LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>>Только вероятность положительного результата разная - не так ли?

Да, но вот например один мой друг познакомился со своей будущей женой на свадьбе, где он был свидетелем, а она - свидетельницей. И у него и у неё до этого были девушки и парни соответственно.

Мне кажется, что на свадьбах ты бываешь гораздо реже, чем на маршруте "дом-работа-дом" ;).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я излагать не умею.

Ты хочешь, чтоб тебе здесь подробный сценарий расписали, чтоб потом по ролям все прочитать?! Учись, ораторское искусство пригодится не только в общении с девушками.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>>Клуб собирателей спичечных коробков?

:) Нет, обычный ночной клуб, куда народ приходит оттянуться и попить спиртного :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хмм туда не приходят чтобы с целью познакомиться, но чем черт не шутит?

По крайней мере быдло туда точно не заглядывает.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Ну мэн, ситуация ИМХО трудная. Но надо пробовать и не останавливаться. На работе практикуйся с тем что имеется, даже без намерений. Просто общайся и улучшай так сказать интерперсональные качества.

С той которая программистка, раньше более-менее общались, только ей это надоело, уж слишком хорошо я моск **у.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Ну, одежку мне знакомая (даже и не думай, она лесбиянка) помогала выбирать, есть кое-что.

Замечательно. Но для знакомства нужно ещё как минимум быть выбритым и не иметь запаха спиртного.

>> Ум вроде тоже присутствует - в школьные годы в государственных олимпиадах призовые места занимал, да и сейчас учусь на Computer Science, ну и работаю по специальности.

Не воспринимай буквально эту пословицу :). Кстати, умение слушать порой ценится гораздо выше умения говорить.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>В универе - явно не на моем факультете (CS). :)

Это почему же? Вот у нас на энергофаке было столько красивых девушек... Мммм...

/me пошёл листать записную книжку :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>И много я там найду девушек до 25?

Сходи - узнаешь.

ps: Саныч когда-то рекомендовал знакомиться с девушками во консерваториях и художественных галереях.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Но для знакомства нужно ещё как минимум быть выбритым и не иметь запаха спиртного.

Перед походом "на дело" выбриться не вопрос. :) А так - раз в три дня, когда время с утра есть. Спиртное мне уже осточертело. Чем реже его употреблять, тем лучше. Хотя знакомые идут клеить девок в клуб после 200 коньячка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Сходи - узнаешь.

По-моему там собираются в основном приличные дяденьки лет по 30-40 со своими женами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Перед походом "на дело" выбриться не вопрос. :)

Неее, нужно _всегда_ быть гладко выбритым, имидж себе создавать. Понимаешь? Да, я по себе знаю, что подняться на 5 минут раньше, чтобы побриться - это тяжело, но излечимо :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тебе доставляет удовольствие, когда тебя посылают (не в прямом смысле конечно, а просто дают понять это)?

А мне пофик, есть люди не нормальные. Я не зацикливаюсь на этом и просто подхожу к другому и этот другой мозможно окажется нормальным человеком.

Бабы тожа дурныыыя есть =) Просто разворачиваюсь и подхожу к другой.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Неее, нужно _всегда_ быть гладко выбритым, имидж себе создавать. Понимаешь? Да, я по себе знаю, что подняться на 5 минут раньше, чтобы побриться - это тяжело, но излечимо :).

А по выходным, если весь день дома?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А по выходным, если весь день дома?

Можно не бриться. Разрешаю :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от birdie

> По-русски говоря, мне дико нравится одна девушка, с которой мне ничего не светит - она почти замужем.

Скорее всего вот она и причина твоей депрессии =) У меня был когдато такой случай. Но потом я в корне изменился и теперь она сама не прочь бы со мною =) Не зацикливайся на одной и той же особи. Набери несколько десятков телефонов телок и вызвони, пригласи несколько сразу на свидание =) Эта крута.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И много я там найду девушек до 25?

Толстые они там все как бочки, никакого эротизму и в помине нету, и вообще я черных баб недолюбливаю.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Моя депрессия следующего типа: полное тупое нежелание что-то делать, вырубаю нафиг сотовый телефон, думаю только о том, что все мы когда-то исчезнем с лица этой планеты и кто-то новый будет ходить по земле, в которой зарыты мы.

>Дошёл пока до следующих мыслей: души, совершенно точно, у нас нет, либо она есть у всего, даже у камня.

