LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Firefox, новый title bar

 


0

1

Вот, какой заголовок сегодня в альфе появился:

Для сравнения, текущий 109 релиз:

Красота жи.

Update. Фак-пере-фак. Оказывается это всё и раньше было в «Customize toolbar…». Я слоупок.

★★★★★

Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)

Покажи на фоне нативные окна других приложений

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Если речь про CSD, то это тысячу лет как, по крайней мере в Гноме.

В других DE тоже можно натыкать.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

Оба скрина ужас, нет строки меню. На первом скрине просто нет ещё и заголовка от wm. У меня тоже нет заголовков, только не только у фф, а вообще у всех окон.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

нет строки меню

Зато есть глобальное меню для приложений. Правда, ФФ просто так по умолчанию не работает с этим виджетом, но и необходимости в меню особой нет, потому что есть хоткеи и выпадающая из бутерброда менюшка.

vvn_black ★★★★★
() автор топика

Вот что такое стабильность, учитесь!

papin-aziat ★★★★★
()

В гноме и винде уже 300 лет так.

faq2
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Через расширение вкладки в заголовок я переносил в 30 какой-то версии.

Polugnom ★★★★★
()

Не пользую этот браузер, но изменение - бомба же.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Правда, ФФ просто так по умолчанию не работает с этим виджетом, но и необходимости в меню особой нет, потому что есть хоткеи и выпадающая из бутерброда менюшка.

Без умолчания тоже не работает. Надо патчить, и я не уверен, что патч не забросили.

hateyoufeel ★★★★★
()

Прикольная тема. Есть повод задуматься о том, что если ты что-то по умолчанию не пихнул, то можно считать, что ты этого и не делал.

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alden

Она получается ещё прикольней из-за того, что в ночной сборке получается изменили установки по умолчанию на выключение title bar. Иначе, так и не узнал бы никогда.

vvn_black ★★★★★
() автор топика

Красота жи.

Что самое характерное, кдешники постоянно недовольны Гномовским CSD, а ведь это оно и есть :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я в курсе, как работает скрытое меню (в фф; а может это и более общая фича но не суть). Каждый раз, сталкиаясь с ним, испытывал жуткое неудобство. А ещё хуже, если этот фф запущен на каком-то удалённом экране - там при некоторых неудачных обстоятельствах что-то нажать в таком меню становится вообще невозможно, даже если и получается его показать.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Всегда отключаю эту фичу, непонятно зачем оставили, если есть гамбургер со всеми делами.

papin-aziat ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)