LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Голова... даже не знаю как описать

 


0

0

В общем, не болит, не кружится, но когда закрываю глаза, такое чувство, что по мозгу электрический ток ходит. В особо тяжёлых случаях глаза пульсируют, и иногда кажется, что они вот-вот выпадут. Всё время такое ощущение, что мозг работает на полную мощность, но никакой полезной работы при этом не производит.

Просыпаюсь всегда разбитым - неважно, когда ложусь, в 10 вечера или в час ночи, и неважно, когда встаю, в 7 или в 11 утра. Когда сяду за компьютер - вообще нет желания что-то делать. Когда печатаю - быстро утомляюсь. Когда встаю из-за компьютера - сразу тянет лечь.

А ещё в комнате всё время душно. Когда открываю окно, чтобы проветрить, становится лучше, но ненадолго и ненамного.

Прогулки, поездки и физическая работа помогают, но ненадолго. Самый ужас, когда возвращаюсь домой вечером и ем что-нибудь тяжёлое, вроде жареной картошки - это труба, может потянуть в сон и в 8 вечера.

Порой помогает серия глубоких вдохов, но тут главное не переборщить - если сделать слишком много, тут и до гипервентиляции недалеко.

Что посоветуют лоровские специалисты по всему?

★★★

>Что посоветуют лоровские специалисты по всему?

на самом деле, это скорее всего какое-нибудь генетическое дегенеративное заболевание, поэтому главный совет - не плодись, не засоряй человечество.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

ну и конечно - "сходи к специалисту" к невропатологу или в какой-нибудь "институт мозга"

zort
()

Как мне подсказывают это что-то сердечно-сосудистое - вперед к кардиологу.

xtron
()
Ответ на: комментарий от ARTh

В августе был в Турции две недели - ничего это кардинально не изменило. :(

Sikon ★★★
() автор топика

Это смахивает на обычную мигрень.

Доктор скорее всего пропишет три месяца подальше от работы и компьютеров вообще. Жаль, что сейчас осень и поехать не есть особо куда в местных масштабах, так что копи на теплые края.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Давление иногда бывает чуть выше нормы, но обычно в пределах.

Тогда, от имени лоровских специалистов по всему, ставлю тебе модный диагноз - синдром хронической усталости.

tailgunner ★★★★★
()

> глаза пульсируют

Мдя... а такое возможно?!

В помощь - здоровая пища, крепкий сон и посещение невропатолога, может еще спасет.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Тогда думаю стоит отказаться от компьютера на время если учебе не повредит сильно. +зеленый чай неплох, повышает тонус. А вообще скорее всего где-то утомляешься сильно, либо физически либо психологически. Наркоту не употребляешь надеюсь? (нелепое предположение но все же)

anonymous
()

Ыыыыы, только я один прочитал название темы как "ЖЖ Горлова" и при этом жутко обрадовался? :D

Топикстартер, не ипи ЛОРовский моск, сходи к врачу ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Жаль, что сейчас осень и поехать не есть особо куда в местных масштабах, так что копи на теплые края.

А может в горы? Альпинизм, туризм, дикая природа, имхо лучше будет всяких быдлотурций.

Топикстартер, тебе сколько лет? (я для уточнения диагноза)

defmacro
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Мдя... а такое возможно?!

вполне, в такт сердцу, внешне конечно никак невидно, но ощущение очень неприятное

зы вообще с таким надо к врачу на обследование

cvb
()

С ртутью и другими тяжёлыми металлами не общался, градусники не бил?

marsijanin ★★
()

у тебя наружная гидроцефалия, попей каких-нибудь слабеньких нейролептиков

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>Нет. А также не пью и не курю.

Жаль. А то бы мы посоветовали бы бросить.

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Прогулки, поездки и физическая работа помогают, но ненадолго.

Понял что надо делать? И конечно сходить в нормальную больницу и полностью обследоваться.

А есть ли в твоей жизни смысл? Я в том плане, что есть ли у тебя дело, которое тебе нравится до безумия? К чему ты стремишься? Если нет, то ничего удивительного.

defmacro
()
Ответ на: комментарий от anonymous

многие неврологические и психиатрические заболевания лечатся тем, что ФСКН считает "наркотой"

anonymous
()

К доктору, ага?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.