LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПб][LOR_Outsession] Культпоход в театр :)


0

0

В продолжение темы http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2445099

Предлагаю устроить культурный поход в театр "Остров" На комедию "Превратности любви" по рассказам А.П. Чехова :)

http://www.teatr-ostrov.spb.ru/prev.htm

Дата проведения: 02.02.2008 (следующая суббота)

Цена билетов от 150 до 500р, в кассе говорят, что билетов пока "Много", но зал всего на 80 человек, поэтому уже завтра-послезавтра неплохо бы обзавестись волшебными бумажками :)

Итак, кто хочет провести культурный вечер в культурном обществе, отмечайтесь здесь, хочется примерно прикинуть масштаб нашей маленькой выездной сессии :)

★★

на счет цен - вот у меня сохранился билетик месячной давности в Остров - 3 ряд 200руб. Зал не очень "высокий", ряда с 5-6 головы впереди сидящих начинают мешать.

А вообще мне Остров нравится уютной атмосферой, которая создается маленьким залом и близостью сцены к зрителям.

Спектакли не самые простые - например, "фантасмагория по произведениям М.А.Булгакова" - "Извлечение мастера", где они переплели вместе несколько произведений Булгакова, и подали под спецефическим углом зрителю, или спектакль "Шизо", который меня просто поразил - по произведениям авторов, которых я читал из серии "Библиотка современной фантастики" 50-х годов (отец собирал =) под музыку apocalyptica.

dima3351
()

На нулевой-первый рассчитась!

Нулевой!

stassats ★★★★
()

Хм... а во сколько начало-то? Пока не знаю как с халтурой будет, но может быть и выберусь.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Упс, ты так ругалась на отсутствие билетов, что меня заглючило :)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dima3351

>"Извлечение мастера"

Я то я думаю, что-то знакомое...

marsijanin ★★
()

По названию темы можно подумать, что в театр собирается идти отделение ЛОРа культа Патрега.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>гм...а почему нет? %) Посмотрим, попробую пойти :)

Тогда стукнись в жабир или на 8-904-339-80-37 :) Буду завтра билеты брать на всех желающих, что бы наверняка и рядом :)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от asgard

Однако, народу собирается :)

/me уже видит, как в будущем для организации встреч ЛОРовцев будут целиком арендоваться театры, кафе, бары и отели :)

manntes ★★
() автор топика

Ещё дополнение в связи с возникшими вопросами:

Ориентировочный диапазон цены на билет приведён в первом сообщении (от 150 до 500р), сколько точно - буду смотреть завтра в кассе по наличию мест и их стоимости.

Деньги за билеты отдавать логичнее всего при встрече на месте, перед театром :)

Из отметившихся, для кого буду брать билеты:

dima3351
stassats
marsijanin
polachok
asgard

На вякий случай, ещё раз телефон для связи: 8-904-339-80-37, остальные контакты в профиле :)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

Тогда телефончик в почту скинь :)

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

Upd:
Итак, для кого из отметившихся буду брать билеты:

dima3351
stassats
marsijanin
polachok
asgard
temy4

manntes ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.