LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] разбанить Irsi

 


0

0

У Саныча шутки кончились, R00T и Батарейкин не смешные. Анонимусы читают удафком. А ресурс-то гибнет!

Товарищи, голосуйте за снятие бана с Irsi! Больших отморозков на меньшее время банили, а Irsi практически ни за что уже черт знает сколько в бане сидит. Я предлагаю разбанить и персонально пригласить обратно.


Дети-дети...

"Дорогой клоун. В нашем балаганчике стало скучно, а заезжие скоморохи выступают почему-то без медведей и шпагоглотателей. А без них какой же это цирк? Так что вы уж не серчайте на нас сирых и убогих и возвращайтесь поскорей, а мы все будем любить и жаловать вас пуще прежнего. Ваши анонимусы."

Тьфу...

Energizer
()

Позвольте мне присоединить свой голос к высказавшимся против.

Teak ★★★★★
()

Хм...не помню чтобы он просил это сделать. Мож он уже и на ЛОР давно не ходит.

r_asian ★☆☆
()

Он-то хоть согласен?
Конечно, пусть приходит, кто его гонит

Fedor ★★★
()

Исключительно в виде отдельных веток на форуме и отдельных баз на сервере. ИМХО только так, и большие кнопки модерам - "похерить Ирси", "похерить Ленина", "вернуть всё обратно".

Gharik
()

Ага, а потом подарить Санычу ещё одну серую звезду!

UVV ★★★★★
()

Насчёт Irsi не знаю, но я уже говорил и повторюсь, что клоунство клоунством, но реально за последние пару лет с ЛОРа ушли многие интересные люди, которые зачастую, независимо от своей религии, высказывали очень интересные мысли, и были профессионалами в той или иной сфере. Я, лично, для себя гораздо больше находил на ресурсе в обсуждениях раньше, в плане полезных ссылок или интересных идей, чем сейчас. Вот сейчас в обсуждениях ничего полезного нет. И выражение "стало скучно" для меня означает не клоунство, а что-то интересное, полезное. ИМХО.

anonymous
()

ДА! Разбаньте его. А то действительно тухло как-то...

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>+1 Действительно, как то пустовато стало.

И я о том. Я эту мысль высказывал модераторам 1-2 года назад, меня послали на удафф.ком, типа клоунство там, а здесь всё серьёзно (хотя я имел в виду совсем не это). Я оказался прав, становится пусто.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поддерживаю
Не то, что "стало скучно", а то, что уходят умные люди
Дело ведь не в том, за он или против, лишь бы мозги были. Это я о всех пользователях форума, прошлых, настоящих и будущих

Fedor ★★★
()

За.
Интересная личность.

Vanilin ★★★★
()

А Energiser вообще какой-то ручной стал.

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

И ещё, кстати, ЛОР тогда сотрясла маленькая революция в масштабе ресурса. Чё-то такое творилось (я здесь не постоянно, хронологию не воспроизведу), менялись модераторы, появлялись какие-то совсем уж молодые и неокрепшие, менялись правила, появились звёзды, толксы то запрещали, то отменяли, много дискуссий было по поводу того что происходит. Потом всё как-то устаканилось и теперь мы имеем то что имеем. И, лично я, посещаю этот ресурс всё реже и реже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, серьезно тут, что звездец. Иногда как че нить спросят "серьезные люди", становится смешно. Пускай раньше друг друга материли и стрелки забивали, но инфы полезной было куда больше.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Да, серьезно тут, что звездец. Иногда как че нить спросят "серьезные люди", становится смешно. Пускай раньше друг друга материли и стрелки забивали, но инфы полезной было куда больше.

Вот, блин, и я о том же. Вообще, разговоры просто ни о чём ( Ну да, раньше антихрист мог таким матом покрыть, что моряк бы позавидовал, но в той же ветке можно было кучу полезной инфы нарыть.

И! Для модераторов!!! Я не связываю одно с другим. Мат и инфу. Просто факт состоялся.

anonymous
()

За, он веселый человек, у нас после него остались только двое таких - Саныч и Батарейкин, а посетителей то много, соответсвенно и таких людей надо много (таких которые достаточно много знают о Linux и одновременно с этим веселят народ).

