LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Когда я лишаю себя каких-нибудь любимых занятий, то обычно сильно улучшается моё здоровье и начинают лучше идти занятия менее любимые, но более полезные.

Тут вы конечно попадаете в главное философское противоречие почти любого человека - либо радость, либо польза. Ну или «все болезни происходят от удовольствий» )

А ты в ладах с собой? Это следует обсудить.

Запросто. Думаю, что в ладах. Жалеть мне вроде не о чем, желания свои я вполне удовлетворяю, фразу Этингера «… и мудрость отличить одно от другого» я принял как руководство еще в далекой юности )

Среди непрочих Эпикур замечен не был, стоики тоже, следовательно вероятность того, что ты не в ладах с собой велика.

По-моему, вы зациклились на Эпикуре, как на единственном источнике

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

но я считаю что это лучше вежливого слива кармы на Хабре.

Ой, карма на сайтах - это вообще особый вид тоталитаризма. Это просто большинство решает за меньшинство, какое мнение правильное. И человек не общается, а думает, что бы такое написать, чтобы собрать плюсов и не собрать минусов. Именно поэтому я и реакции на ЛОРе считаю абсолютно бесполезной функцией. Человеку по делу ответить нечего и он решает тупо влепить дизлайк.

Ссылки hobbitа недостаточно?

О том, что человек умер? Я не понял всей истории, но вряд ли же это произошло из-за того, что его достали лоровцы.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Прочитал, кто это такой. Ну это толстый троллинг, такой и сейчас есть. А раньше подобные сообщения удаляли больше или меньше, чем сейчас?

Ну и я имел в виду немного другой миф. Он, среди прочего, гласит, что здесь к новичкам плохо относятся, что надо как-то по-особому «в хату заходить». А если неправильно зайдешь, то будут издеваться.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

карма на сайтах - это вообще особый вид тоталитаризма. Это просто большинство решает за меньшинство, какое мнение правильное

Разупорись, лоровские реакции ни на что не влияют, то есть вреда от них никакого.

Nervous ★★★★★
()

для Ъ - бельгиец покончил с собой после общения с искусственным интеллектом

Причина вовсе не в ИИ.
Бесы ему внушили, что «вечно на небесах» (c)».
Самоубийство это тягчайший грех.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Так я и не про ЛОР, а про Пикабу, например. И это хорошо, что здесь не влияют.

damix9 ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)