LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Каков психологический возраст ЛОРовца?

 


0

0

Опрос про физический возраст уже был, но намного интереснее знать психологический возраст человека. Ибо от него намного больше зависит поведение и мировоззрение :)

Тест: http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_15.html

Так же указывайте, пожалуйста, результат больше или меньше вашего паспортного возраста :)

У меня получилось так:

>ВАМ 16–18 ЛЕТ: ВОЗРАСТ БУНТА

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.

Это меньше моего возраста по паспорту:) А как у вас?

★★

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

vahvarh ★★★
()

> Это меньше моего возраста по паспорту:) А как у вас?

Те же яйца.

iBliss
()

тест не проходил, но, думаю, по восемдесят =(

timth ★☆
()

"Вам 35–40 лет: возраст рассудительности"

блин, в свои 19 я уже старый пердун :(

JB ★★★★★
()

вариант 1 : 6-10 2 раза

вариант 2 : 16-18 - мат ожидани

вариант 3 : 1 раз ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ВАМ 50–60 ЛЕТ: ВОЗРАСТ МУДРОСТИ Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.

marsijanin ★★
()

>Вам 35-40 лет: возраст рассудительности....

Это сильно больше пасспортного, так и знал - я старое ведро =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Вам 16–18 лет: возраст бунта - попали, мне 17, почти 18 :)

Teren
()

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

one117 ★★★★★
()

"35-40" при реальном минимум в 2 раза меньше. Я, конечно, зануда, но тест абсолютно негибок.

anonymous
()

35-40, мне намного меньше.

true
()

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Anoxemian ★★★★★
()

слишком однозначный и, по существу, мало о чём говорящий тест.

как и большинство такого рода тестов, в общем-то...

Umart
()

> Запрашиваемая страница не найдена на сервере.

:)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umart

кошмарная реализация теста. из родного lynx'а пройти неудалось.
более того, из links'а тоже пройти неудалось - скрипт считает что я не на все вопросы ответил.
просуммировал значения ответов (27) и смотрел текст страницы в поиках скриптов, чтобы понять что эта сумма значит - ничего неполучилось найти.

Progmaker
()
Ответ на: комментарий от Umart

>слишком однозначный и, по существу, мало о чём говорящий тест

Все тесты, по большому счёту, корректно работают только на очень ограниченной группе людей. Социально-культурные отличия от разработчиков теста могут очень сильно сбивать результаты, нам это ещё на третьем курсе объяснили.

Но всё же пока я вижу вполне ожидаемые результаты, так что тест можно считать ЛОРовце-совместимым :) Ждём Teak, svu и, конечно же, far_tuna ^_^

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

> тест можно считать ЛОРовце-совместимым

То-то я смотрю тут одни прыщавые старперы собрались ЖD

iBliss
()

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Мне 20. В тесте не хватает варианта ответа "другой".

slackophile
()

35-40. В некоторых тестах хочется выбрать сразу несколько вариантов.

ЗЫ Врут они. 70 мне.

svu ★★★★★
()

Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.

в районе паспортного....

generatorglukoff ★★
()

По тесту 16-18. Настоящий - 20.

Sikon ★★★
()

>Вам 50-60 лет: возраст мудрости

Мнда. Старый хрыч :)

kaktyc ★★★★
()

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

В реале 22. Ну, хоть не вдвое :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Какой такой еще возраст бунта? убунта знаю, кубунта знаю, даже ксубунта есть, никакой бунта нет!

По теме, тесты это комерческая бредятина, впаренная капиталистам на неокрепшие разумы. Провертесь лучше звёздном городке. А мой психологический возраст зависит от времени суток, дня недели (понедельник это вам не пятница), сезона(как и шиза), и места нахождения (работа, горы, виртуальный ЛОР;).

othamid

anonymous
()

Мать вашу за ногу, за что? Я старый пердун, что ли?

Вам 50–60 лет: возраст мудрости

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.

zodiac ★★
()

16-18 (в реале 27)

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>тесты это комерческая бредятина, впаренная капиталистам на неокрепшие разумы

Означенный в теме тест -да

Но есть и реальные тесты - например и в военкомате, или когда анкету на Ф2 заполняешь

Только там суть в том что проверяется не только ответы на сами вопросы, но твоя реакция на эти вопросы и как ты отвечаешь. Слышал от одного воен-психиатора, который в военкомате работал. С анкетами из первого отдела принцип тот же . . .

marsijanin ★★
()

>Вам35-40лет. Возраст рассудительности.

Стандартный ЛОРовский психологический возраст :). В реале больше... :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Вам35-40лет. Возраст рассудительности.

>Стандартный ЛОРовский психологический возраст :). В реале больше... :)

Неокрепшие юноши на ЛОРе становятся мужчинами, пожилые люди вспоминают молодость. Удивительное место :)

manntes ★★
() автор топика

> ВАМ 6-10 ЛЕТ: ВОЗРАСТ НЕВИННОСТИ

> Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли.

меньше паспортного

> Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям.

Вроде не помню, хотя со стороны конечно виднее :)

> Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь.

Что-же в нем такого очаровательного..?

> Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы.

Может быть...

> Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться.

Зачем?

sin_a ★★★★★
()

35-40 в реале 22,ну это ещё не плохо а то я какойто другой проходил так там вообще за 60 было

mybeat
()
Ответ на: комментарий от JB

> блин, в свои 19 я уже старый пердун :(

в мои 19 мне оно выдало "Вам 50–60 лет: возраст мудрости" O_O

Adjkru ★★★★★
()

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Это НАМНОГО меньше моего возраста по паспорту, а тест - говно. у меня нет жены нет сестры с ребенком, какого мне нужно было отвечать на эти вопросы?

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>Вам 16–18 лет: возраст бунта

Меньше чем по паспорту :) .. Хотя, неожиданный результать.. С другой стороны - молод душей, что еще нужно :)

UnexpectedError
()

>Вам 50–60 лет: возраст мудрости

>Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.

Это при том, что мне через полтора месяца только 18 исполнится... :) Да и ощущаю я себя, честно говоря, даже меньше своего возроста... :)

Так что тест - однозначно бредовый.

Ramen ★★★★
()

>Вам 50-60 лет: возраст мудрости
мде...что-то с мозгом в 21 год не то у меня.
пойти что ли гробик себе сделать, а то ведь
прогнозы неутешительные :))

goodwin ★★
()

35-40.

Что раза в два больше чем мой паспортный возраст.

RCV ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.