LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти ЖЖ] ТруЪ или не труЪ?


0

0

Вышел у нас тут спор в джаббере с камрадом FatBastard на тему сосисок...

Я говорю, что сосиски - это в принципе труЪ, а пожаренные на костре вообще отлично. А он утверждает, что сосиски труЪ тока вареные...

Вообщем, мы решили спросить мнения уважаемого коммьюнити, которое, как известно, знает ответы на все :)

★★★★★

так же хочу добавть, что сардельки вообще не труъ. Что скажет уважаемое community?

FatBastard ★★
()

варить сосиски идиотизм -- они и так варённые

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от ftor

Нифига не смак, чтобы их правильно зажарить, нужно приложить большие усилия, настолько большие, что потом их даже есть лень, они остывают и становятся не труъ

FatBastard ★★
()

Это все равно что выяснять что трушнее: Убунта или Кубунта. А вот ежели мясо сочное, да на рештке, или шашлычек - вот это будет Слака (сиречь труъ)

Salv
()

На костре жарятся колбаски,cосиски варяться. И вообще молотое мясо не тру! Труъ это шматок парного мяса, на углях, поливая томатным соком.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от eg0_dist0rti0n

алкоголь исключается. Потому что мы сегодня после работы собираемся купаться и поедем на машине... Посему бухать не будем :) А вот сосисок пожарить, по-моему, нормальная тема. И нифига усилий никаких не надо

boombick ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Оба - туалетная бумага и манная крупа вперемешку с хрящами, глазами, кишками

ыыы. спасибо

FatBastard ★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> разрезанные вдоль не до конца и пожаренные. выглядят как осьминожки. труЪ.

А сардельки - как ктулхи. Тоже труЪ

anonymous
()

Да разве в нынешнее время найдёшь настоящие сосиски? Там же соя одна. Есть нужно натуральное мясо. При чём желательно быть знакомым с ним ещё пока оно бегало.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я боюсь, что жареная таким образом сарделька меня зохавает:(

FatBastard ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Предлагаешь пожарить FatBastard'а?

boombick ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> При чём желательно быть знакомым с ним ещё пока оно бегало.

тяжело будет потом это бедное мясо есть, никакого морального удовлетворения. будешь есть и вспоминать, как оно весело бегало:(

FatBastard ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Остынь, отечественную колбасу только из мяса и делают сейчас. В импортную обычно кладут растительные наполнители, типа сои, бобов, гороха, даже картошки иногда.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

>Оба - холестерин

Хрен с холестерином. Недостаток холестерина намного более частый синдром, чем его переизбыток.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>А так - дорогие, нормальные сосиски лучше варить, а при недостатке финансов можно и за 60р кг пожарить.

Сосиски вообще глупо варить. Они и так вареные - в результате получится не сочное мясо, с кучей всяких полезностей (от производителя и марки конечно все зависит), а какая то вата. ИМХО, только разогревать - тем более что микроволновка у любого уважающего себя программиста должна стоять рядом с кофемашиной и ящиком с ништячками. Вот на гриле их, еще можно.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Мясо вообще не труЪ.

В таких случаях принято писать ИМХО, впрочем вспоминая твою бытность еще под mikhail'ом, сложно от тебя ожидать что либо отличающееся от "Я прав, все остальные неправы".

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Остынь, отечественную колбасу только из мяса и делают сейчас.

Скажем так есть знакомый с маленьким колбасным цехом - честно признается если долбать из чистого мяса - уйдешь в минус. Cам он кстати к колбасным изделиям очень отрицательно относится.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Да разве в нынешнее время найдёшь настоящие сосиски? Там же соя одна. Есть нужно натуральное мясо. При чём желательно быть знакомым с ним ещё пока оно бегало.

Бред. Такой же бред как и заявления, что в маке хреновое мясо. В нормальных сосисках подтверждаю, что чистейшее мясо, специи, и добавки типа сливок. Нестоит покупать различные "сосиски зажопинского мясокомбината" за 30 рублей кило.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>О, а есть исчо ЛОРовцы из Тулы? Может кучей сегодня махнем купаться?

С тебя билет до тулы и обратно - с меня 3 кило сосисок :)

Orlangoor ★★★★★
()

Самое труЪ - жареные на костре купаты :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Оба - туалетная бумага и манная крупа вперемешку с хрящами, глазами, кишками.

Угу =( Сардельки - наше фсьо.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Если надумаешь как нибудь на выходные, пиши/звони не позднее чем в тяпницу :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>>Угу =( Сардельки - наше фсьо

только шашлык, либо копченое (самостоятельно естественно)

остальное не труЪ - синтетика

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> отечественную колбасу только из мяса и делают сейчас. В импортную обычно кладут растительные наполнители, типа сои, бобов, гороха, даже картошки иногда.

Выхожу я недавно из метро. Смотрю лежит дворняга, а перед ней колбасная нарезка. Не ест.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

>тяжело будет потом это бедное мясо есть, никакого морального удовлетворения. будешь есть и вспоминать, как оно весело бегало:(

Зато сколько ехидства и удовольствия, когда будешь вспоминать как оно тщетно пыталось от тебя убежать %)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Выхожу я недавно из метро. Смотрю лежит дворняга, а перед ней колбасная нарезка. Не ест.

Хочешь я даже не смотря в твой профиль угадаю из какого ты города? :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Зато сколько ехидства и удовольствия, когда будешь вспоминать как оно тщетно пыталось от тебя убежать %)

Тогда точно надо резать FatBastard'а :)

boombick ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>остальное не труЪ - синтетика

Нет там никакой синтетики. Все натуральное. В нормальных сортах даже мясо. <offtopic>хорошая синтетика рулед</offtopic>

>только шашлык, либо копченое (самостоятельно естественно)

Шашлык очень уж надоедает быстро. А копченое долго (если действительно правильно делать, вместо селитры ложить аскорбинку, и коптить не горячим дымом не один день)

Orlangoor ★★★★★
()

Хех, интересная тема, земляки.

Я - за охотничьи колбаски на костре, да с пивком! Ну а по сабжу - все равно как приготовлены сосиски, главное чтоб были в кайф, ну и качества достойного.

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.