LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Очередной поиск VPS и регистратора домена

 ,


1

2

Нужны 2 VPS и доменное имя с dnsками, желательно в США или хотя бы в Европе. По очевидным причинам хотелось бы найти предоставляющих услуги без шизы с отправкой документов и прочей дебильной бюрократии. Платёжные средства имеются, здесь у меня запрос скорее обратный нынче модному, мне удобнее платить международной визой или мастеркартом, желательно прайс в долларах. Российские шарашки с размещением за бугром не интересуют.

Хотелки по VPS: нормальная производительность, стабильная работа, ваш КО. Желательно чтобы был гибкий выбор по тарифам, на одну VPS требуется хороший отклик, будет нагрузка на мускул и минимальное поедание дискового пространства. Вторая наоборот будет больше есть диска и меньше налегать на БД.

С регистратором всё просто, нужно купить домен и иметь возможность управлять dns в одном месте, нужна просто адекватная контора.

У кого есть опыт, заранее спасибо за инфу! Всем бобра и щастя!

Итого: домен купил на gen.xyz, всё чётко. Хостер выбран, Digital Ocean, очень нравится.

★★★★★

Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 2)

ну, у меня домен зареган через ipage.com - когда-то хостился у них, но потом съехал, когда они задрали цены до невменяемого уровня, заодно получил космическую прибавку к скорости, а домен так у них и остался. как теперь продлевать - я хз.
никаких докУментов с печатями не требовали, в хуиз вообще написано что-то типа "василий пупкин, г. Мухосранск, ул. Ленина"
ЗЫ. это не тебя я видел на торрентс.сру в раздачах MLP? че-то аватарка знакомая

PerdunJamesBond
()
Последнее исправление: PerdunJamesBond (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

Думаю с регистрацией домена сложностей не будет. На неделе бабло на карту закину буду пробовать.

ЗЫ. это не тебя я видел на торрентс.сру в раздачах MLP? че-то аватарка знакомая

Мне пришлось загуглить что такое MLP))) Может в других раздачах, аватарка у меня там действительно эта же.

erfea ★★★★★
() автор топика

Я неспешно пилю свой VPS/VDS хостинг в Финляндии, являюсь регистратором доменов (кстати, а зона-то у тебя какая?), пока все работает в тестовом режиме, но стабильно, надёжно. Если интересует, пиши на dima@lahtihosting.fi.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

а зона-то у тебя какая?

Подумываю о xyz...

Если интересует

Склоняюсь к поиграться с Digital Ocean. И с масштабируемостью порядок и в США датаценты есть.

erfea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vanechek233

Даже не в курсе, я бы сам туда врага не отправил с такими ценами. Скорее всего дикий оверселлинг и прочие радости. Просто дешево.

untitl3d
()

Мне пришлось загуглить что такое MLP))) Может в других раздачах, аватарка у меня там действительно эта же.

да ты офигел - тусить на pony.org.ru и не знать, чему посвящен этот сайт?
тогда не знаю, где мог видеть. последнее, что качал оттуда - русская озвучка к 4-му сезону "Ladybug x Catnoir". да вроде и все - сто лет туда не заглядывал, музло через Soulseek тащу, аниму не смотрю

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Ну тогда заходи в офис при удобном случае :)

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

да ты офигел - тусить на pony.org.ru и не знать, чему посвящен этот сайт?

Я особенный, мне можно.

последнее, что качал оттуда - русская озвучка к 4-му сезону «Ladybug x Catnoir»

А вот там, я по-моему даже в комментариях отмечался. Кстати вторую половину озвучили?

erfea ★★★★★
() автор топика

А вот там, я по-моему даже в комментариях отмечался. Кстати вторую половину озвучили?

ответил в удаленных

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от trader1601

vultr

Стойкое ощущение что это не хостер, а спекулянт.

erfea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

так ты из этих, что ли? или так, «дети смотрят, я просто рядом стоял»?

Ну не стоял, соучаствовал, кончено. )

erfea ★★★★★
() автор топика

Выбор сделан. Рекомендую прочим страждущим.

erfea ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)