LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как Вы предпочитаете отдыхать?


0

0

Собственно надоело все. Ничего не доставляет удовольствия.
- быдлоклубы с "умными разговорами" накуренных личностей не нравились изначально
- телевизор - не смотрю.
- аниме - не смотрю.
- Фильмы хорошие попадаются настолько редко, что не хочеться убивать время на просмотр 40-50 ради одного понравившегося.
- тоже самое с фантастикой.
- алкоголь и.т.п - чем реже, тем лучше. Когда каждый день - надоедает очень быстро.
- чтение сайтов Линукс-тематики - надоело.
- активный отдых(походы там всякие) - это да, но не всегда есть много свободного времени.

Подскажите на основе собственного опыта нормальный способ отдохнуть =)

Поспать хорошо в прохладной постели. Всё остальное отдыхом не является.

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spitfire

> не привлекает

Лентяй... Я так понял, спорт тоже не привлекает?

> Надо будет попробовать

Только не советую по сайтам без форумов - обязательно нужно сначала посмотреть на картинки и почитать отзывы уже попробовавших. А то и сконфузиться можно. :)

> Если можно примеры в студию

Была такая серия - "Всемирная литература", библиофилы за подписку на неё в советское время совершали убийства, подлоги и кражи со взломом. Так вот, из того, что туда вошло, читать можно (и нужно) ВСЁ.

anonymous
()

Регулярно предпочитаю отдыхать.

smh ★★★
()


к друзьям на дачку да в баньку да с шашлычком под пивко и на солнышке позагорать да в озере покупаться.. ээх!

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

к себе на дачу. В основном молотком махать и что-нибудь из дерева делать. Типо хобби ))

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

> к себе на дачу. В основном молотком махать и что-нибудь из дерева делать. Типо хобби ))

черт, первый раз вижу человека с такой железной самоорганизацией! и молотком помахать и базу нарисовать и пять баб отпереть... надеюсь, это все делается не одновременно?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> ладно если 5 баб, а ежели одну 5 раз?! о_О Воистину, Слава Роботам!

ack

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> черт, первый раз вижу человека с такой железной самоорганизацией! и молотком помахать и базу нарисовать и пять баб отпереть... надеюсь, это все делается не одновременно?

Папа Карло? Только про базу я не понял (нарисованный очаг? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> и молотком помахать и базу нарисовать и пять баб отпереть... надеюсь, это все делается не одновременно?

А ты прикинь если однвременно? ;)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от magesor

> ладно если 5 баб

Одновременно? Это как? Всеми конечностями чтоли, или там какой-то чернобыльский вариант? ;)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> см. удаленный топик ;)

Хороший топик был, годный. ;)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> см. удаленный топик ;)

О! Уже удалили. Это чем же помешал такой веселый топек :) А столько осталось нераскрытого...

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>черт, первый раз вижу человека с такой железной самоорганизацией! и молотком помахать и базу нарисовать и пять баб отпереть... надеюсь, это все делается не одновременно?

Если эти понятия для вас чужды - попробую по птушному:

Вы же, надеюсь, не совмещаете употреблние пищи с походом в сортир? :))

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>есть же уже отобранная временем классика, и её столько, что за всю жизнь не перечитаешь. То же, кстати, и к фильмам относится - не фиг смотреть новое, классики на годы просмотра хватит.

Что посоветуешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qqqq

> Вы же, надеюсь, не совмещаете употребление пищи с походом в сортир? :))

Я конечно не пробовал, но говорят что это полный plug-n-play :)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Была такая серия - "Всемирная литература", библиофилы за подписку на неё в советское время совершали убийства, подлоги и кражи со взломом. Так вот, из того, что туда вошло, читать можно (и нужно) ВСЁ.

А из фильмов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qqqq

>Вы же, надеюсь, не совмещаете употреблние пищи с походом в сортир? :))

Представил себе ресторан с унитазами вместо стульев...

true
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мальчик, я, к счастью, в ПТУ не учился, и мне, конечно, тебя не понять.

что с "понималкой" у тебя плоховато - эт заметно сразу )

наверное, поэтому тебя в ПТУ не приняли?

или ты удачно "откосил"?

:)

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

> работа должна быть нудной. работа должна утомлять.

> чтобы даже в пьяном бреду не возникало мысли задержаться хоть на секунду!

Чисто праздное любопытство, у вас действительно в жизни все происходит с таким накалом? я бы не выдержал... А когда с девушкой спите, вы что, друг друга насилуете через день?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Чисто праздное любопытство, у вас действительно в жизни все происходит с таким накалом? я бы не выдержал... А когда с девушкой спите, вы что, друг друга насилуете через день?

;)

что-то мне подсказывает, что ты все понял, но просто не поверил своим глазам. Так? )

и даже, если [пока еще] не понял, то совсем скоро поймешь, и, может быть, будешь смеяться :)

grinn ★★
()

хм.... смерть - лучший вид отдыха.... ещё никто не жаловался....

DemonZLa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.