LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос специалистам по соплям девственниц


0

0

Доброго времени суток, уважаемые. Посоветуйте хороший стереоусилитель в районе 300-350$. Заодно хотелось бы услышать рекомендации по поводу качественной звуковой карты, 100% ALSA-совместимой, очень желательно наличие аппаратного микшера.

По поводу карточки посмотри на Aureal Vortex 2 8830. Она с аппаратным микшером и 100% alsa-совместимая. На счет суперкачества - не уверен, но меня вполне устраивает.

alex_the_v ★★★
()
Ответ на: комментарий от unicsoid

Пока будут Audiopro Evo 50, потом как-нибудь поставлю что-нибудь серьёзнее.

blaster999 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Другое дело, что вы, нищеброды, не можете себе позволить магнитофон или нормальный вертак, только и ёрзате со своими грошёвыми кЕтайскими ПЦ и прочими ЭМ-ЭР-ЗЭ. И не надо про "я не слышу разницы"... Любой человек со здоровым слухом её прекрасно слышит. Другое дело, что вы ничего не слушали и даже не пытались.

А знаете, у меня на работе полно релейных стативов. Вот когда их включишь, они всегда играют Афекс Твина. И каждый раз новую композицию (ну почти)

Абсолютно ясно что ни магнитная лента ни винил не сравнятся с самым завалящим релейным стативом на позорных реле КДР. Но ты, нищеброд, не сможешь себе позволить такой статив.

И не надо говорить "я не слушаю Афекс Твина" - тебе просто не дано понять хорошую авнагардную музыку, исполняемую на правильном железе. Впрочем ты и не пытался

itanko
()
Ответ на: комментарий от itanko

>А знаете, у меня на работе полно релейных стативов. Вот когда их включишь, они всегда играют Афекс Твина. И каждый раз новую композицию

Порвало в клочья :D

blaster999 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Винил наиболее распространён, популярен, технологичен и т.д.

ИМХО, причина популярности винила у диджеев вовсе не его качество, а произвольный быстрый доступ.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.