LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

2010$ - PJSIP - tgcalls c++

 , , , ,


0

0

Проект — закрыт*

Библиотека — https://github.com/TelegramMessenger/tgcalls

Пример сборки и реализации звонков на tgcalls — https://github.com/telegramdesktop/tdesktop/tree/dev/Telegram/SourceFiles/calls

Задача — переделать проект на этой библиотеке, если вкратце — нужна интеграция проброса звука pjsip tgcalls

От 2000$ — связь, подробности — вопрос снят*

*исправлено

★★★★★

Последнее исправление: shell-script (всего исправлений: 26)

146% условия озвученные в топике выполнимы. Вам останется только отбиваться от толп желающих. Я серьезно.

anc ★★★★★
()

Есть какая-то цель? Например, проверить, сколько одинаковых тем можно создать на ЛОРе? И какой счёт?

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

от имеется ввиду в пределах разумного

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

да где искать вообще непонятно

smilessss ★★★★★
() автор топика

Мне кажется, ты бы уже сам запилил бы, учитывая сколько ресурсов в поиск вложил :)

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

думаешь если не создавтать треды разработчик сам мне напишет?)

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

Ты правда считаешь, что тот, кто возьмётся, будет этими скилами обладать? Скорее всего, просто наврёт об опыте, и разбираться будет уже во время работы.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

мне не нужно оценивать чужие скиллы

я всю эту затею вижу так
находится человек, которому я доверяю
я ему кидаю всю предоплату, он делает, отправляет мне исходники

или
находится сторонний разработчик
он делает, показывает удалённо работу бинарника, я покупаю у него исходники

я же не компания, я не ищу разработчика с оплатой почасово\помесячно

у меня бюджет за готовое решение и я ищу того, кто за это возьмётся и сделает

smilessss ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

по моему проще составить договор гражданско-правового характера, так можно расписать обязанности сторон хотя бы. А то что предлагаете вы без бумажек это риски либо для вас либо для подрядчика, либо и то и другое для обоих. Ну или если все же хочется в нелегал работать хотя бы стоит разбить задачу на подзадачи четко описать каждый пункт и его результат и выполнять мелкими кусками с соответствующей мелкой оплатой. Только так возможно избежать крупного кидалова с любой стороны.

abcq ★★
()
Ответ на: комментарий от abcq

Есть еще вариант в виде гаранта-посредниика - escrow счета, сервисы безопасных сделок или хотя бы просто физический посредник, которому доверяют обе стороны. Но в случае конфликта, нужно понимать что этот же посредник будет выступать в качестве арбитража.

javascript
()
Ответ на: комментарий от javascript

да понятно что есть и другие варианты конечно, я просто хотел обратить внимание ТСа, что в такой формулировке с ним точно никто работать не станет, а если станет, то ну ССЗБ, можно только пожелать удачи.

abcq ★★
()

Пинайте авторов исходников. Не захотят сами - требуйте, чтобы порекомендовали коллег. Параллельно шерстите весь близкородственный софт и трясите его авторов. По крайней мере узнаете цены. А в случае согласия будете хотя бы уверены, что имеете дело со специалистами в теме. И не придется потом долго чертыхаясь вылизывать нечто проблемное с глюками, которые вы оплатите случайному человеку. А то вы бы еще на с-х рынок с плакатом вышли.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от abcq

договора шляпа
мелкие задачи шляпа
исполнители рассматриваются со всего мира

я пока доверяю только автору проекта
с остальными товарищами я готов взаимодействовать только по второму плану

это не работа, это допил проекта
никакого «нелегал» тут нет
я не работодатель, не даю работу и никого не нанимаю

я покупаю сотф, который кто-то возможно запилит

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcq

будет не будет покажет время
на примете есть 2 товарища
но один сможет начать не скоро
другой хочет пилить по часу в день и денег
а есть ещё третий индус с апворка, но я не уверен что у него хватит скилла
такое

smilessss ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

авторы заняты, коллег нет
близкородственного софта нет
а если есть с авторами пока не договорились по условиям

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

Ну тогда удачи вам с вашими элегантными шляпками, потому что могут и вас кинуть на время, на деньги, на результат, и вы можете сделать тоже самое, доверие и устные договора хороши только в утопическом мире.

