LINUX.ORG.RU

> Павлик ДжузеппеЖестко Кладиков

Жёстко... Но больше всего убили его друзья, добрые, отзывчивые люди %)

far_tuna
()

лол, ариец-анонист :-D

Axis
()

"Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт."
Да имел я этот вконтакте.ру :)

Deleted
()

Признавайся, твоя поделка?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Да имел я этот вконтакте.ру :)

+1. Сборище великосветских снобов =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Да имел я этот вконтакте.ру :)

Диммочка боицца что его найдут бывшие одноклассники и начнут над ним глумиться ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если с бывшими одногруппниками контакта не осталось, значит они не нужны. Те кто мне интересен и так в моём контакт-листе. Осталные идут лесом ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Если с бывшими одногруппниками контакта не осталось, значит они не нужны. Те кто мне интересен и так в моём контакт-листе. Осталные идут лесом ;)

Да ну вас, нытики. Прикольно когда повесил свою рожу, написал школу-институт, и к тебе стучатся бывшие одноклассники и одногруппники. Это просто здорово, имхо.

Если же в школе/инсте был задротом над которым все смеялись - надо было раньше головой думать и с людьми больше общаться, чтобы не иметь сейчас таких проблем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот я и говорю - сборище великосветских снобов этот "фконтакт", для которых задротство и "проблемы" заключаются в нежелании гламурно трепаться с им подобными =)

magesor ★☆
()

Все говорят: "вконтакте.ру - для быдла", а мне нравится :-))) (С)

p.s. создал там профиль в графу "религиозные убеждения" прописал:

"адепт патрега первослаки и небесной дискеты". Пока я в этой группе один одинёшенек :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да ну вас, нытики. Прикольно когда повесил свою рожу, написал школу-институт, и к тебе стучатся бывшие одноклассники и одногруппники. Это просто здорово, имхо.

Добавте сюда еще МВД и ФСБ, насчет ФСБ не могу точно сказать, а вот наша доблестная милиция использует вконтакте для своих корыстных целей(не я придумал, один из сотрудников рассказал)

> Если же в школе/инсте был задротом над которым все смеялись - надо было раньше головой думать и с людьми больше общаться, чтобы не иметь сейчас таких проблем.

хыхы, IP(10.113.66.1) в локальной сети общежития, в котором жил по сейчас не занят, и знаете ... не тянет меня увидеть тех людей ... те, кого нужно увидеть, с ними могу связаться и так ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>МВД и ФСБ

Кстати там страницу удалить полностью невозможно. Вся информация остаётся в базе. Это о чём-то да говорит.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

> Кстати там страницу удалить полностью невозможно. Вся информация остаётся в базе. Это о чём-то да говорит.

если информация вам не видна, то это не факт, что ее нет на сервере, так что то, что показывается или нет страница это не показатель.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Те кто мне интересен и так в моём контакт-листе.
+1

зачем оставлять инфу о себе в инете? тем более что ее может прочитать кто угодно....
ИМХО: меньше будУТ знать - крепче будЕШЬ спать... )))

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Угу, http://www.facebook.com/.
Vkontakte жутко глюкавый. Много раз видел как искажаются строки в разных местах, например строка статуса превращается в 0, или появляются непонятные переносы и смешивание текста. Еще невозможно написать на стене или в статусе такие слова как DATA и DELETE, они искаверкаются :)
Кроме того, удавалось создавать профили с отрицательным числом друзей на главной странице )) И это никак не исправляется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Добавте сюда еще МВД и ФСБ, насчет ФСБ не могу точно сказать, а вот наша доблестная милиция использует вконтакте для своих корыстных целей(не я придумал, один из сотрудников рассказал)

Исходи из того, что в милиции изначально есть твои паспортные данные с фоткой, плюс им ничего не стоит узнать с кем, где и когда ты учился, и т.д. В общем, не того вы боитесь...

Самое большее чего можно опасаться - нашествие дегенератов с двача, но с таким же успехом тебе могут и по телефону прикалываться, и под дверь насрать. Мелочи жизни. Да, на том же вконтакте вполне себе есть игнор...

> не тянет меня увидеть тех людей ...

Ну это уже индивидуально. Для меня такие сайты это исключительно позитив, приятные воспоминания и встречи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дегенерат с двача детектед.

anonymous
()

кому надо юзайте этот коллективный аккаунт, тока пароль не менять:

vova@vpost.ru 12345678

под ним уже с десяток народу сиит

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> ?email=vova%40vpost.ru&pass=12345678

OMFG O_O. таким быдлокодерам руки отрывать надо за возможность логина через GET запрос.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ггг. Честно говоря у меня даже сомнений не возникало что у них это можно сделать :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

Эээ... Как-будто POST чем-то принципиально лучше. Создаём страничку с заполненной и самоотсылаемой формой и даём на неё ссылку.

Более того, логин через GET — удобно для пользователя, так как он может разместить ссылку в закладках.

Идеально, впрочем, сделано на слэшдоте — там пользователь сам разрешает/запрещает такой логин.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

>Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Зарегаца в популярной соц.сети, как всякому нормальному современному быдлу, религия что ль не позволяет?

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Как-будто POST чем-то принципиально лучше.

при выполнении логина через GET запрос, все логины-пароли аккуратно складываются в лог апача и довольно легко вынимаются оттуда. учите матчасть :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> все логины-пароли аккуратно складываются в лог апача и довольно легко вынимаются оттуда.

на 90% shared серверов посмотреть логи апача из соседнего shared аккаунта не составляет проблем кстати.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

>А вообще контакт 100%-ный аналог какого-то зарубежного сайта для студентов. Даже внешний вид содрали.

Facebook

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.