LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ppc


0

0

Прошлой ночью произошел со мной удивительный случай: По ящику (rentv) показывали кино про Ктулху, причем в прямом смысле, там были полулюди-полурыбы-полукальмары, которые поклонялись нето Догону, нето Данону и жрец произносил "Ктулху фхтанг", к которым нечайно забрели 4 нормальных людей. Так вот после просмотра сего шедевра решил включить машину и охренел, она не загружалась, т.е. определялся процессор и все, ни на что не реагирует и даж в биос не залесть. Причем выключал я его нормально и никаких перебоев небыло. Немного потрахавшись решил что сгорела мать, огорчился и со словами "Великий Патрег, помоги обуздать бесовскую машину неразумному отроку" лег спать, приснился почтальон и сказал "Вам письмо", в этот момент я проснулся и через секунду понял что надо проверить Post-код возвращаемый материнкой, достал материнский user manual и увидел "50h Initialize USB" (у меня возвращлся код 50), отключил плеер от usb и о чудо: все заработало!!! Самое главное комп много раз загружался со включенным плеером. История смахивает на выдумку, но тем не менее она имела место быть. Вот такие дела...

Вам Скайфишер ещё ангелом покажется...

anonymous
()

> со словами "Великий Патрег, помоги обуздать бесовскую машину неразумному отроку" лег спать

ston.ru, devochki.ru и далее по списку. Срочно!

pentagon
()
Ответ на: комментарий от pentagon

> со словами "Великий Патрег, помоги обуздать бесовскую машину неразумному отроку" лег спать

ну естественно это было сказано шутки ради :) такшо не надо тут :)

gravyzcappa
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пей кефир и всё пройдёт. Алкоголь в больших дозах - зло!
это не алькоголь. даже не грибы. возможно передозировка реала или что хуже хуже - недостаток лора в мозгу.

dreamer ★★★★★
()

это мой друк скрытая логика работы человеческого мозга.... это как вермишель (которую итальянцы скромно называют спагетти)... тянешь за одну вермишелину а там ещё и ещё.... и таким образом находится решение.... асоциативное мышление очень большая сила.... и никакой мистики....

DemonZLa
()

Дагону они поклонялись, Дагону. И фильм называется "Дагон кровожадный". s/полукальмары/полуосьминоги/ и не 4 нормальных, а 3 нормальных и один латентный. Каким местом люди фильм смотрят? Наверное тем же самым, которым на ЛОР сообщения пишут. Любое юсб-устройство может подзаряжаться от компьютера, и в случае глубокой разрядки зарядной ток настолько велик, что для материнки это означает фактическое КЗ. А вот как себя поведёт в таких условиях материнка, даже производитель не задокументирует. На включенном компьютере просто обесточатся внешние цепи усб-разъёма, а вот при холодном старте поведение аппаратуры не определено. Так вот, никакой чертовщины здесь нет, как нет и никакого влияния сурогатного субъекта поклонения, используемого для облегчения вливания в стойло псевдокомъюнити. Поменьше ори патрегбох и побольше учи матчасть. За астральщину большой жирный минус!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

1. ну не буду же я весь сюжет фильма рассказывать? так в общих чертах...

2. спасибо за небольшой ликбез

3. договорились :)

ps пиво просто бывает неадекватно действует, особенно когда много его...

gravyzcappa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

> Каким местом люди фильм смотрят? Наверное тем же самым, которым на ЛОР сообщения пишут.

Чёрт побери. Когда из дома отвечал, аватары топикстартера не видел, так как оперой через GPRS хожу без картинок. Сегодня с утра на работе глянул фоксом...

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.