LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

И снова по просьбам «трудящихся» «про красную шапочку» или почему в CentOS Stream 9 обои хуже, чем у Fedora?

 , , , ,


0

1

Как так получилось, что «паразиты» и тунеядцы умудрились нарисовать целый парад обоев для Enterprise Linux 9 лучше, чем сама Red Hat нарисовала для CentOS Stream 9? Одна картинка - и та мыло на FHD (1920x1080)? А ведь люди работали и нуждаются в зарплате...

Т.е даже за нормальные обои, как в оригинальном RHEL 9.2 надо платить... Да, где-то в углу плачет кровавыми слезами Билл Гейтс, который в свое время раздавал бесплатно целые .themepack-и для семерки с известными брендами... Да, поглядев на содержимое CentOS Stream, даже в Debian обои кажутся произведением искусства...



Последнее исправление: ips2010 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от d00fy

Для справки (тему закрыли), второе -7 за ответ в спецтопике, это нормально, туда не надо писать, если скора мало 😉

papin-aziat ★★★★★
()

в CentOS Stream 9 обои хуже, чем у Fedora

Главное, что нескучные, вот в чём соль.

papin-aziat ★★★★★
()

парад обоев

А также его сообщники Ушат Помоев и Камаз Отходов.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Да тут один товарищ из темы в тему интересовался. Но я вижу, его забанили. Так что вопрос снимается.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Может хуже и он на альфе женился?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinux001

Мне кто-то рассказывал, что в центоси звук самый чудесный

Но не «божественный»

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinux001

«Да слышал я ваш Битлз! Мне Рабинович напел…»

andytux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Больше похоже, что он пытался ухаживать за менеджером, но был отвергнут. Теперь стал активным сторонником культа Дениса Лохтина.

nvl ★★★
()

А где можно ознакомиться с указанным «парадом обоев»? Если и в правду годнота, утащу себе парочку на росу, того этого.

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Это сайт, на котором публиковали статьи о том, как плох Linux, и велась анти-Linux пропаганда. Клуб хейтеров, короче. В последнее время при попустительстве модераторов LOR начинает напоминать его.

Хотя вот сейчас зашел — там уже вообще полный треш…

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Слышал, там есть эпичный тред — у человека вирус увел бабло из криптокошелька под виндой, так ему начали там Linux советовать… и начался срач.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Win vs Lin уже что-то устаревшее, ПК больше не фигурирует как платформа среди простых людей.

Даже здесь виндузятник уже не презренный человек, ибо ему тупо по работе надо, да и фиг с ним.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ну и в дополнение. Линукс не стал тем, чего мы от него ожидали, его по-прежнему нельзя рекомендовать людям как и 15 лет назад. А уход со сцены ПК довершил окончание эпохи. Из-за последнего даже политическая ситуация ничего не даст в России в этом отношении. Занавес.

papin-aziat ★★★★★
()

Центось обычно ставят не для того, чтобы обоями любоваться.

ivanov17
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А, этот, знаю, фигня какая-то бестолковая.

Поймал себя на мысли, что читаю твои сообщения голосом Белякова (Светлаков) с твоей аватарки. Ржу.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

SLOR

Какая-то помойка. Вставляет танцпол на всех страницах

Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я отступаю от темы, но в последнее время ты несколько разбушевался, и начал вести себя некультурно. Это, как и новая аватарка, тебе не идет. Прекрати, пожалуйста.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Здрасти приехали! Эт я-то разбушевался?

Сева, если твои хотелки по поводу ЛОРа собрать вместе и реализовать, то мы в мгновение ока окажемся в концлагере «Улыбка», угу.

А ходить с серьёзной миной, да ещё и в такое время, увольте.

papin-aziat ★★★★★
()

Никто так и не понял, что одна убогая обоина - это символ того, как относятся к пользователям стрима - как к крупному рогатому скоту, который если что и в EPEL за обоями сходит. М-да...

ips2010
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)