LINUX.ORG.RU

Cтиль не тот. Луговский материться невообразимо виртуознее, у него это было сродни искусству.

А тут обычное хамствою.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Практика, практика и еще раз практика... и всё будет :)

Deleted
()

Стиль кстати не совсем тот, Профессор говорил ярче, понятнее и не так витиевато.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Именно. Профессор в 3 линейках мог выразить всю мысль, еще и обматерить с головы до пят.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну может я ошибся, он аспирант у ВСЛ?

zodiac ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, тот самый стиль сымитировать не так уж сложно... надо лишь подметить кое-какие особенности. Я могу проанализировать его, но боюсь это покажется бредом, ибо "под мухой" я немножко ;) Завтра протрезвею, может и опишу :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zodiac

>Профессор бы так мог сказать?

Да весь пост без слёз читать невозможно. Молчел, банально, не дружит с русским языком. Таких "последователей" нам не надо! :)

anonymous
()

Последователям Луговского нужно последовать вслед за своим кумиром в автобан. Бо достали.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Нет ) Тогда ЛОР перестанет быть "Развлекательным ресурсом об ОС Ляликс", как было написано в каком-то юзербаре. Мне лично острота местных дискуссий по нраву

zodiac ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Надо бы создать опрос "что для вас есть ЛОР?"

Опять?! Запарили уже такие опросы :)))) На моей памяти их уже два было в точно такой же формулировке :))))

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Вообще-то, настоящий тролль не должен материться, а должен таки следовать Галлахе и быть абсолютно вежлив. Иначе получается не троллинг, а бездарное хамство. ФГМ, короче.

Bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.