никакого «нелегал» тут нет я не работодатель, не даю работу и никого не нанимаю

вы сами себе противоречите в одном блоке текста, для законодательно разрешенного варианта выполнения работ и услуг нет такого варианта, так что это автоматически «нелегальная деятельность» с незадекларированными доходами и выгодами. А говорить что вы не получаете услуги или не предлагаете выполнение определенного вида работы не соответствует действительности.

я покупаю сотф, который кто-то возможно запилит

даже факт купли продажи готового решения облагается налоговым законодательством, а продукта нет, а надеяться на то что вам кто-то будет этот продукт делать на энтузиазме потом его вам продать это какая-то глупость, держите карман шире, сразу говорите что вы хотите чтобы вам его подарили.

abcq ★★
()
Последнее исправление: abcq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от abcq

какое законодательно, каких работ, какая действительность
ты когда на рынке покупаешь арбуз - тоже договор делаешь?

smilessss ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

вы удивитесь но они как раз таки имеют законодательный аспекс в своей деятельности и это тоже самое что заключить договор, вы по факту его и будете заключать, только через посредника-гаранта.

abcq ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

арбузы уже есть, а вашего ПО нет, разницу улавливаете? тогда уж будьте логически последовательны и приводите аналогию типа «я плачу за улучшенный арбуз, но возьмется ли кто-то его улучшать если я скажу что за улучшенный заплачу я не знаю»

abcq ★★
()
Последнее исправление: abcq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от abcq

арбуз не улучшать нужно
нужно взять готовый арбуз и переделать
а по поводу денег - будет улучшеный арбуз - будет оплата
риски того, что кто-то запилит, а я не куплю я не вижу, это глупо, я же тогда по твоей логике не получу ничего, какой в этом смысл

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

искать тут, и на соответствующих площадках фриланса раз вам не подходит подход выступать клиентом аутсорс конторы. Но в любом случае в таком варианте как вы предлагаете, т.е. на доверии и обещаниях вряд ли какой-то лично вам не знакомый человек согласится выполнять работу

abcq ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

арбуз не улучшать нужно нужно взять готовый арбуз и переделать

А работа по переделке это по вашему что такое, не работа?

abcq ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Тем не менее копайте в этом направлении вширь. Родственный софт разной степени близости есть всегда. Можете параллельно начать разбираться самостоятельно (заодно прочувствуете реальную цену на подобный заказ). Можете обратиться в какой-нибудь универ и через преподов попробовать навязать/заинтересовать студентов такой темой для курсовой/диплома.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от smilessss

ну вы же не предлагаете платить за выращивание арбуза, к чему это тогда? Ну или предлагайте тогда купить проект в текущем состоянии я вам его продам и закончим эту беседу троллячью.

abcq ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Не хотите - не платите. Но вообще вы точно настолько разобрались в задаче, что можете уверенно утверждать, что 150 - это много? А может там специалисту сделать тяп-ляп пару дней, а до ума довести меньше месяца не выйдет?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от smilessss

вы никому ничего платить не собираетесь и тема эта не может быть снесена модерацией лишь по причине того что вы абузите раздел создавая в ней объявления которые соответствуют правилам раздела, но по сути являются троллингом судя по вашей позиции типа, вы делайте а как сделаете я вам заплачу, тупняк в чистом виде.

А пардон это же толксы, тогда ладно живите, можно дропать.

abcq ★★
()
Последнее исправление: abcq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от smilessss

я покупаю сотф, который кто-то возможно запилит

Если твой чудо проект вне юрисдикции РФ запущен, то эти 150к тебе будет стоить только юридически заверить, что ты и правда чет там купил(в смысле стал правообладателем).

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

мне и нужно тяп ляп
там по оценкам автора работы на неделю - две
даже с учётом сеньёр зарплат в 300к - неделя работы такого спеца - это 75к что вполне подходит под бюджет

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcq

тупняк здесь только твой пост, сладкий

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

ты ещё предложи 150 отдать за арбуз, купленый на рынке

smilessss ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.