LINUX.ORG.RU

Ты лицензионное соглашение (о пользовании услуг) с гуглом читал?
Нет?
Ну иди почитай.

sdio ★★★★★
()

Так это или нет, но возможности у гугла по сбору информации колоссальны. Этого нельзя отрицать. Вопрос в том, что информацией можно по-разному пользоваться...

m1rag3 ★★
()

Я вот думаю, прав, верно, Столман, что не использует подобные технологии.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

по-моему , со столманом перебор
он же не резидент разведки

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m1rag3

я это знал ещё в 2002-м, когда ломал этот самый гугль тулабар. с тех пор пользуюсь только яндексом, гугл - только в исключительных случаях (авось чего найдёт)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Тоже за родимый Яндекс. Надо свои развивать компании, а не забугорные.

Как-то я высказал подобную мысль на Хабре. Там нашелся один тип, кто сказал, что пользуется тем, чем ему удобнее, а не тем, что патриотично и поставил мне жирный минус за мое сообщение. Таких людей я считаю слабохарактерными и в разведку с ними ходить опасно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я это знал ещё в 2002-м, когда ломал этот самый гугль тулабар. с тех пор пользуюсь только

ожидалось "яндекс.баром", думаешь яндекс бар много лучше, а еще есть "yahoo tool bar". Лечитесь господа от привычки ставить все подряд, и от паранои.

wfrr ★★☆
()

1. БЕССМЕРТНЫЕ COOKIES Посмешило, где печеньки хранятся локально у меня, что мне их удалить мешает?

2. ГУГЛ ЗАПИСЫВАЕТ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ Основную инфу мне оно искать не мешает.

Остальное из той же серии, ну поискал пару раз порнуху, что это незаконно, а в основном поиску инфы по линуксу и техническим статьям итд.

anonymous
()

У меня есть комутируемый канал и нет ФГМ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

>сказал, что пользуется тем, чем ему удобнее, а не тем, что патриотично и поставил мне жирный минус за мое сообщение. Таких людей я считаю слабохарактерными и в разведку с ними ходить опасно.

ололо, "патриот" детектед. небось на жигулях ездишь? и на ЛОР с "Эльбруса" постишь?

anonymous
()

Проверим.

http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=blender&source...

Пройдите и заскриншотьте и ссылку на скрин.

Вот мой как видно по фиолетовым ссылкам на эти сайты я заходил, кукисы подчищены.

http://img120.imageshack.us/img120/7573/googleci8.png

Хотелось бы посмотреть что выдает гугл тем кто с других IP и про блендер ничего не смотрел.

anonymous
()
Ответ на: Проверим. от anonymous

> Хотелось бы посмотреть что выдает гугл тем кто с других IP и про блендер ничего не смотрел.

После того, как я ru добавил в accept-languages, он мне точно то же самое выдал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> а типо у Yandex таких возможностей нет?

у Yandex такие возможности есть, но в меньшей степени. если они с гуглом будут драться а не сформируют олигополию, то у всякой мелкой рыбешки останется возможность лавировать.

gods-little-toy ★★★
()

Все, больше гугол не пользую.. Кто ходил по ссылке, во там жыдов то в камментах понабежало! Как обычно вонь развели. :D

anonymous
()

>Большинством "альтернативных" поисковиков сейчас в Штатах владеек корпорация Yahoo.

так это м$ пиарится.

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Там нашелся один тип, кто сказал, что пользуется тем, чем ему удобнее, а не тем, что патриотично и поставил мне жирный минус за мое сообщение.

+1 ему (:

polachok
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я так понял последние двое коричневые? из-за таких жить страшно...

по теме -ну так защищаться просто надо..

S_Paul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

>у меня несколько кровей, я честный человек, мне нестыдно жить

Ну прямо про меня. :D

>я зареган :)

Молодец, ты уже _что-то_ сделал в этой жизни. :)

anonymous
()

Мне в общем-то все равно, но приведенные там данные вызывают сомнения.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от polachok

К сожадению, Вам -1!

Посмотрел Ваш ЖЖ бегло. Ничего хорошего на самом деле.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ололо, "патриот" детектед. небось на жигулях ездишь? и на ЛОР с "Эльбруса" постишь?

Да, я люблю свою страну, свою Родину! Сердце у меня еще не остыло.

Не нужно попрекать тем, чего у нас не делается (я про процессоры).

Дело не в феодальном строе, дело в том, что всему есть мера.

Если бы Жуковский в свое время пошел на поводу у власти, не было бы у нас своих самолетов и кто знает, выиграли бы мы ВОВ.

hibou ★★★★★
()

Жена Брина занимается генетическими социальными сетями.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Сердце у меня еще не остыло.

//тихо так: это хорошо, органы нам нужны

>дело в том, что всему есть мера.

Вово, и "ура-патриотизму" тоже. Есть ряд компаний, которые предоставляют вам услуги. Побеждает тот, кто делает это лучше. Не хотят/не умеют в остальных компаниях сделать лучше - так ССЗБ. Внимание, вопрос: причем здесь Пу и родина?

>Если бы Жуковский в свое время пошел на поводу у власти

А Жуковский тут при чем? Вы продвигаете свое детище или не хотите использовать Гугл? Теплое и мягкое рулит, ага.

anonymous
()

Давно это известно. Гугл это филиал ЦРУ и ФБР. А вы только проснулись?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Угагага, слово славянофил уже стало ругательным?

Информация к размышлению: слово "анонимус" в некоторых кругах тоже ругательное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Информация к размышлению: слово "анонимус" в некоторых кругах тоже ругательное.

Информация к размышлению: может стоит изменить свой круг общения?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.