LINUX.ORG.RU

Чёрт, что-то не всегда получается нужную ссылку открыть. Если открывается видео с заголовком, отличным от "Windows Vista" - наберите vista в окне Video Search правее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geek

зато линуксоидов обвинят в плагиате karamba с их gadgets:)

cvb
()

Вроде взрослые люди, а на яркие картинки падки аки дети.

Вот скажите, а кто мешал провести такое сравнение вин95 вс КДЕ1 в году эдак 1996?

ps: Правду в своё время говорили про клиповое восприятие действительности...

Energizer
()

Аццкий огнеметчег! 8)))

Zulu ★★☆☆
()

Кстати ну и тормоза же у этой шахматной поделки. Сразу чувствуется не один год писали =)

anonymousI
()

как ты тынц правильно оформил?

cvb
()
Ответ на: комментарий от Energizer

никто еще не доказал, что win98 не сперли свою идею с активным рабочим столом из КДЕ, где она появилась раньше :))

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от Energizer

в 1996 кде 1,0 не было. А вывода я не делаю никакого, но при просмотре клипа был удивлен числом совпадений с OS X.

ЗЫЖ Висту видел только в роликах.

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Да никто не мешал, но никто и не помогал. Это ж не абы какой чувак, это колумнист NYT (или что он говорил вначале?) Linux на серверах выгоден продавцам железа и консультантам. А на индивидуальных десктопах кому? Вот его никто и не двигает.

Да и кстати сказать не вижу я никаких мегапреимуществ. И то и то в смысле десктопа в принципе работает.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sh_topor

>> А вывода я не делаю никакого, но при просмотре клипа был удивлен числом совпадений с OS X.

А вывод должен быть таким: При желании можно сравнить что угодно и с чем угодно. Даже ВАЗ 2103 с БМВ 5хх тех лет (кстати, сравни :).

Второй вывод следует из первого вывода: Ни в коем случае нельзя делать выводов по результатам "сравнений".

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>>Это ж не абы какой чувак, это колумнист NYT

Лично мне это ни о чём не говорит.

ps: Авторитеты очень часто (сознательно?) позволяют себе говорить глупости с умным видом.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Ни в коем случае нельзя делать выводов по результатам "сравнений"

Для себя можно делать выводы хоть какие, исходя из чего-угодно... А так когда я вижу два абсолютно одинаковых девайса: один красный, другой белый, причём красный появился на рынке намного раньше другого, то вывод о плагиате для меня напрашивается сам собой! Пускай даже один из них зовётся АБЦ, а другой ЦБА. Говорить что это две разные вещи - это обманывать себя самого! Конечно всё ИМХО.

iv_ru
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Второй вывод следует из первого вывода: Ни в коем случае нельзя делать выводов по результатам "сравнений".

А если в динамике взять? КДЕ и виндовс 98 года - кеды аццки медленно работают, 2003 года - сравнимо по скорости и кеды лучше по юзабилити, 2006 - 3Д в виндовсе все еще нет.

Вывод: кеды развиваются быстрее окон. К 2010 году все идеи, которые будут в виндовсе, можно будет считать украденными из кедов. Ну, или из гнома.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Aqua Мас OS X еще намного быстрее, чем Windows и гном с кедами, вместе взятые.

Перефразируя The devil wears Prada -- The devil (Mach + BSD таки!) uses Mac OS X. Кстати в фильме, если кто заметил, в супер-пупер распальцованном офисе модного журнала именно "маки". :)

Bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.