LINUX.ORG.RU

[:]||||[:]

Хм, а давайте, интереса ради, составим список open source девелоперов с нетрадиционной ориентацией?

Deleted
()

Я знал, я знал! Вот откуда берутся картинки Tux+Beastie...

anonymous
()

Гомофобы сами как правило латентные гомосексуалисты. Так что может уже хватит подавлять свои желания и начать новую счастливую жизнь?

anonymousI
()

Гомосексуализм - болезнь. По бсд видно, что у них бардак с лицензиями, с кодом, а это всё следствия гомосексуализма. Пора уже запретить пропаганду содомии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Гомофобы сами как правило латентные гомосексуалисты.

а европеоиды, как правило -- латентыне негры

//сам гаммафобией не страдаю, пост есть провокация. впрочем, sendmail сам не раз наталкивал на мысль, об ориентации автора.

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fdn

> Осталось только Линису заявить что он гей, и виндекапец настанет!

ога, представляю себе заявление линуса: "я - гей и негр, m$ клевещет на линукс из-за расистких и гомофобных соображений. я подаю на них в суд."

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

есть мнение, что вся история с химиотерапией и последующим самоотравлением - проделки спецслужб

уж больно подозрительно выглядят репрессии в отношении одного из ценнейших криптографов британии (издавна славящейся большим количеством ахтунгов в высших слоях общества), скорее всего, он что-то сделал не так, и его убрали

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>7% человеческой расы...

больше чем луноходов. остаётся надеяться, что они среди вантузов

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Вся надежда на анонимусов =)

>anonymousI (*) (08.12.2007 20:05:59)

подозрительно

ну ка, cast spell> summon sun-ch

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timth

Зачем тебе этот демон 5 уровня? Сначала надо кастовать защиту от зла.

anonymousI
()

А я то думал, что у меня NetBSD на ARM9 не прижилась.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Просто очень мало кто имеет смелость публично об этом заявлять.

Михаил, не скрытничай, заяви об этом.

anonymous
()

Ну и что? Мне вот Чёрный Властелин нравится. Я этого никогда не скрывал. но больше всего я гуро люблю. И что?

all: признавайтесь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

Михаил, вы-же врёте... как не стыдно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Пидарасы тоже люди, только в 10 раз смелее.

золотые слова! Дай Б-г такой смелости каждому!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (08.12.2007 23:16:52)

Пилять. еще один ахтунг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Узрев всех этих гомосеков, зоофилов, инцестеров и сравнив их с собой, понимая как ты высок и непогрешим, оставляешь депрессию,.. дурные мысли покидают тебя... ты воспаряешь к высотам духа...
Ровно до того момента, когда осознаешь, что вся эта мразь копошится вокруг тебя. Что вокруг столько грязи и мерзости. Что за дверью приличного вроде соседа каждый вечер под похотливые стоны в ванной плещется дерьмо, а секретарша Светочка с работы дожидается вечера, с вожделением помысляя, как проведет его с членом своего пса между ног. Что Федя, с которым вы по пятницам пьете пиво, до сих пор вспоминает как в четырнадцать лет все лето ёбся со своим двоюродным братом, и до сих пор втайне желает это повторить.
Когда понимаешь все это, когда осознаешь, что из мира детского рисунка с цветочками и солнышком попал на мерзейшую из картин Босха, из глубин сознания поднимается желание убивать! Убивать! УБИВАТЬ! Лишь Божественное Пламя Ядерных Взрывов способно очистить человечество от этой гнили и грязи!!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от defmacro

>И что? Они вас склоняют к этому?
А как же телевизор, газеты и прочие СМИ? Хотя в данном случае действительно пофиг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Когда понимаешь все это, когда осознаешь, что из мира детского рисунка с цветочками и солнышком попал на мерзейшую из картин Босха, из глубин сознания поднимается желание убивать! Убивать! УБИВАТЬ! Лишь Божественное Пламя Ядерных Взрывов способно очистить человечество от этой гнили и грязи!!!!

Где-то я это всё читал... а также писал...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>7% человеческой расы...

не 3,14зди, гораздо меньше. На пару порядков.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Где-то я это всё читал... а также писал...
Луговски?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Miguel

в цивилизованных странах можно засудить за дискриминацию всякого, кто не проявляет позитивных эмоций, когда альтернативно ориентированные усиленно обращают внимание на свою альтернативность

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

Вы в своей жизни сделали что-нибудь, дающее вам право потешаться над другими?

defmacro
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.