LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

подскажите мп3-плеер


0

0

В общем надо заменить плеер на АТСе нужен обычный плеер с поддержкой зарядки по usb, и сменным аккамулятором (батарея). Недорогой, объём памяти не имеет значения (но чем меньше тем лучше). Что подскажете?!

★★★★★

Можно взять любой китайский ноунейм. Они используют аккумуляторы Nokia, имеют на юорту 1-2 Гб, заряжаются от USB и стоят копейки. Правда, при закачивании на них песен могут повиснуть (но этим же грешат и всякие филипсы).

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

по поводу зарядки имеется ввиду, что бы он мог быть постоянно подключён к розетке (тем самым не разряжаясь)

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

Repeat есть вроде бы - я их видел только у друга (он их на eBay заказывал и перепродавал). Насчет работы от сети через USB - надо узнать.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Repeat есть вроде бы - я их видел только у друга (он их на eBay заказывал и перепродавал). Насчет работы от сети через USB - надо узнать.

в общем то не обязательно что бы он по юсб заряжался, даже если отдельный будет разъём под блок питания

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А там ПК нигде рядом нет с этой АТС????

> А она сама так не может???

там древняя авая, звук через обычный звуковой вход идёт, а плеер нужен что бы играть music on hold

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

Это офис, верно?

Тогда там рядом должен быть хоть один компьютер (особенно если речь шла о зарядке через USB), что мешает на нём музыку и запустить???

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

компы не катят, так сказать по ТЗ :)

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quickquest

> P.S. Для зарядки можно исполльзовать зарядные устройства для мобильников с USB разъёмом.

а тот что Ritmix RF-3000 может заряжаться, если туда вместо батареи поставить аккамулятор?

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

Для Ritmix RF-3000 проще иметь 2 аккумулятора. Пока первый разряжается, второй заряжается в любом зарядном устройстве.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

>по поводу зарядки имеется ввиду, что бы он мог быть постоянно подключён к розетке (тем самым не разряжаясь)

такое требование насколько я понимаю довольно экзотическое

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

>по поводу зарядки имеется ввиду, что бы он мог быть постоянно подключён к розетке (тем самым не разряжаясь)

такое требование насколько я понимаю довольно экзотическое, на многих брендовых, при подключении к УСБ вообще плеер играть не будет, тут действительно надо в сторону всякой китайско-корейской экзотики смотреть, только вот такое свойство не все наверное в описании будут указывать. Может быть стоит поискать среди старых моделей.

Alex_A_V ★★
()

Не встречал флешевых плееров, которые при воткнутом usb могли играть, но ведь можно к плееру вместо батарейки приделать блок питания. Я когда то так музыку ночью слушал)

Freek
()
Ответ на: комментарий от Freek

ну например у моей девчёнки есть иривер (модель не припомню), так вот если к нему подключить зарядку (блок питания от обычной электрической розетки с переходником на юсб) то он после 5 секунд поиска компа и не найдя его открывает меню и даёт слушать музыку при этом идёт зарядка.

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

тут подсказали (собутылник по работе :-) explay l-22 1gb говорит что может заряжаться (работать) от юсб блока питания (идёт в комплекте) и играть музыку, правдо у него встроенный аккамулятор, но похоже выбора особого нет

cyclon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.