LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

чуть чаем не захлебнулся от смеха...


0

0

Цитата: Сообщение от AlexGP Посмотреть сообщение Надо - Слить и записать Alkagolем на балванку DVD и устанавливать с диска.

да спасибо все получилось, уже установил, еще вопрос, я слышал,что VISTA должна быть 3-х мерной, но она такая же как и все

★★

>я слышал,что VISTA должна быть 3-х мерной, но она такая же как и все

Это потому, что он не проапгрейдил монитор! Нормальные патсаны уже купили себе 3д-монеки =) А еще 3д-принтеры и сканеры... И теперь могут палить pr0n в 3д ! *и втыкать тоже...*

А на самом деле тока линукс трехмерный. А после пары... так и вообще время видеть начинаешь =)

</Talks_mode>

Спасибо, посмеялся =)

rebarned
()

(забыл написать, что это цитата с нашего локального городского форума. Всё, что в первом посте, не моё)

lleshy ★★
() автор топика

Доброго всем времени!!! Требуется ключик и активатор к Windows Vista версии vista_5600.16384.060829-2230_x64fre_client-lr1cxfre_en_dvd.

=======================================================

Да уж...Перерыл весь инет а ключиков и нет...хе...видимо хакеры берегут свои силы к официальному релизу Vista

===================

(ещё немного, в догонку)

lleshy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

Ага.

>А вот станок MDX-15 оценивается примерно в 3000$ и его уже вполне можно отнести к категории любительской и даже домашней техники.

Как раз для висты =)

rebarned
()

срочно делаем четырёхмерный линукс! Эдакий гиперлинукс =)

З.Ы. ей 512 не хватает чтобы надуться до 3Д

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от vdm

> срочно делаем четырёхмерный линукс! Эдакий гиперлинукс =)
> З.Ы. ей 512 не хватает чтобы надуться до 3Д

Не боись, латентные вендузятнеги ЛОРа ей так вдуют, что лопнет как тряпка вблизи Тузега.

e
()
Ответ на: комментарий от vdm

> срочно делаем четырёхмерный линукс!

4-я координата -- время? Тогда просто -- отобрать сами знаете у кого машину времени, наладить их производство, написать для них драйвер для ядра. Или уже написан?

acheron ★★★★
()

Написан...

echo "Sun, 31 Dec 2000 00:00:00 UTC" > /dev/fluxcapacitor

Sikon ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.