LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Способ(ы) борьбы с @Deleted

 ,


0

1

С прошлыми сообщениями уже ничего не сделаешь (кроме как создать какую-нибудь базу, куда руками заносить сведения о сообщениях, авторство которых кто-то ещё помнит).

Но вот чтобы понизить вероятность обезличивания будущих сообщений, можно вставлять в свои ответы ник пользователя, которому отвечаете.

Можно даже скрипт запилить для автоматизации, но в худшем случае за такое можно и судьбу белки повторить.

А, теперь @Deleted уже не работает. Ложная тревога. Ждём, пока этот тред снесут как тупняк.

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 2)

Этой фичи (deleted) больше нет.

Аккаунт блокируется с сохранением имени пользователя.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Владимир, надо оба вставлять – адресата и свой.

Владимир.

tyakos ★★★
()

По-моему надо наоборот дать людям штатную возможность выпиливаться с форума с удалением ника. С учётом развернутых государством репрессий против интернет-пользователей - это очень нужная фича, как по мне, т.к судят/штрафуют за старые сообщения, просто по факту того что они доступны на момент когда товарищу майору захотелось план выполнить.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tyakos

Сложно сказать наверняка, ситуация меняется крайне быстро.

DawnCaster ★★
()

Давайте для начала вернем Deleted.

Владимир.

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Да, раньше была отдельная настройка: «Передать сообщения пользователю Deleted»

Kolins ★★★★
()

кто-то ещё помнит

Вебархив многое помнит, стоит проверить, если тебе очень нужно. Попарсишь ссылки на сообщения, выберешь идентификаторы, привяжешь их к никам. Далее форкаешь lorify, реализуешь замену.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Джоллхиф, наверное, это и имел ввиду. Но по факту она существовала лишь для того, чтобы он сам мог выпилиться.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DawnCaster

а регулярные бэкапы базы макском конечно же честно уничтожает, чтоб дилитедов не деанонимизировать

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

надо спросить ТС-а, за что он год отсидел, и почему у него интернетов в камере не было, как у всех уважаемых арестантов

Harald ★★★★★
()

Deleted – это теперь один из столпов ЛОРа, часть Великой Троицы. Если посмотришь на account, то получается вот такой список:

  1. @maxcom
  2. @anonymous
  3. Deleted

Прямо Отец, Сын и Святой Дух ЛОРа :DDDD

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Не поминай сосиску всуе!

Извиняюсь, хотел написать Дениска. Пора уже домой ехать, переработался видно...

xwicked ★★☆
()

Я специально на эту тему в спецтопик настучал, чтобы удалили побыстрее, а она всё висит.

Это у модераторов такой новый способ проявления садистских наклонностей, как в анекдоте про садиста и мазохиста?

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Хороший тупняк вышел, я поржал. Молодец, ТС, ты пробудил у многих их внутренних Владимиров!

Korchevatel ★★★★★
()

ник пользователя @Deleted

кстати, весьма умный персонаж

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

maxcom anonymous Deleted

Отец, Блудный Сын и Нечистый Дух ЛОРа

Починил. Я думаю, и так понятно, кто есть кто в этой притче.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.