>_Весь_ мир, определённо точно, принадлежит нам, каждому в отдельности, ибо если вы закрываете глаза, то мира больше не существуют. Также дошёл до бредовой мысли, что нет никакой истории человечества, есть только отрезок вашего осознанного существования.

Это у вас, батенька, типичное переутомление. Рекомендую по выходным выезжать за город, прогулки перед сном...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Для занятий сексом не обязательно любить партнёршу :).

> ps: Сходи в ночной клуб и просто посиди там за барной стойкой потягивая пивко, понаблюдай за народом и за девушками в частности...

Помню в далекой молодости будучи угнетённым и расстроенным зашёл в один такой и посидел за пивком - потом бежал четыре квартала спасаясь от толпы непонятных личностей вопящих "ну куда же ты, противный!", прикидывая по пути как бы ловчей в канализации спрятаться. Так что безопаснее нажираться и вызывать девочек с доставкой на дом.

Gharik
()

я не боюсь.

страх убивает разум.

страх - это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.

я встречу свой страх лицом к лицу и позолю ему пройти сквозь меня и надо мной.

а потом, когда страх уйдет я обращу свой внутренний взор на его путь, и где раньше был страх, не останется ничего.

лишь я, я сам.

(Ц) сами-знаете-кто :)

З.Ы. более-менее сносно подходит и к депрессии :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Я сильно привязываюсь - каждое такое расставание тяжело даётся моей психике.

Один умный человек однажды сказал мне, - "самый лучший способ максимально быстро разрешить проблему, это отрешиться от неё", на что я возразил, - "а не приведёт ли сие к раздвоению личности и прочим шизофреническим эффектам"? "А не пофиг ли, на самом то деле?", - ответил он. Невозможно описать как мы в тот вечер нажрались, но урок был усвоен.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Один умный человек однажды сказал мне, - "самый лучший способ максимально быстро разрешить проблему, это отрешиться от неё", на что я возразил, - "а не приведёт ли сие к раздвоению личности и прочим шизофреническим эффектам"? "А не пофиг ли, на самом то деле?", - ответил он. Невозможно описать как мы в тот вечер нажрались, но урок был усвоен.

Гадостям каким-то тебя тот "умный" человек учит... Разве он не знает, что проблемы имеют неприятное свойство накапливаться, а то и приумножаться с течением времени?

Да, согласен, что от проблем голодающих в Зимбабве довольно просто отрешиться, но как отрешиться от проблемы, если, например, получена SMS-ска "U MENYA 3ADERJ'KA, MAME NE GOVORILA E6E. 4TO DELAT'???"

ps: Ну, это я к примеру конечно :).

Energizer
()

>Как вы спасаетесь от депрессии?

люблю пострелять в UT. расстреливать можно кого угодно в зависимости от настроения: человеков, роботов, нечисть и т.д. и т.п. можно для поднятия настроения в консоли понабирать sucide :) вообще не помню, когда последний раз была депрессия

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Гадостям каким-то тебя тот "умный" человек учит... Разве он не знает, что проблемы имеют неприятное свойство накапливаться, а то и приумножаться с течением времени?

Батарейкин, Батарейкин, выходи из образа гуру, не идёт тебе :) Кто-то сказал что "отрешиться и не решать"? Вообще-то именно __разбираться__ с проблемой сподручнее, не имея в голове молоточка, кой будет смущать и отвлекать от поиска наикратчайшего маршрута ;)

> Да, согласен, что от проблем голодающих в Зимбабве довольно просто отрешиться, но как отрешиться от проблемы, если, например, получена SMS-ска "U MENYA 3ADERJ'KA, MAME NE GOVORILA E6E. 4TO DELAT'???"

Разъяснить популярно, что такое мат.ожидание, дисперсия, а также несимметричные циклы ;) Да и в наших мрачных селениях давным-давно уже на русском все приходит, и в правильном регистре.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

И вообще - лично я только что слил рип древнего фильмеца "гайвер" о двух частях, наибольшей научной ценностью из которых обладает вторая - по коему адски встревал в сопливом детстве - и счастлив до ужаса :) Вот вам и рабочий способ борьбы с депрессией, епте :))

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Да и в наших мрачных селениях давным-давно уже на русском все приходит, и в правильном регистре.

