LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

C# - язык 2023 года!

 пузомерка


0

2

Ну что, любители меряться пиписьками, мозгами, пузами и проч., детище MS, легендарный ЯП С#, знаменитый своей AOT, стал языком 2023 года по версии TIOBE, с формулировкой " language with the biggest uptick in one year (+1.43%)".

https://www.tiobe.com/tiobe-index/#:~:text=January%20Headline%3A%20C%23%20is%20programming,Congratulations!

P.S. Ловсан должен быть доволен.

★★★★★

Ответ на: комментарий от masterOf

Ну давай спросим тех,
что
этим занимается - @Vit.

Нормуль опечаточка.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

PoE

У неё свой движок не имеющий никакого отношения к юнити, более того там пионеры по сути, которые иногда интересные вещи делают, вроде снижения разрешения у некоторых объектов и уменьшении эффектов отрисовки у всяких снарядов, если видяшка не тянет в динамике. Потому как мыльцо лучше краша или лагов, благо когда у тебя 100500 проджектайлов летит в секунду то там некогда разглядывать как каждый отрисовывается. Не смотря на относительную простоту графики среди движков пое мало что потянет, т.к. есть мегалагучие билды, вроде этого. Из последнего что в прошлой лиге бегало со мной в пати был баллистер декс стакер, который ставил кучу баллист и из каждой летела куча снарядов скипающих фазы любого босса в игре. В остальные не играл, не знаю что там за движок.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Да, задача, прямо скажем, нетривиальная. Мягко говоря. Занимался я ей исключительно just for fan. Поэтому, когда прозвучала команда «отставить», то я даже не обиделся.

Механика в тех МФУшках была «настоящей», мне ли было не знать, ведь я занмааллся ремонтами и ТО принтеров и МФУ. Сейчас уже так не делают, картриджи безчиповые, в общем было над чем повозиться.
Но дальше я «пас», подвигов, подобных этому, я больше не совершаю, с меня хватит =)

sparkie ★★★★
()
Последнее исправление: sparkie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Нет. Ноут, если вести речь о замене кирпичу.

sparkie ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)