LINUX.ORG.RU

кто-то уже и проснулся, между прочим.

(даже не буду ругаться матом и тыкать пальцем в тайных приверженцев полисоцентрической модели земли)

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> научи неуметь спать! очень нужно!

разучи неуметь спать! очень нужно!

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> /me в шоке

/me too

вот ведь как монополисоцентрическая модель пространство время сжимать может и степень кривизны поверхности земного шара менять :-)

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Да ладно вам! :) Теперь буду знать!

Это в НСК, наверно, +3.

hibou ★★★★★
()

Я веду ночной образ жизни. Вот работодатель уволит, придётся искать новую работу.

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Дружище, ты меня конечно извини, но судя по твоему аватару, тебе вещества не дают уснуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>научи неуметь спать! очень нужно!

"Разрезая подъязычную связку, шевели языком неустанно, вытягивай его пальцами и, смазывая свежим маслом из молока коровы, тяни ежедневно железными щипцами, дабы, удлинившись изрядно, достиг он того места, что между бровями. Тогда длина его будет достаточной для кхечари. Внутри рта медленно поверни язык назад и двигай посередине неба. Плотно закрыв языком отверстия ноздрей, те, что выходят в горло, позволь дыханию остановиться. Глаза же пусть посередине встретятся, обратившись к межбровью. Так наступает кхечари. Ни умопомрачению, ни голоду, ни жажде, ни усталости, ни болезни, ни старости, ни даже смерти не подвластен мастер, достигший кхечари. И тело его делается сияющим телом Бога. Огонь не обожжет и ветер не иссушит это тело, от воды оно не раскиснет, и змей жалящий не будет страшен ему..."

(c) Гхеранда-Самхита

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

До этого фотка была еще хуже. Гхарик даже высказывался. Эта фотка, вроде, ничего так получилась. Фоткал смартфоном.

Я просто фоторафироваться боюсь немного. Нормальных фотографий почти нет.

hibou ★★★★★
()

А я уже проснулся.

// А.А.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> научи неуметь спать! очень нужно!

Если не сидеть задницей целый день на одном месте, а пройти за сутки хотябы 5 километров, то будешь спать нормально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Ну да, а ты во сколько обычно на работу приходишь? =)

Стараюсь попожже, чтобы начальство не расслаблялось. :)

anonymous
()

Потому что УПЧК не позволяет.

aspell
()
Ответ на: комментарий от volh

>азрезая подъязычную связку, шевели языком неустанно,

И это у индийцев еще гидропоники не было! Это все на чистом природном продукте! Во как надо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Я думал в Иркутске +3 от МСК. Сколько на самом деле?

+3 - это Новосибирск, Томск etc. а Иркутск мягко говоря восточнее будет ;)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

у меня одно время идея была: взять в чате ник Ктулху и по ночам есть моск вопрошающих "Кто здесь еще не спит?"...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> в гору

Да хоть в ларёк за пивом.

anonymous
()

Недавно проснулся, т.к. ночью работал. Причём, когды мы с напарником в ~00.00 смотрели "Достучатся до небес", нас навестила охрана, причём именно на том кадре, где они в борделе. Интересно, что они подумали?

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.