Нихрена, большинство быдла транслитом только и умеет писать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Кто-то сказал что "отрешиться и не решать"? Вообще-то именно __разбираться__ с проблемой сподручнее, не имея в голове молоточка, кой будет смущать и отвлекать от поиска наикратчайшего маршрута ;)

А, ну это мы и так знаем. А то как-то ты не так выразил мысль своего умного человека.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Нихрена, большинство быдла транслитом только и умеет писать.

Тебе не приходило в голову, что многие до сих пор пользуются Телефонами, а не комбайнами типа 5-в-одном? И там вполне может отсутствовать русский т9, как например в Motorola C139 или Siemens A52.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> А много золота-то? :)

Сколько есть, все мое, родное =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> А, ну это мы и так знаем. А то как-то ты не так выразил мысль своего умного человека.

Дык жеж написал - "зело нажрамшись были" :)

Да и в принципе гуру может пи**ить вообще все что угодно, хоть содержимое /dev/urandom с абсолютно серьёзной рожей - ученик и без того все поймёт.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Один умный человек однажды сказал мне, - "самый лучший способ максимально быстро разрешить проблему, это отрешиться от неё", на что я возразил, - "а не приведёт ли сие к раздвоению личности и прочим шизофреническим эффектам"? "А не пофиг ли, на самом то деле?", - ответил он. Невозможно описать как мы в тот вечер нажрались, но урок был усвоен.

Сойти сума тоже вариант, но я не хочу этого.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Energizer

>Тебе не приходило в голову, что многие до сих пор пользуются Телефонами, а не комбайнами типа 5-в-одном? И там вполне может отсутствовать русский т9, как например в Motorola C139 или Siemens A52.

1) русский T9 есть почти везде;

2) но тем не менее T9 фтопку;

3) транслитом пишут не только с телефона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Один умный человек однажды сказал мне, - "самый лучший способ максимально быстро разрешить проблему, это отрешиться от неё", на что я возразил, - "а не приведёт ли сие к раздвоению личности и прочим шизофреническим эффектам"? "А не пофиг ли, на самом то деле?", - ответил он. Невозможно описать как мы в тот вечер нажрались, но урок был усвоен.

Нет, вы по китайски говорите. Можно с таким же успехом больному неизлечимой болезнью сказать: "А забей на неё - живи полной жизнью!". Нет, такого для серьёзных проблем быть не может.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>2) но тем не менее T9 фтопку;

Оффтопик конечно, но очевидно - ты его просто ниасилил. Я например не представляю себе как можно постить на ЛОР с мобильника и без t9 :).

Energizer
()

Зачем спасаться? Мне и так хорошо.....

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Нет, вы по китайски говорите. Можно с таким же успехом больному неизлечимой болезнью сказать: "А забей на неё - живи полной жизнью!". Нет, такого для серьёзных проблем быть не может.

Скажу прямо: "хорош **ать мозги самому себе". Главное - это не кормить депрессию, тут принцип порочного круга по полной программе задействован.

А к "отрешению" нужно самому прийти и попрактиковаться немного, все равно все умрем, восточные ребята это очень хорошо понимали и обо всякой фигне не волновались, занимаясь своими делами. Ну а сейчас свойственные капиталистическому укладу процессы топтания на месте и зацикливания на бабле (совершенно, стоит заметить, неестественные для разумного человека) приводят к учащению вот таких вот случаев депрессий без повода, и первыми по мозгам получают самые умные и правильные.

Gharik
()

Как спасаюсь? Да никак. Нахожусь в состоянии перманентной депрессии: сижу дома и никуда не выхожу, мне никто не нужен, и я тоже никому не нужен, будущее неопределено... Но у каждого человека есть свои маленькие радости в жизни, а иначе жизнь потеряет всякий смысл, ведь смысл жизни - в радости. Вот например, сейчас у меня очень хорошее настроение, можно сказать, эйфория. И что же я такого особенного сделал, чтобы порадоваться, спросите вы? Да ничего особенного, просто на просто соединил C'шную и Python'овскую программы с помощью UDP соединения. Мелочь, а как тепло на душе от того, что оно работает, так как ты задумал. И неважно, что будет завтра (т.е. конечно важно, потому что завтра ещё что придется читать про парсинг XML на Python, вывод растров в OpenGL, и наводить порядок на третьем НМЖД, но это будет только завтра), можно "откинуться на спинку кресла"(С) и насладиться моментом - вот она, жизнь, эти короткие мгновения и есть жизнь, а все остальное не имеет значения, суть бессмыслица. Только что под окнами какой-то идиот взорвал петарду, наверное в честь тупейшего "праздника", который был уже вчера; наверное он тоже порадовался. Но меня это не беспокоит, идиота уже нет и петарды тоже, а быдло-праздники справлять - себя не уважать. Вот и ладненько. Так, на чем мы остановились...

