LINUX.ORG.RU

секс? груповуха?

HG
()

Хорошо посидели, хорошо пофлеймили, хорошо постебались. Были тосты за Линукс, Линуса, Патрика, Столлмена и т.п.
Споры про BSD/Linux и раскрытие темы "так все-же, BSD - RIP?" :)

Девушки - это отдельная тема: вначале по глазам явно читалось "блин, куда же я попала!?" но потом вроде все пришли к адекватному восприятию обстановки :) За более-менее адекватное поведение в среде *nix-оидов всем барышням от меня личные респект и уважуха :)

Ребята тоже все нормальные, адекватные, даже в состоянии алкогольного опьянения :)))

Прошу простить меня про "накладки" с моим заурусом: пришел без карты памяти, так что показать особо нечего было.

В очередной раз убедился, что "профессиональные" тусовки веселее обычных :)

P.S. Походу, я пару раз спиной наступил на официантку :)))

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> P.S. Походу, я пару раз спиной наступил на официантку :)))

O.o

m57
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Прошу простить меня про "накладки" с моим заурусом: пришел без карты памяти, так что показать особо нечего было.

Ага! А еще у тя квака не запускалась, но начиналась интересная игра - попади стилусом по кнопке =)

Dengol

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chapay

>>хм...было 7 октября 55 лет вовке пыло >>Нет блин не WOW а Путину !!!

И день рождения Генриха Гиммлера

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> А еще у тя квака не запускалась

Она тоже была на карте памяти, которой не было...

home_user ★★★
()

Это у тебя надо спросить, что вчера было, ты куда девушку дел?? Мы одной не досчитались =))

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Ip0

Душевно посидели, фоток получилось много, 2 гига насчитал с прицепом... Проснулся сегодня поздно и с трудом, мы дальше пошли пивка попить....... =)))

Особенно понравился здоровый юмор и надписи на стаканах "виндоуз форева"

Завтра надеюсь пробудиться и выложу видео с фото!

всем респект // label

anonymous
()

вчера бухали на природе... пили только пиво и были веселые-веселые.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А у меня сутра в понедельник траблы были... хотя вроде и не пил особенно (хотя и были не весьма здоровые миксы различных спиртных напитков)... В общем, сначала поехал на работу... предыдущую:-D Потом оказлось, что дома забыл ключи от работы...

Ip0 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.