LINUX.ORG.RU

хм, Air никогда не был самым тонким ноутбуком ... он был самым тонким MacBook ...

phasma ★☆
()

> В версии, представленной в Японии, отсутствует возможность использования жесткого диска HDD, лэптоп оснащен твердотельным накопителем SSD 64 GB

Не радует. Стоить будет дорого, и не понятно какой в этом смысл.

Legioner ★★★★★
()

Что-то там цену не ту показывают. Модель с 2 гигами и 6 cell аккой стоит на shop.lenovo.com $2680 в США, а совсем не $3000+.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Не дочитал :) Ну их нафиг с такими ценами. За 3000 можно машину купить.

машины стоят от 10 000 и выше, ниже разбитые/гнилые корыта ...

phasma ★☆
()

[:|||:], поставив ssd (без возможности выбора) они урезали раза в два-три аудиторию данного продукта повысив цену на $1000

UrbanSerj
()
Ответ на: комментарий от UrbanSerj

>поставив ssd (без возможности выбора) они урезали раза в два-три аудиторию данного продукта

с какого перепуга?

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

ноут за >$2000 могут себе позволить не многие, психологическая планка. apple дала выбор, только чувствую, их ноут с hdd в россии будет сравним по цене с x300 с ssd

UrbanSerj
()
Ответ на: комментарий от Muromec

потому что 64 GB SSD не лучше в 10 раз, чем 160 GB HDD, зато стоит дороже в 10 раз.

anonymous
()

Елки зеленые, они что не могут дизайнера найти?? почему у них все, без исключесния, модели вглдят буд-то их топором вырубали?

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> За 3000 можно машину купить.

Можно и за 150, и что с того? Совсем компьютеры не покупать?

(Таврию б.у.) :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Дело вкуса. Такой дизайн мне нравиться больше, чем "гламурные" макбуки.

DukE-M ★★
()

Я бы купил такую машинку в качестве второго ноута. Интересно когда у нас появится и за какие деньги?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Это труЪ дизайн.

На маки я без слез смотреть не могу, особенно на 17 монстры, в которых маленькая клавиатурка находится посреди "серебряного" гроба (руки надо отрывать таким "дизайнерам").

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

> Елки зеленые, они что не могут дизайнера найти?? почему у них все, без исключесния, модели вглдят буд-то их топором вырубали?

У Thinkpad'ов один из лучших дизайнов, которые я видел. А тебе что требуется то? ГлОмурные зализанные, но от этого жутко неудобные кнопАчки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Это какую машину можно купить за 75000 рублей???

Сгнившее копьё ;)

sS ★★★★★
()

SSD не готовы идти в продакш, afaik. Циклов перезаписи маловато. Да и цена ужасно завышена.

И вообще цена этой модели выставлена чисто из-за стоимости воздуха. Если бы я собрался покупать себе что-то такое, я бы купил воздух. Во-первых 1.3 кг, вместо 1.7, во вторых дешевле.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не надо глОмурные. но хоть немного эстетики не помешает. а уж ДВЕ мыши (тачпад и эта хрень по центру клавы) вообще смотретися как две шляпы.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эх... на их клаве бы еще Ctrl и Fn поменять местами... Цены бы не было))

fizteh
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Эта хрень в центре клавы называется тракпойнт(в простонародье, извиняюсь, клитор :). Очень удобная штука. Позволяет двигать курсор не снимая рук с клавиатуры и не передвигая их на тачпад. После нескольких недель работы так к ней привыкаешь, что при работе на остальных буках без неё чувствуешь себя неуютно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.