Депрессия - ерунда, лишь бы был смысл жизни. Господа, занимайтесь любимым делом и будет вам счастье.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Главное - это не кормить депрессию,

Что значит "кормить"? приведите примеры, пожалуйста.

>все равно все умрем, восточные ребята это очень хорошо понимали и обо всякой фигне не волновались, занимаясь своими делами.

Ну конечно, черт возьми!

>Ну а сейчас свойственные капиталистическому укладу процессы топтания на месте и зацикливания на бабле (совершенно, стоит заметить, неестественные для разумного человека) приводят к учащению вот таких вот случаев депрессий без повода, и первыми по мозгам получают самые умные и правильные.

Ничего неподелаешь, конкуренция, етить... Наверно просто надо уметь грамотно отдыхать и расслабляться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нахожусь в состоянии перманентной депрессии: сижу дома и никуда не выхожу, мне никто не нужен, и я тоже никому не нужен, будущее неопределено...

Думаю я иногда меня о таком образе жизни, да только не уверен, насколько это реально... Вот скажи, давно ли ты так живёшь, или это просто сезонное явление, проходящее через пару месяцев?

GPFault ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Раз уж тут зашёл разговор о такой причине депрессии, как неудачи в личной жизни и поздней девственности, то есть один интересный форум, который разубедит всех неверующих, что такие существуют и в наши дни. И в основном, там обитают люди, которым под 30 или за, а кто-то даже находит своё счастье прямо там... http://www.unicornio.ru/forum.htm

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что значит "кормить"? приведите примеры, пожалуйста.

Это когда сильно херово от того что сильно херово. Типа как перманентный запой с горя, от ненахождения сил бросить пить.

> Ну конечно, черт возьми!

А чего, много самураев кончали мимо кассы? Нажирались до потери человеческого состояния и полного банкротства - это да, но чтобы сеппукали от нефиг делать - что-то я такого не припомню.

> Ничего неподелаешь, конкуренция, етить... Наверно просто надо уметь грамотно отдыхать и расслабляться.

Фигня какая, выдумки басурман с моральной и московой импотенцией. Вот ты - с кем конкретно конкурируешь? Вот и выходит слив сил в полное никуда.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Раз уж тут зашёл разговор о такой причине депрессии, как неудачи в личной жизни и поздней девственности, то есть один интересный форум, который разубедит всех неверующих, что такие существуют и в наши дни. И в основном, там обитают люди, которым под 30 или за, а кто-то даже находит своё счастье прямо там... http://www.unicornio.ru/forum.htm

Вот Вы скажите (ни-ни, я ни в коей мере Вас ни в чем не подозреваю и не обвиняю) - но не смущает ли Вас животное на первой же странице форума для "девственников за 30"? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от GPFault

>Вот скажи, давно ли ты так живёшь, или это просто сезонное явление, проходящее через пару месяцев?

Давно. Главное не думать о том, как все плохо, а делать то, что считаешь нужным и полезным. Хотя бы для себя, если рядом никого нет. Вот сейчас я иду спать, потому что сидеть за компом и писать сообщения на LOR в 2 часа ночи - не очень хорошая идея. Утро вечера мудренее.

anonymous
()

Никак не могу асилить, что же творится в голове автора. Он вроде пишет, что любви у него до сих пор не было. Но при этом "боится, что ее и не появится". Нахрена она тебе, спрашивается? Ты ведь все равно не знаешь, как это. "Рекламы" насмотрелся? Судя по описанию, в настоящий момент всякой дряни в голове хватает. Или все-таки маловато? В таком состоянии список запросто может пополниться страданиями от неразделенной любви.

Нет, возможен, конечно, сценарий, в котором девушка "исцелит" тебя. И будете вы жить долго и счастливо. Но лучше уж научиться справляться с дурью самому. (как -- уже сто раз написали). Ну а когда "депрессия" пройдет, можно и спутницу поискать будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Оффтопик конечно, но очевидно - ты его просто ниасилил. Я например не представляю себе как можно постить на ЛОР с мобильника и без t9 :).

Как на нокии с T9 набрать запятую вместо точки?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.