LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

День Сурка


0

0

Субж. Сегодня

"Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы. По его поведению можно судить о близости наступления весны. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы."

Сегодня он останется в норе по другой причине. Погода такая ,что, мля, лучше
недель шесть переждать.

fugu
()

У него статистика правильных предсказаний 30 с чем-то процентов. Монетку подбрасывать - и то больше вероятность угадать (50%).

Sikon ★★★
()

>Если же день солнечный, сурок видит свою тень и прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы

У нас сегодня солнечно

HighwayStar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> /me думает в очередной уже который раз посмотреть одноименной фильм.

Скучноват на самом деле. Я один раз посмотрел, на второй меня хватило только до половины.

Sikon ★★★
()

Дак скока главный герой лет то прожил одним днем? Судя по тому как он на фортепиано под конец научился то лет 10 для его возраста не меньше. ЗЫ. Вот бы так застрять а? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Скучноват на самом деле. Я один раз посмотрел, на второй меня хватило только до половины.

Это только твоё мнение. Мне он очень понравился.

troorl ★★
()

чувствую, сёдня ночью что-то обязательно зависнет...

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эх, а ведь это единственный фильм который когда то купил на CD, остальные только скачивал или в прокате брал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Где сурка достать? Дашь погонять, а?

скачай и собери, делов то.

anonymous
()

> "Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы.

Я разве вчера мог сурков, белок и т.пр. наблюдать... А сегодня только голова по утру зверски сегфолтилась. Вроде попустило. Все сурки по норам.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> С ума сойдёшь, гарантирую.

Ага, каждый день одно и тоже ядро, дрова, одна и та же убунту 7.10, KDE4.0develop A! ужос, не хочу день сурка!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>У него статистика правильных предсказаний 30 с чем-то процентов.

Так это же супер! Это означает, что если инвертировать поредсказания, то работать будет на 70%. Что уже отлично!

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Есть отличный сериал Day Break на эту тему, советую посмотреть.

"Решение - последствия... Решение - последствия..."(с)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "Решение - последствия... Решение - последствия..."(с)

trueъ! =)

// kintle

anonymous
()

Надо синоптикам установить libwoodchuck.so

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Day Break

> "Решение - последствия... Решение - последствия..."(с)

Такое ощущение, что этот Детвейлер всех там задолбал этой фразой :)

Сериал хороший. Одно напрягает: все негодяи -- белые. Видимо, поэтому к нему интерес так быстро упал, что его сняли с эфира :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Это пофиг на самом деле... Он добрый...

Не смешно зато про войну...

Не на самом деле может быть и добрый, но не в том переводе, который крутят по ящику и не в том гнусавом быдлопереводе, который я смотрел будучи на много моложе.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.