LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подарю инвайт на Хабр

 


0

1

У меня есть 7 инвайтов за написание крутых и годных статей. Если кто-то хочет стать полноправным участником на Хабре, но не знает как - пишите никнейм, подарю. Только ведите себя нормально! :)

С инвайтами вы опоздали лет на 20. Нынче хабр - выгребная яма.

utanho ★★★★★
()

Подарите лучше его малоимущим или бездомным.

MoldAndLimeHoney
()

крутых и годных статей

А хабр-то и впрямь говно.

thesis ★★★★★
()

Готов забрать за вознаграждение (мне).

CrX ★★★
()

Спецтопик же есть, зачем новый заводить?

Инвайты (3)

Заметь, там даже 49 отслеживающих есть, которым это может быть интересно.

Tanger ★★★★★
()
Последнее исправление: Tanger (всего исправлений: 1)

Там можно без инвайта, пишешь 10 комментариев которые одобрит автор стать - всё. Другой вопрос что habr - RIP, отгрыл главную там сплошные «Блоги компаний»

Kolins ★★★
()

Спасибо за привилегию написать на Хабре, но… НЕТ!

iZEN ★★★★★
()

Смысл сейчас залезть на хабр - как раз вести себя НЕПРИЛИЧНО. Заслужили. Хотя бы за плановую депрессию, внезапно, качественно сработанную

DumLemming ★★
()

7 инвайтов

Если кто-то хочет стать полноправным участником на Хабре

Писать нам статьи – очень большая честь)

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 2)

Ты бы еще на лепру инвайты раздавал, сейчас такое уже никому не нужно, ну умерло и умерло.

arax ★★
()

Помню году так в 2010 хотел писать статью в песочницу, чтобы получить инвайт. Сейчас уже 2023.

ox55ff ★★★★★
()

Я хочу! Но... мне нечего писать... :(

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от utanho

С инвайтами вы опоздали лет на 20. Нынче хабр - выгребная яма.

10 лет это ньюфаг, а вот 20 лет назад…

P.S. Когда gmail был в бете требовался инвайт, те кто каким-то образом создавал ящик получали N-ное количество инвайтов для раздачи.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ox55ff

Тогда и в ВК они были. Сервисам мощностей не хватало, приходилось сдерживать поток любопытных.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Я еще помню платную регистрацию в одноклассниках. Не помню точно, в каком году гмыло регистрировал. Но никаких инвайтов не требовалось. У меня даже телефон до сих пор не привязан.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Я ребёнку решил почту на Яндексе и пришлось создать id со своим номером. К тому же, когда делаешь аккаунт детским, то нужно поменять номер на родительский, чтобы из аккаунта только с подтверждением можно было выйти. Интересно, что он скажет, если я тот же номер к своей почте привяжу? Есть ли какие ограничения на количество аккаунтов с одним номером?

Гугл хоть и просит номер при регистрации, но присылает туда смс. Потом в профиле он хранит номер, но считает его немодтвнрждённым.

Но сама идея боязни привязать номер к почтовому сервису очень странная, так как эти жи люди спокойно привязывают номер к whatsapp, viver, telegram и куче других сервисов торгующих данными похлеще Гугла и ко.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Но сама идея боязни привязать номер к почтовому сервису очень странная

Нет никакой боязни. Просто незачем

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

На gmail инвайты у кого-то остались?

У меня были, но gmail их какое-то время назад перестал отображать. Не помню уже когда, но кажется в старом интерфейсе ещё года три-четыре назад были.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Статьи интересные, время от времени читаю, спасибо :)

А инвайты на хабр странная вещь. Одно время думал, что бы написать, а потом их купила мейлру и мой гостевой аккаунт внезапно превратился в полноценный ¯\_(ツ)_/¯

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от router

А еще хабр одно время поделен на 3 части: хабр, гиктаймс и (мегамозг? не помню). Мне тогда дали инвайт на гиктаймс, и после обратного объединения у меня стал полноценный акк на всем хабре. Вот только почему-то разделенный мне больше нравился, на гиктаймс всякий научпоп был и еще изба-читальня с (не)научной фантастикой от местных графоманов. После обратного объединения все это как-то потерялось в общей ленте и я перестал туда часто заходить.

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

В 2004ом были когда только запустили. Я свой ящик емнип по инвайту делал

ergo ★★★
()

У меня один уже есть. Но я как-то влез в эппл-срачь и меня перевели в readonly задним числом применив правила. Ну пусть идут они лесом, я свой блог делал, на никосочке.

Да и контент Хабра скатился в какой-то дешевый научоп. Смотришь, вроде блог хостера, а там статьи как девочка собирает электронные конструкторы/наборы из Китая) Оно конечно похвально, но хочется более интересного/полезного. Original контента там мало и честного говоря его проще добывать гуглом натравленным сайт хабра, чем сидеть на нем:)

dvetutnev
()
Ответ на: комментарий от utanho

Когда гуглопочта только появилась, туда можно было попасть только по инвайту, да. И шестизнак зарегать. У меня как раз такой. :)

Вот только с тех пор сама гуглопочта стала хуже.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

были в самом-самом начале. Мне дал инвайт какой-то чувак с RSDN, до сих пор пользуюсь тем ящиком с выбранным мной идиотским названием :)

Потом ещё на Google Wave были инвайты, но он очень быстро сдох.

Lrrr ★★★★★
()

У меня есть 7 инвайтов за написание крутых и годных статей.

Ну вот и выпей их, зачем хвастаешься?

Aceler ★★★★★
()

Только ведите себя нормально!

Та хер тебе. Доплачивай за инвайт.

Gonzo ★★★★★
()

хабр вроде кто-то из инфоцыган купил, неофицально.
симптом - текущий контент vs контент лет 5-10 тому назад.

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvetutnev

Смотришь, вроде блог хостера, а там статьи как девочка собирает электронные конструкторы/наборы из Китая)

Так это же буквально ситуация с ТСом. Только он даже не девочка.

thesis ★★★★★
()

Я как раз оттуда удалился - интересная процедура через почту, кстати.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от etwrq

симптом - текущий контент vs контент лет 5-10 тому назад.

Ага. Контент в основном развлекательный и специально заточен под регулярное/постоянное потребление.

dvetutnev
()

Я еле от-туда свалил, а они сами туда лезут. (C)

quwy
()
Ответ на: комментарий от utanho

На gmail инвайты у кого-то остались?

Это что за диво?

Это не «диво» это «так было».

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

10 лет это ньюфаг, а вот 20 лет назад…
P.S. Когда gmail был в бете требовался инвайт, те кто каким-то образом создавал ящик получали N-ное количество инвайтов для раздачи.

Да-да, так и было!

anc ★★★★★
()

Можешь подарить мне один. Ник milinsky, но имей ввиду, никаких привелегий тебе от меня на ЛОРе за это не будет ))

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Я тоже туда хотел попасть, даже статью написал, начальство хотело от имени фирмы, так и не срослось

Хабор сдулси, и тем не менее, там до сих пор есть и скорее всего всегда будут хорошие новые статьи

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Why [ youtube, reddit, linkedin, habr, linux.org.ru ] feels different now?

apply chatgpt, then spread, repeat

etwrq ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)