, то там напишут, что славяне имели русые волосы и голубые глаза и ходили они с косичкой, т.к. при ударе во время битвы волосы смягчали удар )

ога, за них удобно было оттаскивать болтающиеся ошмётки черепа после булавы... =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от vint21h

>Педивикия как всегда жжот, где аФФтар брал картинки? Из кенофф для потсанофф? Или из фильмов УеБолла?

Эй ононимус подтирающий задницу рукой, что на зоне унитазы головой чистил и теперь ничего не растет, а в голову дерьмо набилось которое ты тут изливаеш, потому-что завидно и дерьмо в голове риального братка покоя не дает?

Кстати, по теме защиты от ударов по шее наблюдал на сходках толкиенутых схожие ситуации, похоже помогает, имеется ввиду не показательная дуэль а штурм, а там о фиксации удара как-то не очень думают.

А еще древние брили рабов налысо, а длинные хайра были признаком свободного человека.

Э, ну да, по-теме: сам волосат и бородат.

Сдохни шваль. Попытайся еще раз перечитать мио постыесли своим жалким умишком с первого раза понять их не можешь. За толкиенистами он наблюдал! Кладезь знаний, епт!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Начинаю подумывать, что от длинных волос действительно чего-то особое с мозгами случается.

Не случается. Просто везде есть не доношенные идиоты, позорящие собой, ту формацию к которой себя причисляют. vint21h яркий пример тому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О-о, таким количеством метана можно отпливать маленький городишко.

Мой тебе совет - очисть кэш мозга путем удара головой о стену, если возможностей того, что там находится не хватает для осмысления мной вышесказанного.

vint21h
()
Ответ на: комментарий от vint21h

Я так понимаю, что твой мозг нужно измерять коробками, ибо сие наилучшая тара для говна.

anonymous
()

сейчас вообще страх что делается, особенно в больших ульях-городах. волосы выпадают и седеют почти у всех знакомых обоих полов ( ну, у девушек понятное дело выпадают меньше ). знакомым в основном 18-25.

volh ★★
()

Увы, от пышной шевелюры остаётся всё меньше. Генетика (батько). Проплешины нет, лысею со лба.

anonymous
()

>Уже начинаете замечать небольшое отсупание волос? -=^___^=-

Отсупание? О_о Нет, такого не замечал..

stave ★★★★★
()

Я не лысею, но к 28годам пол башки седая :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я на голову больной и лысею. Всё сходится.

+1 лысеть начал в 18 лет:)

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Насколько я помню, этот "подарок" передаётся по женской линии. То есть, если у отца матери была лысина, то она должна быть и у тебя.

не, у меня это не работает. Хайр + начинается лысина. А у брата -- как щётка (он правда, короче стрижется чаще раза в год).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>т.к. при ударе во время битвы волосы смягчали удар )

китайсы тожы. и индейсы. китайсы -- те в косы арматурину вплетали с лезвиями, шобы вот как пестануть при случаи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чо у тебя аватара не славянская?

на аватаре -- аватара. Всё правильно ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Среди людей у "серьёзных пацанов" наоборот обычно принято сбривать всё. Потому как лишние проблемы от этого.

ваще манахи буддийцы или там пастриженные в православие брились, потому что это символизировало новые знания. Старый хайр - старые знания, так шо гуры не брились по этой же причине.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.