LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Gharik

>Судя по физиономии Скайфишера - готовится внуку ввалить люлей.

Никому я этих ваших люлей не собиралась вваливать! И вообще, не бабка я его, а девушка, вот и смотрела косо на лодого симпатишного фотографа. Думала, уведет он малчика моего.

babka1440
()
Ответ на: комментарий от babka1440

[...сквозь слёзы и после выговора разбуженной супруги...]

предупреждать надо ))))))

ARTh
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Ну хоть один сейшен надо по серьёзному организовать.. А то, прям, пивное пьянство в кустах какое-то получается..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Во время моего рождения четырнадцать сорок кружили над нашим домом, с тех пор это число приносит мне счастье. Как Вы могли подумать, что это год моего рождения, я так плохо выгляжу? Такое впечатление, что здесь одни хамы. Совершенно не понимаете, как с женщиной разговаривать надо!

babka1440
()
Ответ на: комментарий от acheron

Дык во радость для брюха человек способен горы свернуть =)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

> Торсионные поля в действии :)))))

Да хз, может там Хищник (da predator) подкрадывался со спины, не зря про битцевских маньяков-педофилов рассказывали.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

> и не влом перелогиниваться? :))

Да ты гонишь, я кушать ходил. Кулинарные извращения - моя тайная слабость ;) Если про бабусю - то это Скайфи, 100%.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>Год выпуска.

Еще один невежа. Зачем вы меня обидеть хотите? Я вам зло какое устроила? Ну да ладно, пойду сейчас к заждавшемуся Тимофейчику прилягу и забуду о вашей невоспитанной компании. Тима хороший, он меня не обидит!

babka1440
()
Ответ на: комментарий от babka1440

Бабуся, не серчай, меня вообще до нашей эры выпустили, работаю на крови и душах человеческих, сим и выживаю =)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> не юли.. ;-)

Кстати да, у нас там речь заходила про личностей с раздвоением самих себя, что в пределах одного треда сами с собой трындят. Нужно вспомнить - кто сию тему поднял, это и будет тот, кому в следующий раз конкретно ввалят =)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Лучше дайте управление ионной пушкой =)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от ARTh

Ну так она вроде ясно сказала, куда направляется ;) Или ты хочешь запятнать светое имя Анонимуса клеймом геронт^w педофилии ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус - непредсказуемое существо, появляется не понятно откуда, делает непойми-что и точно так-же исчезает.

Сам им был - знаю :)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не админчегу 16 уже есть это не педофилия а просто изврат >.<

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

Фотки ужос. Последний раз я таких ммм.... персонажей видел лет 7 назад на всяких фидошных попойках - кто хоть раз был, тот поймёт. :)

Вот это - это уже вообще неприлично. Уберите, не позорьтесь: http://acheron.front.ru/lorparty30062007/imag0004.jpg

pentagon
()
Ответ на: комментарий от manntes

> На фидошных попойках персонажи страшнее...

Чуть постарше и более испитые, а так тоже самое :)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Удачи! А я подпою: "Дос, чёрной пеленой экран заполнил чистый Дос..." =)

падонки, блин :)))

pentagon
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> на ЛОРе слабонервным не место. =)

бесит просто до синевы вся эти фидорасия. и как я там только 2 года тусовался, до сих пор не понимаю...

pentagon
()
Ответ на: комментарий от pentagon

> бесит просто до синевы вся эти фидорасия.

хорошо до синевы а не до голубизны...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

Два года ?!? Мне и одной встречи фидошников хватило, что бы желание участвовать в таких встречах пропало :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Я в фиде года 3 тусил, на поинтовки ездил регулярно, и на сисопки тоже. Как то была сисопочка, человек 100 пришло. После нее я стал юниксоидом :) Напоили вусмерть, выдали болванке с какой - то бздей. :) Потом еще босс с редхатом приезжал опохмелять. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Buba

Народ, кончайте долбить эту шмаль, она вредная, меняйте барыгу.

Gharik
() автор топика

Грустные вы все какието в этот раз вышли. И не особо фоткатся хотели. Ситуация чуть чуть разогрелась с выпивкой. =) Может все надеялись на рута а он не пришел? =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.