LINUX.ORG.RU

Это невезение.

anonymous
()

за тобой следят!

попробуй зайти с американского прокси на google.com, при этом отключи в браузере русский как предпочитаемый язык страниц

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> за тобой следят!

> попробуй зайти с американского прокси на google.com, при этом отключи в браузере русский как предпочитаемый язык страниц

никто не следит, и прокси тут не причём. определяется по кукам настроек и предпочитаемому браузером языку.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

ну вот, все даже проще. Я полагал, что гугль и по geoip проверяет, чтобы выдать более корректный результат

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

>ну вот, все даже проще. Я полагал, что гугль и по geoip проверяет, чтобы выдать более корректный результат

Проверяет - меня вот при поиске на google.lv посылает (но на русском языке, так как он в настройках браузера стоит первым).

true
()
Ответ на: комментарий от zodiac

>попробуй зайти с американского прокси на google.com, при этом отключи в браузере русский как предпочитаемый язык страниц

Кстати....

Недавно сижу в местном (канадском) колледже в терминалке. Читаю чего-то, не помню чего. Там про ноуты. Ввожу название и марку ноута в гугль (google.com). Первые 3 ссылки --- на русско-язычные сайты. Гугль читает мозг? о_О

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.