LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

VMWare infrastrucrture


0

0

Никто не пользуется? Почему на 4х ядерном модном IBM'ском сервере 4 дебиана (инсталлеры) так не быстро работают?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Relan

Там модный SAS. Типа несколько дисков в рейде и все такое. Блин! На эти деньги можно было купить 10 одноюнитовых снарных дешевых пролиантов и не тормозить. И не мучаться с этой сраной vmware infrastructure, которая не умеет клонировать виртуалки. Ыыыыы!!!!!

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

А, там все по-взрослому. :) Виртуальные машины вообще плохо масштабируются, увы.

Relan ★★★★★
()

У нас тоже тормозит много чего в ней родимой. Де факто ботлнек в тестах получился.

Виртуалбокс органолептически лучше, но вмваре - стандарт.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от McLure

А вот так вот! Для этого надо еще какую-то дополнительную хрень им рулящую. При этом vmware-server все умеет.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

а почему не OpenVZ?

anonymous
()

>Никто не пользуется? Почему на 4х ядерном модном IBM'ском сервере 4 дебиана (инсталлеры) так не быстро работают?

То о чём так долго писали всё таки свершилось ? Не предела модернизации железа :) Купили бы лучше mainframe :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

О чем писали? Это к ЛОР не имеет никакого отношения.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Здравствуйте, а разве Vmware convertor не достаточно для клонирования? Мне удалось минут за 7 склонировать Debian c Vmware server на ESX сервер (машина DL360G5, 8Gb, SAS RAID1). Как я понял, эта штука может клонировать виртуальные машины и в пределах одного сервера. Кстати, особого торможения при инсталляции не заметил.

С уважением, Сергей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне удалось минут за 7 склонировать Debian c Vmware server на ESX сервер

Ты конечно не поверишь - но я склонировал федору 7 в вмвари за 3 минуты используя только /bin/vi и /bin/cp

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Здравствуйте, > Ты конечно не поверишь - но я склонировал федору 7 в вмвари за 3 минуты используя только /bin/vi и /bin/cp

Почему не поверю? :). Если не сложно, поподробнее можно?

С уважением, Сергей.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.