LINUX.ORG.RU

ты теперь заместо Жопыча?

cocucka ★★★★☆
()

посещал кто-нибудь?

Костин посещал, там ж написано

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Даже там где откроешь, оно лагает. + На OnePlus 6T, тоже, лагает местами

Tesler
()

Ого, ничего себе, одно слово для двух вещей использовали. Моих детей такие чудеса тоже удивляют.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Clayman

а вдруг какой-нибудь б. директор российского мелкософт или аффилированного центра обучения открыл ентот парадиз? в такое заведение и балмера не стыдно пригласить

Syncro ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

возможно там фейсконтроль и без произнесения наизусть серийника не пускают, ну или не выпускают..

Syncro ★★★★★
() автор топика

Предлагаешь вести здесь рейтинг заведений общепита и вместо выдачи звёзд, как у Мишлен, снимать их?

Ресторан "винфак" посетил тайный эксперт ЛОР и по результатам посещения с ресторана снимаются 5 звёзд. Итого у заведения "-5" звёзд.
grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

разве что тематически близких, правда, кроме кафе «33 пингвина» мне на ум больше ничего не приходит

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

WinFAQ, ресурс на который одно время было принято посылать из каментов ЛОРа подозрительных пользователей с нерелевантными вопросами и предложениями, хотя автор заметки по ссылке вообще разглядел в названии вино, что как бы намекает, что название заведения все-таки скорее заимствовано из нашего айтишного подземельица

Syncro ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Syncro

Мне очень нравилось вьетнамское кафе на савёловском компьютерном рынке. Было вкусно, недорого, очень вежливый персонал, большой выбор блюд можно было спокойно посидеть кампанией.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

ну можно было бы подумать, что авторы вдохновлялись сериалом по тнт, а win это из области бизнеса, но как-то не менее притянуто выглядит

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shalom_

Нееее, я непьющий тогда уже был. Только лягушачьи лапки попробовал - волокна этого мяса плохо жуются на мой взгляд :)

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

В Ханое надо было пить рисовую водку Неп Мой, всё остальное там так себе. Культовое место было.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Мистер Баллмер - серьезный гурман. Заставить его жрать хотдоги можно только силой. Это не мистер Гейтс, который у мистера Дика отоваривается, это другое.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)