LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Demon37

>Кино с участием совершеннолетних немок и немцев видел? Ну, так чему могут научить своих детишек такие родители?

не бояться камеры?

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Кино с участием совершеннолетних немок и немцев видел?

А то, "Четыре танкиста и собака" - любимый фильм.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

А если честно - нифига немок не бывает. Практически кого не спроси - у всех родственники со всей европы. В классе 2 турка, 1 серб, 4 русских, пара итальянцев...

Gregon
()

> Собственно сабж.

Вендузятники - это люди неинтересные в общении. Два линуксоида всегда найдут с десяток общих багов для обсуждения или смогут поделиться хитровывернутыми заклинаниями для командной строки, позволяющими добиться того же результата, что вендузятнег достигает в пару кликов мышки. Поэтому вендузятнеги в компании компьютерщиков смотрятся отчужденно, им нечего обсудить с окружающими, о чем-то с горящими красноватыми глазами оживлённо дискутирующими между собою и нежелающими отвлекаться на глупые разговоры с вендузятнегами о девках, выпивке, спорте, природе или искусстве.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ferrum2688

>а Линукс даже не настроен, хотя он бы мог вполне заменить винду.

Ну а чего ты то не поможешь настроить?

hse
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А то, "Четыре танкиста и собака" - любимый фильм.

Фильм хороший, да. Но я имел в виду более позднее творчество немецкого кинопрома с менее пафосным сюжетом.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gregon

Пиздец! Разьве миллионы немцев гибли в войне ради того, чтобы быдло-сербо-турки ходили по германской земле!

anonymous
()

Ничем не раздражают. Все виндузятники либо молчат, либо УГ. А УГ даёт только лузлы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пиздец! Разьве миллионы немцев гибли в войне ради того, чтобы быдло-сербо-турки ходили по германской земле!

Воевали не за это...но связались не с тем врагом

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от TIM

>> снова весна ... снова ищем, что-же именно раздражает ...

Просто свербит в одном месте... У некоторых )

Gregon
()

я не разделяю людей по использованию софта, мне кажется более правильнее использовать другие категории, например - друг, знакомый, му№ак, г@ндон п?д@рас ...

Fredy
()

Тем, что привиде командной строки начинают плакать и просить гуя =)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Fredy

>я не разделяю людей по использованию софта, мне кажется более правильнее использовать другие категории, например - друг, знакомый, му№ак, г@ндон п?д@рас ...

Какой то у вас черно-белый мир

iRunix ★★★★
()

Чем-чем - отвлекают периодически по мелочи: то им флешку форматни, а то в винде не получается, то файлы из koi8 в ср1251 перегони...

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вендузятники - это люди неинтересные в общении. Два линуксоида всегда найдут с десяток общих багов для обсуждения или смогут поделиться хитровывернутыми заклинаниями для командной строки, позволяющими добиться того же результата, что вендузятнег достигает в пару кликов мышки. Поэтому вендузятнеги в компании компьютерщиков смотрятся отчужденно, им нечего обсудить с окружающими, о чем-то с горящими красноватыми глазами оживлённо дискутирующими между собою и нежелающими отвлекаться на глупые разговоры с вендузятнегами о девках, выпивке, спорте, природе или искусстве.

Вендузятники — это люди неинтересные в общении. Два линуксоида всегда смогут поделиться парой команд, которые делают то, для чего среднему вендузятнику нужен месяц. Вендузятники постоянно спрашивают друг у друга, где достать ключ к любимому антивирусу, чтобы удалить наконец уже месяц назад пойманного червяка. Иногда делятся ключами в реестре, которыми можно включить новые/отключить лишние фичи в их любимой (хотя скорее любящей их (везде)) ОС. До того, чтобы почитать справку , они не могут догадаться, поэтому делают все так, как прийдет в голову. Поэтому у вендузятников так мало свободного времени и они не могут даже узнать о других ОС, в которых этих проблем нет. И из-за этого с ними неинтересно общаться: бедные люди, со всех сторон любимые масдаем, совершенно без мозга.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

> Поэтому у вендузятников так мало свободного времени и они не могут даже узнать о других ОС

Начал не с винды?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Вообще-то все. По определению.

Определение Quasar можно сразу фтопку выкинуть, оно к реальности не относится. Ибо фанатик не может дать определение в силу необъективности

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Поэтому у вендузятников так мало свободного времени и они не могут даже узнать о других ОС

>Главное не как нАчать, а куда кончить.

По его словам виндузятники не могут перейти на другую ОС.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я в таких случаях вообще прикидываюсь что не знаю вообще что такое виндовс и что существует та или иная софтина =)

temy4
()

Тем что они ну тупыыыые ((цэ) Задорнов)

squareroot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>У нас на эльбрусах, понимаешь, Ъ энтерпрайз соляра с оной локалью.

Ъ локаль? с ятями, фитой и ижицей?

anonymous
()

Раздражают идиотскими вопросами и нежеланием слушать. Еще они в подавляющем большинстве почему-то думают что я должен знать весь спектр софта под винду, даже более того - иметь дома весь набор этого софта вместе с кряками, а так же знать наизусть какой антивирус лучше, почему у них не загружается винда (при отсутствии каких-либо иных данных)... и так далее. А один вопрос я помню до сих пор: чел спросил, куда ОН на СВОЕМ компе сохранил СВОЙ файл. Шутка шуткой, но это серьезно. Далее - многие из них считают меня идиотом и вообще неадекватным человеком, ибо у меня стоит какой-то линух, который НЕ КАК У ВСЕХ, в котором не идут их любимые игры, и раскладка переключается другими клавишами. Еще они любят вопить "линух ацтой, венда лучше", при этом единственное что они могут ответить на вопрос "почему?" - это фраза вроде "перестань извращаться уже"... В свое время достаточно долго занимался техподдержкой знакомых с виндой... недавно терпение лопнуло.

aix27249
()

Мне вот больше нравятся нивоводы. нивоводы практически все --- виндузятники. Но хорошие виндузятники. Так вот, по выборке нивоводов я могу судить о том, что виндузятники --- хорошие в большинстве своём.

PS: раздражают идиоты, вне зависимости от используемой ОС.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Начал не с винды?

Начал с компа «Электроника». На нем винда в принципе отказывалась запускаться. Потом был ДОС =)

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Разьве миллионы немцев гибли в войне ради того, чтобы быдло-сербо-турки ходили по германской земле!

Хе-хе. Они еще и вводят основы мусульманской культуры в школах. Я не шучу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aix27249

>А один вопрос я помню до сих пор: чел спросил, куда ОН на СВОЕМ компе сохранил СВОЙ файл.

Меня на работе частенько такими вопросами достают. Вполне серьезно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ага, и меня спрашивали :) Я обычно говорю, что сейчас посмотрю у себя :)

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aix27249

+infinity : True говоришь! Так и есть... А особенно достаёт когда эти тупые создания под руку начинают что то умничать не в тему, когда им же настраиваешь что то. толе помочь пытаются толе не показаться совсем тупыми, от чего хочется об стену его так шмякнуть добротно и на одному все доделать.

SilentLexx
()

Чего-то объект ненависти у вас унылый.

Как-то неинтересно его ненавидеть.

Git
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.