Interloper
()
Ответ на: комментарий от Interloper

А по-моему, чтобы посещать этот ресурс надо только знать linux
А умение веселить народ - это не сюда

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Interloper

Ещё проблема в том, что наши голоса, это всё что кричать в тундре в полярную ночь. Большинство тех, кто видит снижение информационности свалило ещё тогда и теперь таких тут единицы. Поэтому орать бесполезно. Я ещё тогда это понял и забил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>А по-моему, чтобы посещать этот ресурс надо только знать linux А умение веселить народ - это не сюда

Это правильно, но таких всё меньше и меньше. Почему? Не знаю, но что-то произошло.

anonymous
()

нет. лучше оплатить санычева драгдилера.

mic ★★★★★
()

честно скажу: я не знаю. Наверное, всё-таки "за".

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Мда... Даже Gharik считает, что он полезнее для форума, чем Irsi....

Да я не про то подвигаю, с учётом выше написанного и не упомянутого очевидно, что те проблемы, что были раньше сейчас либо уже решены либо в силу выросшего класса самих "решателей" уже не представляются мало-мальски сложными. Говоря по русски, ебли стало меньше => стало слегка скучнее. Остальное порождено чуждым линуксоидам миром проприетарного дерьма, который тоже активно загибается, что ещё даёт надежду в скором будущем вернуть старое доброе время подвигов и свершений.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Говоря по русски, ебли стало меньше => стало слегка скучнее. Остальное порождено чуждым линуксоидам миром проприетарного дерьма, который тоже активно загибается, что ещё даёт надежду в скором будущем вернуть старое доброе время подвигов и свершений.

Ага класно вещаеш, внушает!!!

ИМХО На ресурсе должен быть баланс клоунов и гуру, тру линуксоидов и вантузных пользователей. Если банить и зажимать всех подряд, то все становится скучно и пресно. ИМХО

anatol
()
Ответ на: комментарий от anatol

> Если банить и зажимать всех подряд, то все становится скучно и пресно. ИМХО

Проверено. Даже достаточно популярный форум может загнуться таким образом...

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Проверено. Даже достаточно популярный форум может загнуться таким образом...

Ну хорошо, а от форума требуется популярность или полезность?

Всё-таки это немного разные вещи

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну да, раньше антихрист мог таким матом покрыть, что моряк бы позавидовал

Ругался он как-то по детски.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Популярность :) А полезность приходит вместе с людьми. Или ТруЪ-Специалисты - это такие суровые парни без чувства юмора?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Опять же ИМХО полезность не в ущерб вольнице и раздолбайству. Мы проецируем свою жизнь в инет и любой ресурс это сначала люди, а потом правила. Если посмотреть на любую программерскую/админскую/линуксфанскую (да простят великие меня за это слово) тусовку там есть все, с чем борутся тута. Вот.

anatol
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> То есть полезность тебя интересует, но не в первую очередь

Ну да, если меня в первую очередь интересует решение проблемы, то к моим услугам необъятная мощь гугла :) Задавать вопросы на ЛОР зачастую приходя совсем новички в линуксе, а для ответов на их вопросы здесь должны постоянно бывать уже осилившие основы линукса и гугл. А их врядли будет интересовать форум, как источник информации _в первую очередь_, скорее как место общения в кругу интересных людей :)

manntes ★★
()

> Анонимусы читают удафком.

Ахренеть. А мы-то и не знали. Удафком читают имбицилы, у которых нет собственных идей. Настоящие анонимусы ТВОРЯТ, а не читают (не путать с чукчами).

anonymous
()

> Анонимусы читают удафком.

Удафком выполняет очень полезную функцию дятлоотвода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Ну хорошо, а от форума требуется популярность или полезность?

Ну и много пользы от ЛОРа последние года три?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

>А их врядли будет интересовать форум, как источник информации _в первую очередь_, скорее как место общения в кругу интересных людей :)

Ну вот и я о чём... их то на ЛОРе и не осталось

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Много, людям настроение повышает =)

+1

Я про то же :)

manntes ★★
()

Конечно, квалифицированные вендузятнеги с боевым настроем полезны. Но 1) нужно ли это самому Ирси 2) я как-о наблюдал Ирси "в деле" на форуме nag.ru - смотреть было и противно, и неинтересно. И вообще, PTO круче ж0г :)

tailgunner ★★★★★
()

а я думаю что "умные и весёлые" ушли из-за смены контингента ЛОРа, то есть где-то после 2003 линукс стал доступен для "слабых мозгом", в 2005 он стал окончательно попсовым, повалили "продвинутые школьники", линукс превратился в быдло-инженерский энтерпрайз-инструмент, ЛОР вырос в два раза по популярности, и в результате у "умных" пропало чувство избранности, и "хардкоровости". ну конечно становление нынешних правил с нынешними модераторами не могли не повлиять на атмосферу.

zort
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.