LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bread

Ложный донос уголовно наказуем. В правовом государстве это работает, у вас на зоне, естественно, нет. Все сидят, терпят.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

только твоя мотивация и что ты там считаешь правильным мне не интересно

Взаимно. У меня свой моральный компас и я его придерживаюсь. Слушать других я не собираюсь.

Почему тогда ссылка на этот топик не была запощена тобой в специальную тему как нарушение пункта 4.9 правил

Потому что буквоедство, кстати, fernandos имел у меня заметку «mierenneuker» – так называют у нас буквоедов.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Понимаю твою боль :)

Сам без месяца 10 лет регистрант (а до этого годами просто луркер), а 5 звезд все еще нет. Перед мужиками неудобно™.

ololoid ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ololoid

Почему-то хочется закрыть этот вопрос, однако чувство амбивалентное, ну и да, перед пацанами неудобно :-D

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Почему-то хочется закрыть этот вопрос

Да это как ачивка в какой онлайн-дрочильне работает. Хочется получить, а зачем - хз :)

ololoid ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Во что превратится ЛОР если с него уйдут все неадекваты?

В скукотищу. Собственно давно уже. Одни лишь ссылки радуют на опеннетовские срачи в новостях.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Тех, кто хочет безнаказанно кидаться грязью, очевидно же. Для остальных эта возможность плюсом не будет, а наличие тех, кто ей пользуется — только минусом.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Про то, во что превратится ЛОР ванговать не возьмусь, однако как-то поймал себя на мысли, что опеннетовские срачи читать сейчас веселее, хотя тупняк там сильно превалирует над остроумием, но то походу неизбежный побочный эффект, от которого не уйти.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Наверно на идеальном ЛОРе фернандоса, хоббита и Всеволода там должны быть комменты типа «вау, класс, уже иду, спасибо», но пока вот всё в порядке, есть ещё порох :-)

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну, слава богу, вариантов больше, чем два

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

а вот те, кто доносили на укрывающих евреев соседей во время третьего рейха, тоже наверное похожими мотивами руководствовались

Harald ★★★★★
()

[img]Три ветряные мельницы, Дон Кихот с копьем на тощей кобыле. В углу картинки Санчо Панса в огромной шляпе, на ишаке согнувшимся под его весом[/img]

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

А если моральные принципы неудачные и требуют коррекции? Ты же не думаешь, что существуют некая имманентная мораль, следуя которой ты попадёшь на небо?

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Нет никакой общей морали подходящей для всех. Всё сугубо индивидуально и с точки зрения «общества» у каждого индивида есть моральные изьяны.

cocucka ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.