LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кнут.mp4

 , , , ,


0

1

Как правильно такое гуглить, по-аналогии с <песнянэйм>.mp3?

Линукс тут при том, что его подтверждение без грамотно подобранных видео в текущей временной пробе продвигается хуже, чем с.

★★★★★

Ответ на: комментарий от pacify

Эти ваши интерфейсы список рассылок очень сложные. А досовокуплять поддержку сложный путь.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

И вообще - не понял как написать в утку?

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

filetype:* и ext:* не для всех форматов работает, я для doc и pdf использую, за остальные не скажу. А так-то в том же гугле есть раздел картинки и видео. Или ищи напрямую в youtube + youtube-dl для скачивания. Ну или самый простой вариант текст запроса "mp4".

atiradeon
()
Ответ на: комментарий от atiradeon

youtube-dl - известный и слишком долгий путь. Есть ещё video-download-helper для firefox например, но это всё не есть искомое.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

youtube-dl - известный и слишком долгий путь. Есть ещё video-download-helper для firefox например, но это всё не есть искомое.

Хз, вроде как самый простой путь, если касается youtube. Плагинами не пользуюсь, но там как бы ничего слишком сложного в API в том же youtube-dl, если ничего не устраивает из готового - напишите свое расширение. Я когда-то делал подобное для сервера на пхп, API там реально простое.

atiradeon
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Тупака тут нет.

Есть. Ну, на афро-американском называется - «оффтоп».

Полезность - научить тебя правильной грамматике русского языка.

Я не против, даже «за». Но, только когда maxcom@ тут устроит диктант. Как бы и ты не попал под «горячую руку»?!

А по теме: зайти и править кого-то в «правильнописании» - это и есть «тупак» или «тупняк», как тебе угодно.

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. © Винни Пух

eternal_sorrow ★★★★★

★★★★★

А, ну да 😂 Как всегда по теме.

atiradeon
()
Ответ на: комментарий от ashot

Кроме ютуба в сети видосов нет?

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atiradeon

Есть. Ну, на афро-американском называется - «оффтоп».

Оффтоп не то же что тупак. Ну и да. Правило по оффтопу я игнорирую намеренно, потому что я против его существования в Talks.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.