LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

4.3.*


0

0

Сижу и гляжу на чудо, которое работает только под PHP сабжевой версии, пока аффтар разбирается в причине. Всё в аяксах такое, не под что кроме ИЕ не идет в принципе...ржач разбирает. Держусь из последних сил.

з.ы. Обновил php до 4.4.4 и оно поплыло.

з.з.ы. Начинаю понимать почему Пыхпых не рулед.

★☆☆

Вот так и приходит ПРОСВЕТЛЕНИЕ!

sabonez ★☆☆☆
()

> з.з.ы. Начинаю понимать почему Пыхпых не рулед.

Ай маладэц. Домашнее задание - начать понимать почему не руляд недопрограммеры.

ser_bur ★★
()

Вообще опускается PHP или AJAX? А то непонятность опускаемого характеризует автора треда не с лучшей стороны...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Вообще опускается PHP или AJAX?

Да кому какая разница? Главное - обо***ть :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Есть забавная ситуация. Один и тот же код не работает под разными версиями интерпретатора.

Кого опускать - решайте сами.

А вообще теперь винде точно капец.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Мож это связано с deprecated? Библиотеки не используются? changelog курил? Просто PHP ИМХО очень неплох, независимо от желания его обосрать большинством ЛОРовцев

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Если кто не понял - повторюсь: автор сего произведения - не я. Я всего лишь php-перекомпилил, хоть и сам грешен, и 75% кода на данный момент пишу на нём, причем никакого комплекса неполноценности не ощущаю.

И не надо делать глубокоидущих выводов из моего поста. Я просто зарисовал ситуацию, а ругать можно из неё что угодно. От ИЕ до системы образования.

Если это ЖЖ-зм, так пускай снесут.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Я всего лишь php-перекомпилил Может ты его не правильно собрал? Из неприятностей в 4.4 появился notice связанный c функциями возвращающими reference... а так все гладко прошло.

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

Относительно чего неправильно? Если относительно этого сайта - то да, наверно можно и яду выпить. Но вообще-то остальные 150 - прекрасно работают.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.