LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интересное исследование


0

0

Про увлечение блогами.

http://www.businesswire.com/portal/site/google/?ndmViewId=news_view&newsI...

>According to a recent national survey conducted by Harris Interactive®, gay and lesbian adults online are reading more blogs than their heterosexual counterparts. When asked, just over half (51 percent) of the gay and lesbian respondents reported reading some type of blog, compared to 36 percent of heterosexual adults. A similar question on blog readership also was asked in November 2006, and at that time 32 percent of gay and lesbian adults then reported reading blogs.

anonymous

Мой убогий английских говорит, что в сем тексте утверждается пристрастие "альтернативно прибитых" к блогам?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

там пишут, что опросили толпу народа и выяснилось, что большинство тех, кто читает блоги являются представителями сексуальных меньшинств. Также отмечается, что подобное исследование, проведенное в ноябре 2006 года выявило меньший процент геев и лесбиянок-читателей блогов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я знал, я знал!!! :))

Личный опыт?

anonymous
()

> When asked, just over half (51 percent) of the gay and lesbian respondents

а сколько их было всего? может просто "heterosexual adults"ов было больше, потому и разброс больше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Наоборот.

Опрашивали пидоров, и оказалось, что большая часть из них блоггеры?

madcore ★★★★★
()

=) /me вспоминает армию ... почему-то ребята с гор (которые спустились за солью, а их в армию забрали) считали основным прибежищем гомосексуализма ВУЗы и т.п. и тоже друг другу верили и без конца выясняли подробности ...

credo, quia absurdum (с) Тертуллиан

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>что большинство тех, кто читает блоги являются представителями сексуальных меньшинств

неверно - среди меньшинств процент читающих больше.

zort
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Там пишут, что 32% читателей, заявляющих, что у них с ориентацией всё нормально, на самом деле почитывают те же блоги, что и добрая половина остальных педерастов.

anonymous
()

блоги ведут ебанаты, которым хочется сказать что-то таким же ебанатам, которые потом эту хуйню читают.

anonymous
()

51% сексуальных меньшинств знают, что означает слово "блог". Среди гетеросексуалов таких только 36%.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> только про обратные зависимости выводы никак делать нельзя.

а как же формула Байеса?

dilmah ★★★★★
()

Обычная маркетойдная социология. Целью исследования является убеждение публики, что предмет исследования - это нормально. A'la новостная лента или журнал для пользователей:"Глиста - это нормально и все её используют.", блог для школьник-кунов:"педерастия, содомия и извращения - это нормально". А если ты против, то ты - ханжа и на самом деле латентный %предмет_исследования%-аст.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет, он не "знают что такое блог", а "reading some type of blog".

Неверно, читай внимательно.

> reported reading some type of blog

Ключевое слово - reported. Остальные тоже reading, но не reported, потому что не поняли вопроса.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> %предмет_исследования%-аст

Синтаксис, подозрительно похожий на синтаксис командных файлов Мс-ДОС и Мс-Виндовс детектед.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> Остальные тоже reading, но не reported, потому что не поняли вопроса.

Вопрос-то они отлично поняли, но не reported что бы не попалиться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Синтаксис, подозрительно похожий на синтаксис командных файлов Мс-ДОС и Мс-Виндовс детектед.

Вот сразу лезут зомби дказывать мне, что я латентный вантузойд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я латентный вантузойд.

Никто не доказывает что ты латентный вантузойд, поскольку всем очевидно, что ты не латентный, а активный вендузист.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.