LINUX.ORG.RU

Бивис чтоль? Ну ступай в стойло, поржи.

А мы, как люди солидные и из подросткового спермотоксикоза вышедшие, всерьёз подумаем о перспективах покупки с целью дарения.

Gharik
()

Видели бы вы блестящие желанием глаза :) Я его хочу ^_^ А то все такое серенько-черненькое дома, тоску нагоняет :)

far_tuna
()

Ухты! Хочу себе такой!

А солярку поставить - будет совсем круто.

anonymous
()

Лучше для любимых девушек покупать такие буки ? http://www.ixbt.com/news/hard/archive.shtml?2007/0606#id85562

"Толщина стенок корпуса из магниевого сплава составляет всего 0,45 мм, толщина оптического привода - 7 мм, ЖК-панели - 0,2 мм, что в результате выливается в 19,5 мм толщины самого ноутбука. ... Масса устройства с трехъячеечной батареей (доступна как опция для дополнительного снижения массы RX1/T9A) составляет 848 г, с шестиячеечной - 968 г (речь опять о RX1/T9A, RX1/S7A и RX1/T7A несколько тяжелее - 1010 и 1090 г, соответственно)."

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Лажовый прибор, кстати, ибо кошерный Портедж (прям таки чуть ли не Патрег туда Генту ставить велит) даже чуть тоньше, и к тому же уже с оптическим приводом:

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/56/21

Gharik
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

рулез, хочу себе такой!! а они вообще продаются где-нибудь?

cvb
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Видели бы вы блестящие желанием глаза :) Я его хочу ^_^ А то все такое серенько-черненькое дома, тоску нагоняет :)

>>В конфигурацию ноутбука, работающего под управлением Windows Vista...

Хочется заплатить денежку Microsoft, да? :)

true
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Любимой женщине надо покупать маленький изячный макбук! Все остального - дешевая гламурность для бедных и безвкусных;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Хочется заплатить денежку Microsoft, да? :)
Сэр, попробуйте ее НЕ заплатить, покупая тот нотбук, который Вам нравится по чисто техническим параметрам;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Сэр, попробуйте ее НЕ заплатить, покупая тот нотбук, который Вам нравится по чисто техническим параметрам;)

Украсть, а деньги за железку потом втихаря подбросить продавцам. :)

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от svu

Имхо, в случае с ноутбуком бабло мсям производитель уже отстегнул, скорее всего. :(

А помянутый бук действительно ассоциируется у меня со стереотипной тупой блондинкой - переборщили со стекляшками.

vsemnazlo
()

Все женщины, кого я спрашивал (включая и мою жену) с полным недоумением относятся к мнению о якобы имеющей место быть женской любви к розовому цвету и пушистостям. Блондинки среди опрошенных были (правда, большинство из них с PhD, а минимальная степень - MsC).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Макбуков маленьких и изящных не бывает. Так что купил жене 800-граммовый маленький изящный Sony Vaio (около $4000, блин...).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А мы, как люди солидные и из подросткового спермотоксикоза вышедшие, всерьёз подумаем о перспективах покупки с целью дарения.

У тебя начальник - женщина? Мдя, сочувствую.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У тебя начальник - женщина? Мдя, сочувствую.

Какой ещё начальник? Дядя, ты не перепутал ЛОР с садомазо-клубом "У Саныча под юбкой"? ))

И вообще, отстань противный, у бабушки ДР скоро, нужно заранее подарок подобрать, думаю что самое то будет.

Gharik
()

Вся эта возня мне очень напоминает рекламный развод дам на розовый бритвенный прибор, пардон, для ног. Функционально ничем не отличается от аналогичного мужского девайса. Однако упор делается на цвет и форму. Ну и ценник качественно выше. Мля, неужели цивилизация настолько деградировала.....

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>развод дам на розовый бритвенный прибор, пардон, для ног.

Ну, блин, ваще! Чего в ногах-то неприличного?

Salv
() автор топика
Ответ на: комментарий от Salv

> Ну, блин, ваще! Чего в ногах-то неприличного?

Дошкольник чтоль? Зри в корень.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Все женщины, кого я спрашивал с полным недоумением относятся к мнению о якобы имеющей место быть женской любви к розовому цвету и пушистостям (правда, большинство из них с PhD, а минимальная степень - MsC)

бизнеследи? 8( такие готичное предпочитают

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.