LINUX.ORG.RU

очень близко к правде ;)

timth ★☆
()

[:]||||||||[:]

anonymous
()

>Ядовитый и отталкивающий

>Ну зачем столько графики?

Жжот! :)

shuthdar ★★★
()

http://www.cys.ru/methods.html

>Перспективы развития мыслительного комплекса представляются весьма радужными. Уже сейчас группа учёных под руководством проф. H. Deaf работает над обучением новой более мощной мыслительной системы, в нейро-подсистеме которой применяются клетки мозга морской свинки (Guinea-pig). Система предназначена для оценки качества музыкальных произведений. Обучение системы специалисты Сибернайн Системз начинали с применением клеток мозга крысы. К сожалению, эксперимент окончился неудачно – наступила физическая смерть мозга при попытке проанализировать творчество Бритни Спирс (Britney Spears). Новый вариант оказался более устойчивым к стрессовым потокам входящей информации, хоть и морская, но всё-таки свинья.

BloodyEyes
() автор топика

Как то он кривовато всё оценивает...
Особенно дизайн и совместимость.

PAY ★★
()

>>ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ наиболее часто анализируемые (запросов за последний месяц)

Мдя... Половина списка жжот...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Да ладно, чего уж там:)

http://validator.w3.org/check?uri=http://www.cys.ru/cyber.html&charset=(dete ct+automatically)&doctype=Inline Failed validation, 6 errors

http://www.cys.ru/cyber.html?url=http://validator.w3.org/ "Малевич тоже не любил много рисовать. Средний уровень технического исполнения. Имеются недочеты в коде. Сделано топориком на коленке. Нормальная функциональная насыщенность. Элементы навигации не блещут оригинальностью, но могло быть и хуже. Дизайн есть - его не может не быть. Но дизайн серенький и обыкновенный. Его предназначение - обеспечивать комфортный просмотр документа, но не эпатировать. Применение средств, не поддерживаемых многими браузерами, существенно снижает вероятность адекватного отображения страницы в них."

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

>http://www.cys.ru/cyber.html?url=http://validator.w3.org/

>Дизайн есть - его не может не быть. Но дизайн серенький и обыкновенный. Его предназначение - обеспечивать комфортный просмотр документа, но не эпатировать.

Где-то я эту фигню уже читал, причём слово в слово...

О! Точно, оренбургскую сессию помните? ;)

router ★★★★★
()

Полгода назад это недоподели уже обсуждали. Только тогда оно говорило, что http://www.w3.org/ хреново сверстан, а теперь напрочь отказывается его критиковать.

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.