LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

нда, народ, как же всетки люди сложны


0

0

говорят какието фразы. А после отношение после всех этих фраз в деле, от того, что понимаешь мозгом, что неправильно сказал пустяк, ко всей работе твоей, как чистый капитализм. И это очень грустно и обидно, что не врубился в чью-то мысль 50-тилетнего за 5 секунд. Нда народ, жизнь интересна. Когда на мелких ньюансах решается все остальное многое...

Потому что по ньюансам сам решаешь так о люядх, и понимаешь, что есть некий уровень, которого ты недостигаешь, потому что сам такой. И потом сидишь, обтекаешь мыслями, как дерьмом(потому что сказали это снаружи)... прямо даже не знаю что...

☆☆

вот меня в модерах лора раздражает одно. Ну пусть был этот Тузик, пусть были тут люди, которые в толксах писали, "Здесь был Вася" или "пиписка". И это читалось на одном дыхании. И весь Толкс был как на одном дыхании. Я не люблю модераторов, за то, что валят это дыхание.

Макском дал тогда свободу в толксах без модеров. Это было нечто. но но повалили какието чмошники. Ну пусть модеры чмошников банят, но и банят это то, что делаешь иногда на одном дыхании и что составляет жизнь в чем-то.

Ну нельзя же Толкс превратить в испражение(абсолютно политкорректное) под названием Кнопка Выдающая Случайный Сайт.

vilfred ☆☆
() автор топика

Да ты жизни и не видел...

itten
()

да-да, я тут сам сижу, обтекаю нЬюансами. на столе лежит ещё одна марочка, а грибы кончились. и вот думаются мне думы разные о людях лет 50, которые тоже нЬюансами обтекают. всякие парадоксальные аллюзии пробегают перед третим глазом. я хотел понять что-то запредельное и почти понял, но потом осознал, что не понимаю. не понимаю, почему листья жёлтые, а люди пахнут фекалиями. я спрашивал у тачпада, но он мне не ответил. наверное обиделся на то, что я в прошлой жизни пролил на него пиво. а колесо сансары крутится. быстро крутится. наверное меня укачает. в психиатрической больнице номер n погасла лампочка...

asgard
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Типа команду удаленных модераторов? Приедут, отмодерируют? :)

Не, те хорошие, они просто какой-нить укольчик сделают. :)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> а ты молчишь как рыба, вместо того, чтобы на второе ответить вместо первого. есличе.

вилфред, я одного не могу понять: твой способ матеарелизовать мыслеформы в некоторый текст - это баг или фича? мои чакры видимо ещё не до такой степени открылись, чтобы понимать весь великий смысл излагаемых тобой идей.

asgard
()
Ответ на: комментарий от vilfred

А чем тебе КВСС (Кнопка, Выдающая Случайный Сайт) не угодила?

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от asgard

На небо надвигалась густая кромешная туча из мертвых воробьев, неразбавленного акульего гноя, железной стружки, растительного масла, крошечных керамических бюстов Путина, ваты, мокрых устриц, кокаина и тугого говяжего фарша, который я в детстве, помнится, молол для котлет, сидя на шатающемся стульчике возле холодильника, а бабушка сзади истошно глядела как из мясохода медленно выезжали тоненькие столбики алой, созревшей для жарки говядины и побивала меня по спине дубовой рогаткой, срамным шопотом приговаривая: "А рученьки-то у тебя и отсохнут". Обсохнув от дождя и проводив взглядом удаляющуюся к горизону тучу, я достал целофановый кулечек, в котром плотно лежали сырые куриные почки и, жадно поедая их одну за одной, отправился к верхней автобусной остановке. Автобус чуть более чем на половину был заполнен измученными загнанными самками с исцарапинными ладонями, светящимися и упругими, как абрикос, штангистами, сказочными лакироваными карликами, трогательными опухшими контрразведчиками и растрепанными сонными детьми со снежными головами. В голове серебрилось бесстыдное отчаяние, браслеты из бисера, нагромождение агрессивынх тригонометрических формул, бултыхающиеся в хлорном киселе котики, музыка из дискотеки стихла, Надя вдруг поклала мне в рот свой пахнущий мелом язык и замолчала так сильно, что стало слишно сверчков.

anonymous
()

> И это очень грустно и обидно, что не врубился в чью-то мысль 50-тилетнего за 5 секунд

это тебе не козюльки трескать. это олд-скул, это поколение Пахмутовой. Это до свидания мишка.

dilmah ★★★★★
()

На юге собрали первый урожай генномодифицированной глюкогенной морковки... Апстенко там --->

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> трогательными опухшими контрразведчиками

это меня порвало :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>На небо надвигалась густая кромешная туча из мертвых воробьев...

откуда это? я что то проникся.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Атас, фанаты Сорокина на лоре !

Кстати - классно.

Crux
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Может пора прекратить употреблять подобные вещества?

да... я вот тоже с утра прочитал и подумал про то-же самое. чето у меня крышу рвет последнее время конкретно совершенно...

vilfred ☆☆
() автор топика

vilfred, сходи к психологу ... может отпустит
или в церковь, если верующий

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Нафик-нафик такие дыхания. Сначала зубы почисти, а потом и дыши

Orlangoor ★★★★★
()

хоть я и не курю ничего кроме табака, но все же поинтересуюсь - где траву берешь ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Мне завтра сочинение писать. Ты где траву-то брал? :)

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> я пока беру мораторий на месяц на постинг мессаг на лоре. только под анонимусом.

Если ты будешь и дальше постить жжшные темы сюда - у тебя будет реальный шанс потерять ник.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.