LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Безлимитные мессенджеры на тарифах ОпСоСов

 ,


0

1

Здравствуйте, кто пользуется тарифами операторов сотовой связи, на которых заявлен безлимит на мессенджеры, в частности интересует Telegram — он действительно безлимитный?

Есть идея поднять торрентокачалку на VDS, а затем скриптом отправлять самому себе файлы в Telegram, и получается на тарифе с безлимитными мессенджерами такие загрузки файлов не должны тарифицироваться.

Всё верно?

Для разбиения файлов по 2Гб есть split.

★★★★★

Ответ на: комментарий от caoutchouckcha

Меня вот модераторы удивляют, которые (да, толксы, можно) вместо сути вопроса обсуждают еду в маке и ведут личную переписку.

В странных темах Спуфинга в толксах - можно. Он всё равно почти не участвует в обсуждении.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Если я отвечу, то это будет обсуждением модератора, впрочем не страшно.

Меня раздражает, что он в каждом треде несёт свое мнение, даже если не было опыта в вопросе.

Я никого не игнорю конечно, но если бы захотел сейчас - его бы не смог, потому что он модератор.

К его модерированию вопросов нет, но вот от его пустых комментов у меня пригорает лет уже наверное 10 или больше.

Типичный стереотипный пикабушник, хоть в рамку ставь.

И да, у меня горела жопа от его комментариев задолго до того, как он стал модератором. Возможно я неправ, в любом случае это тут лишнее.

caoutchouckcha
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А через телеграм не будет ограничиваться скорость? Там бывает скорость временами просто ужасно низкая. Может по подписке получше, не знаю. У меня на мегафон за 427 рублей абсолютный безлимит, но торренты конечно качать нельзя.

unixnik ★★★★★
()
Последнее исправление: unixnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unixnik

через телеграм не будет ограничиваться скорость?

Купи премиум, говорят не будет. Был бы бенч какой, или ip овер тг, можно было бы сравнить наглядно.

caoutchouckcha
()
Ответ на: комментарий от caoutchouckcha

Привет. Да, наверное, ты прав. Я замечал за собой такую хрень, но почему-то не мог остановиться. Мой косяк, да. Спасибо, что обратил внимание, попробую воздерживаться.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Я перешел на него как раз с МТС лет 10 назад. В нашей промзоме МТС внезапно резко перестал ловить вообще, только если с ёлки в прыжке. Хотя это всего около пяти километров от крайнего метро. Мегафон при этом отлично.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от caoutchouckcha

Давай обсудим это в отдельной теме? У меня просто есть два примера как минимум с абузами за трафик торрентов на VDS и одной блокировкой.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Мне кажется если бы у меня был этот ваш телеграм то я легко накручивал бы десятки гигабайт только на просмотрах видео.

Там и фильмы есть.

alfix
()
Последнее исправление: alfix (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Так я не спорю с тем, что за торренты могут абузы приходить. Я говорил о том, что стоимость там роли никакой не играет, а лишь датацентр.

caoutchouckcha
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)