LINUX.ORG.RU

дык это ж бубунта :) вторая винда, как никак :)

amoralyrr ★☆
()

Ужос! И чем их простой и понятный гном-волюм-манагер не устроил... :(

anonymous
()

Я даже не буду спрашивать, откуда ты взял этот вывод. Если сам придумал, можешь поздороваться со стенкой.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Если сам придумал, можешь поздороваться со стенкой.

если ты не понял, что имел ввиду автор, можешь проследовать в том же направлении

да-да, я щас подожду не много и побегу вас догонять :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> не много

блин, второй раз за два дня к логопеду бежать придётся :(

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>> Если сам придумал, можешь поздороваться со стенкой.

>если ты не понял, что имел ввиду автор, можешь проследовать в том же направлении

>да-да, я щас подожду не много и побегу вас догонять :)

К тому времени стена размякнет.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> если ты не понял, что имел ввиду автор, можешь проследовать в том же направлении

С чего ты взял, что я не понял ход его мыслей?

troorl ★★
()

А у меня так кеды в слаке годя три назад так умели :)))

iRunix ★★★★
()

Под вайном?

vada ★★★★★
()

[:|||||||:]

Причём двухлетней даыности

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>Хватит рвать баяны! Им же больно!

зато нам приятно

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>теперь все крутые перцы должны поставить себе бубунту )

такие же фичи есть во всех нормальных юзерфрендли дистрах. Это вопрос к ДЕ, а не к убунту

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> бгг, все с венды передрали ) теперь все крутые перцы должны поставить себе бубунту )

Куда уж нам до бздунов-кулхацкеров застрявших в 1996 году :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> такие же фичи есть во всех нормальных юзерфрендли дистрах. Это вопрос к ДЕ, а не к убунту

ни в Mandriva, ни в OpenSuSe не видел )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> бгг, все с венды передрали ) теперь все крутые перцы должны поставить себе бубунту

Ты что-то путаешь. Убунта - это линух для девочек. Крутые перцы аки волосатые металлюги должны ставить Ъ генту/бсдю.

troorl ★★
()

Есть одна юзабельная ветка убунты, xubuntu. Если там этого нет, то и говорить не о чем. Проблемы свистунов никого не волнуют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Ты что-то путаешь. Убунта - это линух для девочек. Крутые перцы аки волосатые металлюги должны ставить Ъ генту/бсдю.

не, Gentoo/BSD это для ленивых задротов, которые ставят один раз систему и она работает пока железо не сдохнет ... а Ъ должны поставить Compiz, настроить Vista подобную тему и теперь запустить авторан ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>не, Gentoo/BSD это для ленивых задротов, которые ставят один раз систему

И настраивают ее потом полжизни :)))

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>а Ъ должны поставить Compiz, настроить Vista подобную тему и теперь запустить авторан ...

s/Vista/MacOSX

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> И настраивают ее потом полжизни :)))

ггг, честно сказать, FreeBSD поставил уже дааавно 7.0 BETA и с тех пор пересобирал ядро и ставил ... конфигов никаких не правил, да и не помню уже где чего нужно подкручивать ... все записано на usb hdd и возможно через год, а может два будет опять отрыто, что бы что-то настроить )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> не, Gentoo/BSD это для ленивых задротов, которые ставят один раз систему и она работает пока железо не сдохнет ... а Ъ должны поставить Compiz, настроить Vista подобную тему и теперь запустить авторан ...

Гы, в галерее компиз чаще всего встречается на сринах с гентой олололо. Кстати, уже полтора года бубунту не сношу - работает зараза. Это происки Шатлворта?

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

красноглазые - главные фанаты перделок?

iRunix ★★★★
()

Хм, а причем тут винда? насколько я помню в винде авторан без вопросов запускается. Хотя нафиг он на флешках

anonymous
()

бляяяя! я тож сегодня увидел этот прикол в hardy. все, валю на arch.

k0l0b0k ★★
()

Разъясните в чем проблема и причем здесь вирусы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>ни в Mandriva, ни в OpenSuSe не видел )))

Гонишь, в Мандриве/Мандрейке такая фича есть и уже давно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Крутые перцы аки волосатые металлюги должны ставить Ъ генту/бсдю.

Можно вопрос? А почему если волосатые металлюги такие крутые их везде щемят? Даже не гопота, вполне нормальные сограждане.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Гном косит под мак.

Не похоже. Интерфейс мака заточен под работу с относительно небольшим количеством количеством постоянно запущенных программ. Тот же дескбар идиеален для человека который кроме аськи/браузера/контрастрайка ничем не пользуется. Гном косит именно под винду причём это сублимирует "неправильным" расположением кнопок и панели задач =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вообще автозапуск был и для Linux. Еще с лохматых времен. Просто, естественно, не Win-бинарники.

hibou ★★★★★
()

То что гном поддерживает autorun это плохо? Идиотизм большинства ЛОРовцев все больше и больше прогрессирует. У меня в свое время под 2r была простенькая самописная система резарвного копирования на js, когда при вставке udf диска, на него автоматически бэкапились архивы, и по завершению диск извлекался.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ну видимо это только бубунту пользователям нужно )

Мда... Какой ты пустой человек.

musha-route
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.