LINUX.ORG.RU

интересно что сгенерит нейросеть по твоему заголовку? ))))

Shulman
()

больше всего умиляет выключатель с правого боку

vaddd ★☆
()

а Linux тут при том, что внутри Linux

Shulman
()

а при нажатии PL (playlist) там выезжает тачскрин?) или на EQ - панелька для регулировки частот? )

а так, да, прикольно

ergo ★★★
()

А ведь крутой дизайн был бы для MP3-плеера в середине нулевых!

EXL ★★★★★
()
Ответ на: 3д-интерфейс окон от n_play

программы в 3D DE типа

Мне это напомнило 3D анимации переключения рабочих столов в линуксах и андроидах. Всё это тормозило, жрало и в итоге оказалось не нужно.

Кто-то вообще пользуется подобным сейчас?

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

на заре магнитофонной эры, до тотального засилия мелкоконтроллеров и прочей цифровой параши, были Ъ-semi-automatic машины с пультами, у которых наприер резисторы были совмешены с сервоприводами.

по крайней мере громкость была на пульте. и что-то еще. из того что видел, там был обычный одно оборотный, а не плоскач. но думаю несложно сделать, схему как у радиво - с ниточкой, чтобы оно тащило эту пипку.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Zubok

А ведь можно было бы на 3D принтере нарезать корпус, в качестве начинки поставить что-нибудь элементарное, типа Raspberry Pi и продавать подобное устройство меломанам. Бизнес точно пошел бы, но есть шанс получить звездюлей от разработчика Winamp.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

штатовские дизайн патерны сроком до 25 лет. (да и врядли вообще он там был)

как максимум надпись winamp придется заменить на что--то другое. вдруг оно в чьей-то собственности.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Я проверил на али - там такого ещё нет.

Psilocybe ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Бизнес точно пошел бы, но есть шанс получить звездюлей от разработчика Winamp.

100% могут выписать, поэтому лучше договориться купить права на использование стандартного скина. У кого там? AOL вроде NullSoft купила? Если есть ощущение, что дело пойдет, то имеет смысл пойти классическим путем без экспериментов.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

А скины менять умеет? :)

Ну об этом можно подумать, как это реализовать. Была бы фишка. :) Как вариант: просто продавать подкладки с принтами для морды и для кнопок, чтобы менять скин. Зато дешево и сердито. :) Более дорогой вариант и замороченный: вся морда - LCD, на котором можно менять картинку. Тут тьма возможностей возникает, но мне кажется, что плеер из-за этого не будет выглядеть олдскульно, но при хорошей конструкции может и ок получиться.

UPD. А, ну еще есть очевидный вариант - сменные панели с кнопками. Открутил старые, прикрутил новые. :)

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Zubok

А, ну еще есть очевидный вариант - сменные панели с кнопками. Открутил старые, прикрутил новые. :)

Я вот где-то это подразумевал :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

ух ты, это ещё круче

На самом деле, можно совместить. Носимый плеер же тоже круто. Надо, чтобы панель с плеером отстегивалась. Такие штуки широко делали в 80-х, в том числе и в СССР: http://www.rw6ase.narod.ru/00/kas_pr/amfiton_mc_nt87.jpg

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Еще можно через шаговый двигатель из ДВД привода сделать.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

вот же.. переменных с мотором достаточно. у меня в усилителе подобный стоит.

https://www.ebay.co.uk/itm/254712112876?_trkparms=amclksrc=ITM&aid=1110006&al...

вот где их обычно применяют:
https://www.youtube.com/watch?v=jJ1dhTtSU2A

hzk
()
Последнее исправление: hzk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zubok

Знаешь, как это называется? Собака на сене. Winamp'а уже давно нет, а какие-то права у них видите ли остались и в случае чего они засудят любого. Тоже самое касается игр 20-30 летней давности, которые уже прибыли давно не приносят. Но исходники мы не откроем и ее проприетарными ресурсами пользоваться свободно не дадим, ибо нефиг. Такая система - редкостный идиотизм.

Rinaldus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.