LINUX.ORG.RU

Для вдохновения можно почитать вот эту тему: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:58669

В двух словах: с какой стати разработчик многих видов ПО для 64-битной Висты должен платить ежегодную абонплату? Причём очевидно, что M$ имеет здесь преимущество хотя бы в том что ей не надо самим себе платить.

anonymous_incognito ★★★★★
()

И чего это на ЛОРе, в последнее время, так начали интересоваться виндой, M$ и прочим дерьм^WОфтопиком???

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>с какой стати разработчик многих видов ПО для 64-битной Висты должен платить ежегодную абонплату?

может еще все вместе скинемся, и за него эту абонентку заплатим???

Микрософт ведет свою политику, правда, они поторопились с мыслью, что весь мир уже принадлежит им. В конечном итоге, они остануться ни с чем...

delilen ★☆
()

> Уважаемые читатели, ваши вопросы будут доставлены адресату после предварительной модерации. Убедительная просьба не тратить время на составление вопросов, противоречащих морально-этическим нормам цивилизованного общества.

Имхо, вопросы линуксоидов 100% будут противоречить их представлению о морально-этических нормах общества.

m57
()

Избранные цитаты с сайта:

Вольдемар, 2007-08-29
Скажите, Вам не противно работать на лжецов?

ирка, 2007-08-29
А почему у венды даже на логотипе форточки кривые? (с) sin

Сергей, 2007-08-29
Здравствуйте! Когда Microsoft прекратит подкупать чиновников ? Когда сменится агрессивная палитика компании по отношению к бывшим партнёрам, идеями которых кормится ваша корпорация ?

OsmZ, 2007-08-29
Валерий, подскажите когда виндовз будет open-source?

dexpl, 2007-08-29
Можно ли засудить Microsoft за ущемление прав разработчиков ПО? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:58669

gensmx, 2007-08-29
Как пропатчить KDE под FreeBSD?

Vanger, 2007-08-29
И какого хрена чудесный софт этой малюсенькой формочки не понимает переносов строки?
вася-слакваризд, 2007-08-29
Мой вопрос предназначается ЛИЧНО товарищу Валерию Лановенко: Скажите, Валерий, а какой ваш домашний адрес?

МАШЕНЬКА, 2007-08-29
У МЕНЯ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВАЖНОСТЬ. У МЕНЯ ПАЛАМАЛАСЬ ВИНДОВЗА И СОСЕД ПРЕДЛОЖИЛ ПОЧИНИТЬ МОЙ КОМПЬЮТЕР. МНЕ БЫЛО ТАК ПРИЯТНО. СПАСИБО ВАМ, ВИРУСАМ КАСПЕРСКОГО И ДРУГИХ ЛАМЕРОВ . ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ СЕКС. НАСТОЯЩИЙ. БЕЗ МОРКОВИ.

ирка, 2007-08-29
Здравствуйте. У меня на ВМваре дома стоит венда. Вернее стояла. А теперь у моего котёнка есть блохи. Как это взаимосвязано?

Pavel_Pronskiy, 2007-08-29
Может в шахматишки партейку?

WildCat, 2007-08-29
Куда мне обратиться за моральной компенсацией: после 2х часов работы в Виндовс у моей девушки произошел нервный срыв и она вынуждена пить успокоительные и лежать в смиретельной рубашке - поскольку я не могу позволить ей отформатировать винчестер ввиду наличия на нем важной конфиденциальной информации


Mousehouse
()

Ппц, сходил по всем ссылкам и наконец-то узнал, что же скрывается за словами "вантуз виста". Я ведь её раньше только пару раз через плечо издалека видел... короче, у меня нет слов, одни эмоции, надо вернуться в себя.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>короче, у меня нет слов, одни эмоции, надо вернуться в себя.

Только глубоко не забирайся, ладно?

one117 ★★★★★
()

После инет-конференции Дергунова побежала в ВТБ. Что будет тут? Вы им так всех директоров распугаете. Пусть вот Билли поотвечает в рунете :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> После инет-конференции Дергунова побежала в ВТБ.

У меня такое впечатление появилось, что Дергунову "ушли" - видно она не была склонна к повышенной нечистоплотности http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/08/24/263711

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Этот "механизм" у моего приятеля назывался так (цитата со слов бывшего одноклассника): "пришла прокуратура и на нужных блэйдах, принадлежавших совершенно разным людям "нашла" одинаковый Парус".

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от one117

Билли вроде не так давно с большой помпой уходил, кажется даже тут проскакивало.

Ждём интернет-конференции Баллмера?

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Для вдохновения можно почитать вот эту тему: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:58669

Кажется я именно эту штуку отрубал чтобы поставить драйвер на чтение ext2 раздела, через жопу ессно.

Fredy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.