LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

У меня есть Visa Electron и Masestro. А полные версии этих карт, которые требуются для оплаты стоят денег, которые не окупятся на оплате доменов :D

junk
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Currently, Domainsite.com purchases can be made with VISA, Mastercard, >American Express, or PayPal.

Конкретизирую условие задачи, American Express я тоже не владею. В PayPal я зарегистрировался и меня попросили ввести свою карточку :'(, которой у меня нет.

junk
() автор топика
Ответ на: комментарий от junk

>У меня есть Visa Electron и Masestro. А полные версии этих карт, которые требуются для оплаты стоят денег, которые не окупятся на оплате доменов :D

ХЗ, все свои регистрации доменов оплачивал с дебеторской карточки.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Одно из отличий Visa Classic от Visa Electron отсутствие возможности оплаты через интернет, вроде.

junk
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>а как можно его получить и пополнить в России легально?

Погугли, PayPal уже несколько месяцев работает с Россией.

Ay49Mihas ★★★★
()

А действительно, нужно было просто погуглить :D На PayPal можно перевести деньги c rupay. Всем спасибо.

junk
() автор топика

VisaVirtuon у вас нет? весьма удобная штука: дебетная карта, предназначенная для оплаты через итернет (только), принимается везде, где принимают кредитную визу.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от junk

> Одно из отличий Visa Classic от Visa Electron отсутствие возможности оплаты через интернет, вроде.

угу, именно так. electron предназначена только для доступа к счету посредством терминалов (банкомат, магазин). classic предоставляет более широкую ф-ность.

хотя в принципе, если у гейта, через который платишь, есть соглашение с твоим банком-эммитентом, он может принимать и electron к оплате.

а вообще - лучше либо нормальную карточку завести, либо юзать виртуальные разновидности Визы.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Пока не вижу для себя смысла в классичекой карте. Насчет виртуальной подумываю, но вряд ли я буду ей часто пользоваться.

junk
() автор топика

Хоспади, домен практически в любой зоне можно оплатить вебманями/яндексрупиями. Уж с .info точно никаких проблем не может быть.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

ЗЫ. Рой каталог ресурсов на вебмани.ру, например. Всё там есть.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от junk

Если $2, то наиппут :)

За такие деньги и корневые регистраторы не продают (а они продают оптом, десятками тыщ штук)

На тебе http://domain.tezis.ru/, 6 баксов за твой info. Блин, неужто питер настолько бедный город, что десятки жалко?

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Зы, у tezis.ru dns'ы отдельно покупаются, по баксу в год за домен.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от junk

ЗЗЫ, при оплате карточкой, у тебя комиссия такая будет, что вместо 2 баксов примерно около 10 и получится. Не парься с мылом, юзай шило :)

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Вот и проверим обманывает ли DomainSite :)

Дело не в том, что жалко 10-ки, просто у меня еще даже ip внешнего нет и сайта, домен покупаю "что было". А тратить на это $20 как то не охота. Тем более, если за $2 предлагают.

Насчет коммисии, мне кажется, ты ошибаешься. Есть факты?

junk
() автор топика
Ответ на: комментарий от junk

*Промо-акция, регистрация домена в зоне .INFO сроком на 1 год за 1$. Если вы регистрируете на два года, то цена рассчитывается как сумма первого и второго года - 1$ + 5.8$ = 6.8$

Вот блин тока прочитал по ссылке )) Спасибо за ссылку.

junk
() автор топика
Ответ на: комментарий от AngryElf

> при оплате карточкой, у тебя комиссия такая будет, что вместо 2 баксов примерно около 10 и получится.

прекратите дезинформировать общественность :) коммисия если там и есть, то уже должна быть включена в цену, и составлять несколько процентов.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.